Гость
Статьи
Как убить свободное …

Как убить свободное время или куда пойти учиться?

Добрый день. Мне 22. 1,5 года назад вышла замуж. Детей пока нет, планируем через 1,5 года, т.к. пока платим ипотеку. Работаю в ювелирном магазине с графиком 2/2. Сразу скажу, в доме всегда наготовлено и чисто и уютно. НО все равно куча свободного времени. В студенческие годы всегда была чем-то занята, то занятия танцами, то работа, то учеба. А сейчас все тихо и спокойно. Муж работает на пятидневном графике, по-этому выходные совпадают редко, когда его нет просто вешаюсь от скуки. Хочу пойти куда-нибудь учится может наращивание ногтей или что то еще. Посоветуйте пожалуйста чем занять свободное время или куда пойти учиться?

17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

тут смотря что вам интересно..я вот планирую пойти учиться на врача.

Mara
#2

Займитесь танцами,например.

Почему вам скучно?Разве у вас нет интересов и вы не знаете,чем заняться?странно это

гость
#3

Курсы по ландшафтному дизайну

besish.me - про мужчин и женщин
#4
goodgirl23

Добрый день. Мне 22. 1,5 года назад вышла замуж. Детей пока нет, планируем через 1,5 года, т.к. пока платим ипотеку. Работаю в ювелирном магазине с графиком 2/2. Сразу скажу, в доме всегда наготовлено и чисто и уютно. НО все равно куча свободного времени. В студенческие годы всегда была чем-то занята, то занятия танцами, то работа, то учеба. А сейчас все тихо и спокойно. Муж работает на пятидневном графике, по-этому выходные совпадают редко, когда его нет просто вешаюсь от скуки. Хочу пойти куда-нибудь учится может наращивание ногтей или что то еще. Посоветуйте пожалуйста чем занять свободное время или куда пойти учиться?

найдите хобби себе... вообще странно как-то)) тролингом пахнет)

Макака
#5

а учиться-это развлечение?

Гость
#6

Можно пойти на 2ое высшее,на заочку

#7
besish.me - про мужчин и женщин

найдите хобби себе... вообще странно как-то)) тролингом пахнет)

Я ни кого не тролю! я действительно не знаю чем заняться, т.к. всегда вела активный образ жизни, а сейчас все спокойно и размерено. Просто в голову пришла идея направить свое свободное время в полезное русло, например дополнительный доход. Но в голову приходит только идея наращивания ногтей или ресниц на дому, по-этому прошу помощи с идеями!

#8
Макака

а учиться-это развлечение?

Не совсем конечно развлечение, но это развитие.

Гость
#9

можете тесты на профориентацию пройти... http://prevolio.com/tests.aspx рекомендую начать с первого... отвечаете, ждете результатов, а потом нажмите снизу "подробнее" и получите список рекомендуемых для вас профессий... очень удобно

#10
Гость

можете тесты на профориентацию пройти... http://prevolio.com/tests.aspx рекомендую начать с первого... отвечаете, ждете результатов, а потом нажмите снизу "подробнее" и получите список рекомендуемых для вас профессий... очень удобно

Спасибо Вам большое, обязательно попробую!

Макака
#11
goodgirl23

Не совсем конечно развлечение, но это развитие.

а вам оно надо?

Королевна акуна!)
#12

идите в театральную школу )) очень полезная штука для взрослых между прочим ,так раскрепащаешься становишь просто другим человеком

Макака
#13

может йога?

Гость
#14

Во мгогих университетах есть Факультет дополнительных или смежных профессий.

пару лет учебы - и второе высшее.

Гость
#15
Макака

а учиться-это развлечение?

Развлечение - это то, что приносит радость и удовольствие. С этих позиций учёба - гораздо более продуктивное увлечение, чем гулянки, лежания на диване у телика и сидение за компом.

Гость
#16

нанять репетитора на инглишу (только с филфаковским образованием) и спорт. Самое продуктивное, и подходит для скользящего графика.

Гость
#17

Курсы вязания,шитья.Будите ребёнку пинетки вязать.Пелёнки, распашонки сошьёте.Фотография, займитесь фотографией.Сначала подруг нафоткаете, потом знакомых, а там и фотоссесии и свадьбы. (Подруга в дикрете так себя развлекала, сейчас денюжка на себя всегда есть).

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы