Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить свободное время с парнем

Девочки, всем привет. Мне 19, парню 20. Вместе 2,5 года. Он работает 2/2, я учусь в универе, так что времени у нас свободного достаточно. Вот мне интересно, у всех совместное времяпрепровождение - это сериальчик/киношка и вкусный ужин по вечерам, или все время чем-то новым занимаетесь? Мне хочется как-то интересно проводить выходные наши. Кинозалы у нас пока закрыты, всё, что открыто уже наверное обошли - батутный центр, боулинг, кафешки и тд. В основном проводим выходные так - гуляем по парку или набережной, потом идем домой, смотрим наш сериал с какой-нибудь вкусняшкой, можем в ванной при свечах посидеть, покурить кальян или приготовить что-то вместе. Пробовали уже что-то интересное-устраивать свидания на крыше и в каком-то необычном месте, но всё уже как будто перепробовали. Вот вместе записались еще в спорт зал. У нас общих друзей нет, у меня 3 подруги, с которыми я общаюсь, у него один лучший друг в армии сейчас, и коллеги по работе, которые чисто пацанами редко собираются, а обычно всей толпой, и мой мч не ходит, когда там девки. Да и у них одно и то же вечно - набухаться и пойти в клуб/бар или в кальянную. Деграданты в общем. Может посоветуете что-нибудь? Свои идеи для свидания? И вообще, часто ли вы куда-то ходите со своей половинкой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминаю наши похождения в этом возрасте (+/-) всё примерно тоже самое. Разве что ночевки на природе либо в палатке, либо в машине можно к вашему списку добавить.

Славянка.
#2

Покупайте настольные игры и скучно не будет)

Гость
#3
Гость

Вспоминаю наши похождения в этом возрасте (+/-) всё примерно тоже самое. Разве что ночевки на природе либо в палатке, либо в машине можно к вашему списку добавить.

Ночевки на природе в палатке тоже были))

Гость
#4

Советую вам найти вконтакте сообщества путешественников по родному краю и ходить вместе с ними в походы. Это интересно и друзей заведете.

Гость
#5
Гость

Советую вам найти вконтакте сообщества путешественников по родному краю и ходить вместе с ними в походы. Это интересно и друзей заведете.

Ого, круто, такого еще никто не советовал) спасибо. А то все всё время одно и то же предлагают

Гость
#6
Славянка.

Покупайте настольные игры и скучно не будет)

Кстати тоже как вариант, а какие-то конкретные игры можете посоветовать?

Славянка.
#7
Гость

Кстати тоже как вариант, а какие-то конкретные игры можете посоветовать?

Пьяная башна, свинтус, монополия, морской бой, шашки, шахматы, нарды, лото, домино, пазл, вспомню еще какие знаю, напишу)

Гость
#8
Славянка.

Пьяная башна, свинтус, монополия, морской бой, шашки, шахматы, нарды, лото, домино, пазл, вспомню еще какие знаю, напишу)

Спасибо большое, хорошо)

Грымза
#9

Если любите животных, можно найти приют для бездомных животных, там всегда рады волонтерам. Гулять с собаками новым людям обычно не доверяют, но уборка в вольерах- это тоже большое и нужное дело!
Также всегда нужны люди для социализации животных, но для этого надо регулярно ездить.
Я езжу по настроению и когда время есть, могу каждые выходные, могу несколько месяцев не появляться, поэтому социализацией не занимаюсь, с собаками не гуляю- боюсь их. Обожаю убираться у котиков, гладить их, наводить красоту, что-нибудь всегда привожу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем