Добрый день! Прошу вашего мнения на ситуацию. Муж себя не очень хорошо вел в поездке, много пил, даже подрался, с кем то флиртовал( флирт этот вышел у него на первое место), мог со мной не разговаривать. . Во общем я поняла, что человек меня не слышит вообще и я в порыве эмоций, пошла к свекрови, все ей рассказала, но говорила так, что хочу сохранить семью, детей пока нет. У них состоялся разговор с сыном, он со мной разговаривать отказывается и говорит что я вынесла ссор из избы, и что как бы у родителей ко мне поменяется отношение теперь.. Пошла я к свекрови за советом она женщина мудрая, да и поставить его на место, что будет когда рожу, он бухать будет и флиртовать, а я сиди и молчи, да было бы за что! Он для меня особо ничего не сделал , как одежду себе купить так скандал... Единственное украшение подарил за три года... Ничего мне не дал только унижал... Сейчас говорит, что я не права и что если его отцу плохо станет он мне этого не простит... Пытается заставить меня попросить прощения у него! Не буду.
в гб жили? нет? чему удивляетесь? или жили, но думали, что "после свадьбы он изменится"?
Гость
[2916884983]
#3
око за око ему) флиртуйте,скандальте
Гость
[3973377105]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Жили, но такого не было, что он там с кем то крутил вертел... И секса нет уже 2 мес. Меня удивляет почему это родители ко мне плохо относится будут???
Гость
[1859420509]
#5
И вы ещё вместе? Да ещё и рожать надумали?Автор, очнитесь, найдите свою голову и поставьте на место.неужели вы так мало себя цените и любите? хотя понятно, для многих быть ЗАМУЖЕМ- это всё! Абы какие штаны , но по дому ходили.Тогда не жалуйтесь.
Гость
[767610459]
#6
Автор, муж прав в том, что незачем выносить сор из избы.
Гость
[3973377105]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Вот ищу... И ставлю на место.. Так жить дальше я точно не буду. Сейчас начался период притирки и я не думала , что в итоге будут вот такие штаны ходить по дому. Пока не поздно, стоит уйти(сама себя убеждаю) и понимаю , что нужно слушать разум, а не сердце. Сердце любит и готово идти прощения просить, а вот ни фига.
Гость
[3973377105]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Если бы он меня слышал и слушал, не пошла бы, а так я в итоге всегда дибил, а он красавчик.