Гость
Статьи
Разговоры о сексе с …

Разговоры о сексе с родителями ?

Была шокирована разговором с коллегой которая рассказывала о том что в их семье о сексе разговаривают без смущения с детства . Родители с юности говорили ей что секс это приятно ,что без секса жизни нет ,что секс это не стыдно .
И после ее первого раза ,она пришла домой и родителям рассказала что сегодня стала женщиной ,на что папа ее шлепнул по попе и сказал ,молодец только предохраняйся !!! Ей на тот момент было 17 лет .
Так же мама давала советы сексуального характера ,они вместе выбирали белье для секса .
Нам сейчас за 30 . И я была в шоке если честно . Я сама уже мама ,но в моей семье слово секс вообще было под запретом ,да и мне как-то стыдно о таком говорить до сих пор с родителями .А советы от мамы получать так вообще это за гранью для меня .
Но с другой стороны такое доверие в семье ,дорогого стоит .Как думаете ?
Вы с родителями общаетесь на такие пикантные темы ? Знает ли мама когда и с кем вы лишились девственности .
Я кстати начала встречаться с парнем в 17 лет и мы 3 года были вместе ,потом разошлись и я по женски приболела ,а у мамы подруга гинеколог ,слышу по телефону с ней говорит .
И видно подруга спрашивает маму типо девственница ли я ,мама отвечает конечно она девочка еще ))) ей же только 20 лет )) конечно святая простота .
Она до сих пор думает что муж мой 1 партнёр )) ага .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Плоско и неинтересно

Niezapominajka
#2

О сексе с родителями разговаривали, но не так откровенно, конечно) без интимных подробностей. Просто мне объяснили что это такое, что от этого наступает беременность, и что надо предохраняться. Само слово секс не под запретом, но повторюсь - без интимных полробностей.

#3

У меня не стало мамы в 13 лет .говорит было не с кем . На счёт секса папа нам где то в это время показал небольшой эпизод из порно .сказал " так вот всё происходит " и всё. А мы и до этого сами таскали со шкафа эти кассеты и смотрели . Всё понимали и знали ещё до разговоров с мамой и папой

#4

Всё-таки то, что у вашей коллеги - перебор!

#5

Лучше так, как у вашей подруги. По крайней мере девочка будет образованна и будет знать все достоверно, а не из рассказов во дворе. И в случае чего будет к кому обратиться ща помощью или советом, если будут проблемы. А то потом создают тут такие темы, что волосы дыбом.

Гость
#6

Всё рассказывать долго, скажу только лишь важные события, что б появилась общая картина. Я, случайно, в 11 лет, увидела, как маме папа писю лижет сзади... а потом, мама делала папе минет, с окончанием в рот и на лицо, глотала сперму... всё с комментариями, и просьбами... после этого, я начала слишком часто мастурбировать! В один из таких дней, мама меня и спалила! Мне, к слову было уже 15. Сначала, мама меня ругала. Но я сразу сказала: я девственница. А когда мама стала меня расспрашивать, что по чём, то я всё рассказала. Всё как есть, и где это было... мама даже попросила показать, где это я так в доме встала удачно, что всё видела и слышала?! После этого, мы стали разговаривать очень откровенно, скорее всего, ни одна из вас так откровенно с мамой про секс не говорила! Мама постоянно настаивала, что б я замуж вышла девственницей, и было бы отлично, если бы и муж был бы девственником! Ну, как мама просила, я так и поступила! Сейчас мне 26, мужу 32. Секс мы так же обсуждаем с мамой, как и раньше. (Мама бывает подшутит: хочу посмотреть; ты же видела? А мне что? Нельзя? - говорит: позови как нибудь меня в вашу спальню, я тоже хочу посмотреть.) Важным аспектом считаю вот что: первая брачная ночь! Всё счастье исходит от того, как подготовлен не только муж, но и жена. Вот именно это и сделала моя мама. Настаивать не нужно было, мы согласились с парнем выслушать советы. Мой папа дал советы тоже. Хотя я с ним ни словечком про то, что я их в 11 лет спалила! Мои родители утверждают, что с ними разговаривали родители моей мамы. Но, как призналась мне мама, им ни каких откровенных тем они не давали. Просто в скользь... а вот нам моя мама дала много откровенных ценных советов на счёт секса! Мы с мужем считаем что эти советы отлично нам помогают. Кажется: секс у всех один и тот же! И вообще: это сугубо интимная строго личная тема! И за пределами спальни, её выносить нельзя! А вот я с вами не соглашусь! Есть хороший пример для нас, по крайней мере, наши папа с мамой.

Гость
#7

Да бывает я общаюсь с мамой на такие темы. Я лишилась невиности в 21 год и мама точно знает кто меня лишил. Замуж я правда вышла за другова вместе уже 15 лет есть дети. С парнями я стала всречатся в 16 лет. С одним долго встречалось но потом мы разошлись и сейчас остались друзьями.

Гость
#8

Разговор зашëл совершенно случайео, так как я каждый год хожу к гинекологу, а это не из самого приятного для меня, я девственница. Я спросила маму, могу ли я не ходить, так как мне это неприятно, мама спокойно послушала, и согласилась не ходить, еслим не это не нужно, но объяснила что если будут какие - то боли, то стоит обратиться. В тот момент она задала мне интересный вопрос о том что было ли ц меня уже что - то ( у меня есть мч с которым мы почти грд вместе) я сказалв правду о том что ничего не было, мне было 14 лет на момент этого разговора, мама спросила: "а когда планируешь? " 😂 это так прозвучало будто, ну знаешь завтра, часиков в 7. Я сказала что не раньше 16, так как для меня это что - то важное, и личное, мама поддержвла, и сказала что всë будет хорошо даже если это случится раньше, я могу ей довериться и она не будет ругаться, мне было приятно от этих слов, так как раньше мы не общались на подобные темы. После мы ещë поговорили на данную тему, мама объяснила что лучше подготовиться к такому, и надо быть уверенной в партнëре. Недавно исполнилось 15, я благадарна маме, за то что поговорила на данную тему со мной и пождержала, ведь теперь я точно знаю что если это и случится, я могу с ней поделиться

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: