Гость
Статьи
Насколько сильно ваше …

Насколько сильно ваше влияние на внешний вид мужа (одежда, стрижка и т.п.)?

Насколько сильно ваше влияние на внешний вид мужа (одежда, стрижка и т.п.)? Это в основном определяете вы или он в этом вопросе любит больше полагаться на свой вкус?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% определяю я. Мужу банально лень.

Гость
#2

Мой выбирает одежду себе сам. Мои советы выслушивает, но в конце поступает по своему разумению.

Юлюська
#3

Сам. Он спрашивает, идет ему или нет, прислушивается, но финальное решение за ним.
У меня одна знакомая сама покупает парню одежду, даже без него. И даже трусы ему покупает)) потом просто дарит ему, он носит и не сопротивляется)) Но больше таких случаев я не знаю.

Гость
#4

Никакого влияния вообще.
Но это у меня такой муж, полностью сам одевается и все сам себе покупает без чьих-то советов. Вкус отменный у него и есть любимые магазины и марки, тщательно отслеживает поступления новых коллекций и про распродажи не забывает)

Гость
#5
Юлюська

Сам. Он спрашивает, идет ему или нет, прислушивается, но финальное решение за ним.
У меня одна знакомая сама покупает парню одежду, даже без него. И даже трусы ему покупает)) потом просто дарит ему, он носит и не сопротивляется)) Но больше таких случаев я не знаю.

Во и кстати о трусах))
Вчера только мой подорвался, что-то говорит трусов у меня нет и поеду покупать. Припер две пары от Армани ептыть))

Юлюська
#6

Я вспомнила, что носки мужу могу купить без него)) Все остальное - только с ним или он сам.

Юлюська
#7
Гость

Юлюська Сам. Он спрашивает, идет ему или нет, прислушивается, но финальное решение за ним.

У меня одна знакомая сама покупает парню одежду, даже без него. И даже трусы ему покупает)) потом просто дарит ему, он носит и не сопротивляется)) Но больше таких случаев я не знаю.
Во и кстати о трусах))
Вчера только мой подорвался, что-то говорит трусов у меня нет и поеду покупать. Припер две пары от Армани ептыть))

Какой модник))

Гость
#8
Юлюська

ГостьЮлюська Сам. Он спрашивает, идет ему или нет, прислушивается, но финальное решение за ним.



У меня одна знакомая сама покупает парню одежду, даже без него. И даже трусы ему покупает)) потом просто дарит ему, он носит и не сопротивляется)) Но больше таких случаев я не знаю.

Во и кстати о трусах))

Вчера только мой подорвался, что-то говорит трусов у меня нет и поеду покупать. Припер две пары от Армани ептыть))
Какой модник))

И не говорите.. прямо вот трусы только от Армани, да черт с ним, я молчу, поскольку он зарабатывает прилично, ну пусть тратит, его право

Юлюська
#9

8, так он же ради вас старался! Трусы ведь только вы будете видеть))

Лина
#10

Моего влияния особо нет. Спрашивает совета, когда вместе ходим в магазин, но у нас вкусы совпадают, так что мои советы большой роли не играют. Обычно он шопится в США или Европе без меня, там уж полностью сам.

Дейенерис
#11

Он сам.
Недавно хотела ему джинсы заказать, так до скандала дошло.
Ну и флаг ему в руки и барабан на шею, пусть делает, что хочет.

Дейенерис
#12
Юлюська

Я вспомнила, что носки мужу могу купить без него)) Все остальное - только с ним или он сам.

О, я тоже только носки и могу купить без него. Трусы - уже нет. Не такие будут ему.

лето
#13

Трусы, носки сама покупаю, он много работает, ему некогда. Даже перед отпуском могу пару футболок свежих купить, остальное вместе, сам никогда один покупать не станет.

Гость
#14

я как то дарила своему мужу свитер на свой вкус, оказалось, что колит ему горло. покупала рубашку на свой вкус, оказалось, что такие рубашки только гомики носят)))) ну и так далее. так что больше сама ничего не покупаю. зато когда ходим вместе по магазинам он прислушивается к моему мнению. и не купит то, что мне не нравится.

Света
#15

Я только заказываю ему по инету все одежду. Курьер приезжает, померит и выбирает что подходит, а что нет. Насчет прически - идет в парикмахерскую и стрижется сам. До меня это было ужасно. Но я ему сказала, какая прическа ему лучше, он так и стрижется)

Гость
#16

Мой муж - обыкновенный мужчина. Стрижется сам. Вариантов там 1-2.
Одежда - может сам купить или я покупаю или вместе (это чаще всего), но это вообще не проблема. Он выбирает что ему нравиться и удобно, я скорее отвечаю за техническую часть - чтобы ткани были нормальные, современные, а не привет из 80-тых, или состав свитера был 100% хлопок, т.к. он шерсть не любит, но не помнит об этом.

jorjik1307@mail.ru
#17

Покупаем совместно, одевался всегда хорошо, но до меня боялся ярких цветов, теперь спокойно и футболки и толстовка и рубашки яркие покупает. Есть любимые магазины, любимые марки, и про новые коллекции всегда помнит))