Гость
Статьи
Начали появляться …

Начали появляться сомнения

Живет с мужем 4 год, у нас 2 детей. в последнее время, муж изменился даже толком не разговаривает со мной, когда есть свободное время или да комом или спит. На счет секса вообще, один рад в месяц и то с моей подачи. Пыталась поговорить, он всегда уходит от темы, клянется годится что никого нет. как вести себя не знаю...

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вместе проводить вечера, желательно вне дома. Берете детей с собой и - в ближайший парк погулять хоть на часок. Удивитесь, как все измениться, а пока вам обоим просто скучно.

гость
#2
Гость

Попробуйте вместе проводить вечера, желательно вне дома. Берете детей с собой и - в ближайший парк погулять хоть на часок. Удивитесь, как все измениться, а пока вам обоим просто скучно.

может действительно дело в этом, а то всякие мысли лезут...

Просто я)
#3

Может вымотался морально на работе - дома? думается мне что надо Вам на отдых,а малышню на бабушек..

#4

а вы верите ему, что у него никого нет?

#5
zlovlad ru

Нужно больше информации. Или пишите мне на почту или ищите семейного психолога.

а вы психолог?

Гость
#6
гость

Гость
Попробуйте вместе проводить вечера, желательно вне дома. Берете детей с собой и - в ближайший парк погулять хоть на часок. Удивитесь, как все измениться, а пока вам обоим просто скучно.
может действительно дело в этом, а то всякие мысли лезут...

Этой зимой видела, как на каток (мы с мужем тоже ходим) приехала семейка: жена, муж и,как у вас, двое детей. Как они хохотали, друг друга догоняли, как ловко родители детей ловили, когда те делали попытку упасть! Потом загрузились в машину, уехали. Неужели они дома с кислыми рожами будут сидеть? Нет, не верю! Они и дома, на полученном задоре, друг с другом смеяться будут! Попробуйте и вы, авось понравиться!

гость
#7
Просто я)

Может вымотался морально на работе - дома? думается мне что надо Вам на отдых,а малышню на бабушек..

не далеко от нас живет его сестра с семьей, так она его в покое ни на минуту не оставляет, сколько раз за нее ругались((( он только проснется она звонит, вечно со своими делами. и муж тоже, не представляет жизни без них. у нас даже на отдых вместе времени нет, обязательно кто-то вмешается

Гость
#8

это просто действительно бытовуха. Вам бы отвлечься с мужем - от этого никто не застрахован

гость
#9
zlovlad ru

Нужно больше информации. Или пишите мне на почту или ищите семейного психолога.

я бы попадалась с психологом, но муж не за что(((( а вы психолог?

гость
#10
Полина Николаевна

а вы верите ему, что у него никого нет?

я начала сомневаться, только никаких док, фактов пока не вижу

Просто я)
#11
гость

не далеко от нас живет его сестра с семьей, так она его в покое ни на минуту не оставляет, сколько раз за нее ругались((( он только проснется она звонит, вечно со своими делами. и муж тоже, не представляет жизни без них. у нас даже на отдых вместе времени нет, обязательно кто-то вмешается

Вот мужчина и вымотался.. если со всех сторон на него атака идет, тут даже выносливый чертыхнется и пошлет все к чертям. Кстати может мужу мягко намекнуть что у сестры своя семья и там есть муж который собственно и должен решать общие проблемы. Хотя тут можно и до ругани дойти. и сестра - родня! в общем по любому надо снова поговорить ну в другом русле

гость
#12
Просто я)

не далеко от нас живет его сестра с семьей, так она его в покое ни на минуту не оставляет, сколько раз за нее ругались((( он только проснется она звонит, вечно со своими делами. и муж тоже, не представляет жизни без них. у нас даже на отдых вместе времени нет, обязательно кто-то вмешается

Вот мужчина и вымотался.. если со всех сторон на него атака идет, тут даже выносливый чертыхнется и пошлет все к чертям. Кстати может мужу мягко намекнуть что у сестры своя семья и там есть муж который собственно и должен решать общие проблемы. Хотя тут можно и до ругани дойти. и сестра - родня! в общем по любому надо снова поговорить ну в другом русле
по-любому без скандала не обходится, он ее будет до последнего защищать во всем, ниче не меняется. она и меня начала так контролировать, только после нескольких перепалок между нами, от меня отстала

Просто я)
#13
гость

Вот мужчина и вымотался.. если со всех сторон на него атака идет, тут даже выносливый чертыхнется и пошлет все к чертям. Кстати может мужу мягко намекнуть что у сестры своя семья и там есть муж который собственно и должен решать общие проблемы. Хотя тут можно и до ругани дойти. и сестра - родня! в общем по любому надо снова поговорить ну в другом русле

по-любому без скандала не обходится, он ее будет до последнего защищать во всем, ниче не меняется. она и меня начала так контролировать, только после нескольких перепалок между нами, от меня отстала
тут только разговор с мужем. удачи Вам!!!!

гость
#14
Просто я)

Вот мужчина и вымотался.. если со всех сторон на него атака идет, тут даже выносливый чертыхнется и пошлет все к чертям. Кстати может мужу мягко намекнуть что у сестры своя семья и там есть муж который собственно и должен решать общие проблемы. Хотя тут можно и до ругани дойти. и сестра - родня! в общем по любому надо снова поговорить ну в другом русле

по-любому без скандала не обходится, он ее будет до последнего защищать во всем, ниче не меняется. она и меня начала так контролировать, только после нескольких перепалок между нами, от меня отстала
тут только разговор с мужем. удачи Вам!!!!
спасибо)))))

Форум: Отношения
Всего: 378 192 темы
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 222 993 темы