Гость
Статьи
Запуталась в чувтвах

Запуталась в чувтвах

Доброго всем дня! Хочу поделиться своим состоянием души, мне оно не нравится, но я не знаю, как избавиться. Если кто-то из вас испытывал подобное, подскажите, как выходить из этого состояния. Мне 34, мужу 41, у меня есть ребенок от 1 брака. Второй брак гражданский, он не хотел жениться, говорил, пока нет материальной возможности. Мы жили у меня, сначала у меня была маленькая кв, потом купила больше. У него ничего не было, и за 5 лет брака он ничего не нажил. Как человек спокойный, в быту прекрасный, добрый, с ребенком ладит хорошо, занимается. За 5 лет мы ни разу не отдыхали, не путешествовали, подарков по пальцам можно пересчитать, одеваю я себя сама, он только продукты и квартплату. Разговоры о совместном ребенке были, он говорил так « я в принципе не против», но и не настаивал, чтобы я родила, я понимаю, опять же из-за денег. Я могу прокормить всех нас, но чувствую с ним, что превращаюсь в какого-то мужика, понимаете, что имею ввиду. Секс у нас отличный, но в связи с моими превращениями, пониманием безысходности, какой-то нищеты и невозможности нас как-то поддержать, если что, я стала к нему терять влечение, стало пресно, скучно, без души. Ну как следствие неудовлетворенности, ссоры, маты, крики, истерики, всякие неприятные слова с его стороны в пылу ссор. Я стала ненавидеть брак, семейную жизнь и все, что с ней связано. Предложила ему разойтись, пусть он живет один, сосредоточится на своих проектах, может начнет зарабатывать, и я нервы подлечу, а то после последней ссоры у меня окидало сыпью кожу на руках. Ну вот, живу одна, болячки прошли, все подзабылось, и, когда я его увидела и поговорила с ним, мне снова захотелось его. Вот что за фигня, живешь замужем, мечтаешь съ****ся на свободу, начнешь жить свободно – заскучаешь по семейной жизни???? Спасибо, что дочитали, я надеюсь, от души поржали надо мной) Приободрите меня, я боюсь, что опять с ним сойдусь и прыщами покроюсь, без шанса на перспективы в жизни. Или никогда не сойдусь и потеряю его навсегда…..

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет подходящего мужчины нормального,вот и к старому тянет)))

Гость
#2

Не нормального мужчины пока,вот и тянет к старому.Плюс привычка,а начнутся за нового все старые проблемы.

Гость
#3

Уровень культуры у вас низкий

Гость
#4

ненавижу крики, маты, истерики. По мне, это конец всякой счастливой семейной жизни и потеря уважения и к партнеру, и к себе. Вы изначально привели взрослого мужчину на свою жилплощадь - лично я такого не приемлю и мужчин таких не понимаю, которые приходят на ПМЖ в дом женщины (я консерватор в этом плане). И кормить семью - это обязанность не женская. Даже в малообеспеченных семьях, если мужчина содержит, как может, то я его уже уважаю. У меня есть знакомые - тоже не могут себе многого позволить, но жена с детьми сидит, а у мужа ни одного выходного уже несколько лет не было, на трех работах, и все в семью, себе ничего не покупает, но жене и детям всегда старается по деньгам подарочки, вот сейчас хочет их хоть на недельку на море отправить. Вот таких мужчин я уважаю. Богатства не всем даны, но женщина в любом случае не должна тащить на своих плечах здорового мужа. Я считаю, любить можно кого угодно - и нищего, и пьяницу, и бомжа, но не всегда стоит соединять свой быт с ними, чтоб потом не возненавидеть. А вот теперь Вам нужны Италии-Испании, кольца-бриллианты, а любовь уже не спасает. Так может, лучше иногда издалека любить, хоть любовь бы так не опротивела. А то все сразу брак хотят, детей плодить, а любовь и брак -это зачастую вещи несовместимые.

Гость
#5

А чего запутываться? Разошлись, плохое подзабылось, теперь кажется что всё в шоколаде. Сойдетесь, опять та же ерунда будет.
Мужчине Вашему бывшему ничего не надо, семьи тоже. Вы его обслуживаете? Отлично. Но это не повод напрягаться.
Вам такое щасте надо?

Anakonda
#6

Найти другого МЧ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: