Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с девушками. У нас ребенку и года нет

Нашла у мужа переписку с девушками в соц сети, явно пытается познакомиться, с одной даже встречался. Я помню даже, что он в тот день пришел в 4 утра, говорил, что с друзьями сидел. Ребенку и года нет. Вот такие вот дела.

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к Вам наверно интерес пропал?Вы после родов в норму пришли?

Гость
#2

А сколько Вам и мужу лет?
1. Вы потеряли физическую привлекательность
2. Вы заняты только ребенком
3. Муж Вас никогда не любил.

Анна
#3

Не стоит беспокоиться. Просто он вам изменяет.

Аня
#4

Выгляжу лучше, чем до родов! Ребенка обожаю, да! Пока он маленький. Нуждается во внимании, пойдет в ясли в два года в частные, будет внимание мужу!

Аня
#5

Он все время клеится с сексом, а я одна с ребенком, устаю!

Гость
#6
Аня

Он все время клеится с сексом, а я одна с ребенком, устаю!

ну и я так одна уставала,но через не хочу,чтоб потом не задавать глупых вопросов,почему он так со мной..

Гость
#7
Аня

Выгляжу лучше, чем до родов! Ребенка обожаю, да! Пока он маленький. Нуждается во внимании, пойдет в ясли в два года в частные, будет внимание мужу!

Да нормально все, правильно делаете. Только Вы уже будете разведенкой с прицепом, когда Ваша дочка в ясли пойдет)))










Тема разводка - 150%

гриша
#8

Авторша, ну что ты паришься то??? Тебе какая разница, че он там с кем желает? Главное, что из семьи пока не уходит. Ну пердолит он на стороне какую нибудь сексапильную студенточку, подумаешь...

LOLA
#9

л охушка

Гость
#10

да, автор полное ***

Алёнчик
#11

Муж к вам с сексом клеится, вы ему не даёте, чего ещё ждать-то, чему удивляетесь? Он вас не мешки таскать зовёт. Наоборот секс поможет вам сбросить усталость и малость развеяться от домашней рутины, зря отказываетесь))) Если начать пренебрегать мужчиной, он неизбежно на сторону побежит в поисках любви и ласки, даже будь вы самой распрекрасной красоткой на свете.

Гость
#12
Аня

Выгляжу лучше, чем до родов! Ребенка обожаю, да! Пока он маленький. Нуждается во внимании, пойдет в ясли в два года в частные, будет внимание мужу!

Привлекайте мужа к уходу за ребенком, чтобы у него меньше времени было на баловство

Гость
#13

Я не понимаю, что у Вас двойня???? Что там можно уставать с одним ребенком??? У меня два ребенка. Помню, с первым у меня была просто МАССА свободного времени! Первое время малыш только ест и спит. Потом, когда ползать начинает, конечно, уже больше следить нужно. Помню, в его комнате постелила два больших ватных одеяла и положила игрушки. А сама занималась домашними делами. Ребенок ползал и был доволен. А прогулки в парке - берешь колясочку и на природу. Ходи. Читай. Белье стирает стиралка. Посуда - посудомойка. ЧТО можно делать целый день, чтобы уставать? Я и в страшном сне не могу представить, чтоб у меня муж пришел в утра... Старалась всегда встречать его после работы причесанная, даже чуть накрашенная. Даже вместе с ним в бассейн ходим уже несколько лет. Наймите няню на пару часов, сейчас это доступно. С удовольствием ушла во второй декрет. Когда женщина дома, у нее много свободного времени, чтобы и что-то вкусное приготовить, и себя держать в ухоженном состоянии.

Гость
#15

нет под обтяг вещи лучше надевать бесшовное, еще и другой вид есть, на липучках, забыла название

Гость
#16
Аня

Нашла у мужа переписку с девушками в соц сети, явно пытается познакомиться, с одной даже встречался. Я помню даже, что он в тот день пришел в 4 утра, говорил, что с друзьями сидел. Ребенку и года нет. Вот такие вот дела.

А причем тут возраст ребенка?

Гость
#17

[quote="Аня"]Выгляжу лучше, чем до родов! Ребенка обожаю, да! Пока он маленький. Нуждается во внимании, пойдет в ясли в два года в частные, будет внимание мужу!]
Основная ошибка молодых матерей, мужем займусь потом, сейчас буду заниматься только ребенком. А поезд уходит быстро...

братан
#18
Аня

Он все время клеится с сексом, а я одна с ребенком, устаю!

сама не даешь и завидуешь кто дает твоему мужу.
не понимаю логику баб!!!

моника
#20
Аня

Он все время клеится с сексом, а я одна с ребенком, устаю!

Милая моя, у нас двойняшки им меньше года, я по мимо "с ребенком устаю" еще и дом 2-х этажный в порядке содержу, всегда в доме чисто и есть что покушать и 3 часа поработать могу.Встаю в 6:30, каждое утро, чтобы приготовить мужу завтрак.Он еще и на обед домой приезжает.Секс у нас и по 2 раза в день бывает,наверное поэтому он на протяжении 6 лет ни разу не задержался на работе.Мы всегда с ним вместе.

#21

ой тут все такие умные сидят лишь бы слюной побрюзжать и ручки потереть.. я наоборот поддерживаю автора, тяжело когда одна с ребенком справляешься и со стороны мужа помощи никакой, только сидит да с бабами переписывается и думает какой он бедный, несчастный все на нем, и секса нет.. кому бы написать, да присунуть! да и пошел бы он такой тогда такой несчастный туда от куда в 4 утра приперся, пусть там его обхаживают, заботится, и с сексом норма, только вот вполне реально что и любовница может оказатся когда нибудь с ребенком маленьким, да и без помощи какой.. дело ваше предпринимать что то или нет, это ваша жизнь, ваш брак и вам решать сохранить его или нет.. удачи

Винел
#22

Вот у меня тоже муж переписывается.
Бесит это неимоверно,у нас тоже дочь.
Но тут наоборот,пристаю я к нему,а у него,то голова болит,то *****.(сразу отмету все вопросы,выгляжу хорошо,худенькая и т.д..)дело в нем,он психически ненормальный.пишет всем,что он Бог,а на деле не так,у него много комплексов,вот он и пишет всем.Я уверена,что он не изменяет,т.к домой вовремя приходит и всегда на виду у меня.
Снимает всякие видео,пока меня дома нет.шлет и бабам,расписывает,какой он замечательный,состоявшийся,что у него и квартира и машина и денег кры не клюют.(на самом деле квартира мамина,машина мамина и весь в кредитах и долгах)
Тут уже проблема девок,которые с ним переписываются и верят ему))
Мне просто не приятно все это)Но в один момент я забила на это и тоже попробовала по переписываться)Скажу честно)мне понравилось)пишешь ,что хочешь,человек же не проверит)а так,совет только один автору)смиритесь и не обращайте внимание)потом самому ему надоест этим заниматься)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: