Гость
Статьи
кто счастлив с …

кто счастлив с полицейским?

И вообще такое возможно? Или они все бабники и "женаты на службе"?

невеста
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был...расстались. Характер очень сильно поменялся у человека от профессии его, наглый и неприятный стал.
его коллеги такие же. жены не очень счастливы

Гость
#2

Я не пошла за полицейского, пьет много и дерганный.

Гость
#3

У меня есть знакомый начальник полиции) ему 32, мне 20. Подкатывает ко мне постоянно, пишет, звонит, зовет в кафе. И я далеко не одна у него такая. Но он мне нафиг не нужен, бабник этот зазнавшийся , думает ему все давать будут.
А жена у него просто красавица! Его одногодка. Очень красивая, ухоженная женщина. Выглядит максимум на 25. Сын у них есть. А он налево ходит. Просто у.род

Гость
#4

Я замужем уже 10 лет за бывшим теперь полицейским, прекрасный муж и отец, гораздо лучше, чем первый

Гость
#5

я работаю в полиции,мой муж счастлив!!!

Гость
#6
невеста

И вообще такое возможно? Или они все бабники и "женаты на службе"?

Я безумно счастлива,замужем 3,5 года,две дочурки- погодки))) любим друг друга,несмотря ни на что! Он-командир отделения роты ППС,прапорщик,неоднократно бывавший в "горячих точках": Чечня,КБР. Немного нервный бывает,нетерпеливый,а так всё супер! Дочек обожает,всё свободное время с нами. Насчёт "бабника" никогда ни в чём не был замечен))) И вообще самый лучший на свете!!!

ГостьЯ
#7

Была у меня практика в полиции и таких бабников как они я в жизни не видела, это ***** товарищи

Гость
#8

У меня сосед полицейский в большом звании. Ему лет 50. Всю жизнь с одной женой и сдувает с нее пылинки. Она толстая и противная.

Элла
#9

У меня родной брат полицейский. Норм парень. Не бабник в смысле. Он немного эгоист...но это у него с детства и с работой не связано ))

Гость
#10

Бывший супруг полицейский. Гулял. Но самое страшное из него в процессе развода поперло...

Гость
#2

Развратней наших полисменов нет никого...как спец говорю...обходите, девы, их стороной)

Гость
#3

[quote="Гость"]Развратней наших полисменов нет никого...как спец говорю...обходите, девы, их стороной)[/quote

Мой развратный))) балдею от его развратности))) зачем ему другая баба,если с любимой женой он может сделать всё))) Боюсь только,как бы третьего погодку не сделали,а то тяжеловато будет...

Гость
#4

На кой эти гуляки нужны. Десятой дорогой надо обходить

Надя
#14

Не только гуляют. Вот у начальника полиции Гужва Евгения Анатольевича родня в газпроме. Друзей и родни у некоторых полицейских "натыкано" в разных нужных организациях. Коррупционно-бандитские сети созданные самой полицией тянутся далеко .....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: