Гость
Статьи
Кого-нибудь сдавливают …

Кого-нибудь сдавливают и причиняют боль мужчины, обнимая?

Мой муж постоянно сжимает меня, сдавливает, хватает мои запястья и сдавливает или бьется лбом об мои руки, мне все это больно. Сколько раз ему говорила, что мне больно - бесполезно, говорит что он в порыве нежности. Но у меня тонкие хрупкие запястья, которые все время болят из-за него - он их хватает и сжимает, болят плечи, которые он сдавливает, мне уже хочется развестись из-за этого, это какой-то бред. Разве можно причинять боль женщине, лишь ему было хорошо?

Клюква
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Клюква"] бьется лбом об мои рукиquote]

А может вы для него божественный алтарь?

#2

скажите ему, чтоб поаккуратнее) нежность - это мягкость.
купите ему игрушку, пусть ее давит и мнет

Гость
#3

Я б в обратку всекла уже, раз слов не понимает. Мой меня щекотал в свое время... Взяла за яйца ( в прямом смысле) и угрожала их оторвать еще раз когда нить пощекочит. Дошло... Больше так не делает

Клюква
#4
Гость

бьется лбом об мои рукиquote]

А может вы для него божественный алтарь?

Ну сгребает руку в свою лапу, подносит к своему лбу и стукает, его лобной кости все нипочем, а моим хрупким рукам очень больно((

Клюква
#5
Гость

Я б в обратку всекла уже, раз слов не понимает. Мой меня щекотал в свое время... Взяла за яйца ( в прямом смысле) и угрожала их оторвать еще раз когда нить пощекочит. Дошло... Больше так не делает

Я ему все время угрожаю насчет его яиц, и в ответ его руку больно сжимаю, и ухо сжимаю - ну все бесполезно, у него это бессознательно и сознательно. Это просто кошмар.

Алия
#6

У меня отец такой был (слава богу, не общаемся больше). Вообще сжимал всех - маму, меня, брата. Вот такие у него проявления нежности были, если обнимал, то все кости переломает, блин. Брата маленького один раз чмокнул в глаз и оставил засос... Мама помню орала на него постоянно, что он как к детям полезет обниматься, мы ревем от боли.

Гость
#7

ой блин, я такая же. тоже хочется сдавить так сильно-сильно тех, кого люблю. муж раньше жаловался, что если я к нему с нежностями лезу, то он весь в синяках и булки рефлекторно сжимает. до меня дошло вроде, очень аккуратно к нему отношусь. почему ваш муж не понимает, тем более вы беременна, странно. заплачьте тогда что-ли, когда в следующий раз схватит

Гость
#8

хахаха, у меня похожая проблема, так сдавит обнимая что кажется ребра и плечи щас переломаются.

Гость
#9
Гость

ой блин, я такая же. тоже хочется сдавить так сильно-сильно тех, кого люблю. муж раньше жаловался, что если я к нему с нежностями лезу, то он весь в синяках и булки рефлекторно сжимает. до меня дошло вроде, очень аккуратно к нему отношусь. почему ваш муж не понимает, тем более вы беременна, странно. заплачьте тогда что-ли, когда в следующий раз схватит

Прочла тему мужу - косясь на кровожадную меня, боком-боком ушмыгнул в ванную. Ничего! Придет - я его так потискаю!
Жаль, с сыном так не поступишь. Он у нас мачта дистрофичного сложения. А муж - КМС по греко-римской... Его тискать можно сколько влезет!

Гость
#11

Неоднократно бывал бит после своих "игр". Обижался, но со временем всё усёк, перешёл на нежные нежности.

Красавелла
#11

Муж обнимает очень крепко ,сдавливает все ,он еще типо укусить любит ,говорит ,сто скушать меня хочет ,иногда так куснет ..

сергей
#13

А моей наоборот нравится когда я ее "до хруста" тискаю. А когда грудь ласкаяю только и слышу "сожми сильнее, ну!" - иногда даже самому непосебе становится - боюсь травму причинить....

#14
Гость

ой блин, я такая же. тоже хочется сдавить так сильно-сильно тех, кого люблю. муж раньше жаловался, что если я к нему с нежностями лезу, то он весь в синяках и булки рефлекторно сжимает. до меня дошло вроде, очень аккуратно к нему отношусь. почему ваш муж не понимает, тем более вы беременна, странно. заплачьте тогда что-ли, когда в следующий раз схватит

И я такая же, иногда прям нежные нежности , а иногда хочется сдавить, шлепнуть, укусить, прижать и тд- кажется это невротическое что то 😂 как котам нужно по беситься как сумасшедшим, так и людям видимо силу некуда девать! Скорее всего нужен выход силы какой то, типа спорт или капать огород , в общем что то делать руками, с применением усилий каких то, то тогда дурь будет выходить в благом деле, не задерживаясь внутри и не выплескиваясь наружу на невинных нежных существ 🤪😂

Гость
#15
Клюква

Ну сгребает руку в свою лапу, подносит к своему лбу и стукает, его лобной кости все нипочем, а моим хрупким рукам очень больно((

Хахаха...долбит...долбо....б

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем