Гость
Статьи
У мужа была связь с …

У мужа была связь с подчиненной. Не могу простить...

Мы с гражданским мужем и его товарищем вместе занимались одним проектом. Так сказать, были командой. Товарищ пригласил на работу девушку, у которой в прошлом была связь с моим мужем. Муж сразу мне об этом рассказал и заверил, что все давно в прошлом, и беспокоиться по этому поводу не стоит. Я этой девушке очень много помогала, учила ее, продвигала по служебной лестнице, порой защищала от нападок моего мужа. Мне казалось, что мы с ней сдружились. А потом я узнала, что у них снова связь уже более полугода. Связь закончилась (уж не знаю по чьей инициативе - его или ее). Было больно, пыталась простить, просила ее уволить. Но он встал на ее защиту. Поддерживал ее, обвинял меня в истеричности и отсутствии стабильности. Постоянно с ним ссорились, скандалили. Он утверждает, что я должна спокойно к этому отнестись: "ну, было, да было. Все закончилось давно, она живет с другим человеком. Она в твою жизнь не лезет. И ты в ее не лезь. Увольнять ее не буду, потому что она хороший сотрудник, очень ценный. И более стабильна, чем ты. Если хочешь, сама уходи. И вообще, у нас дружба почти 10 лет. Она много для меня сделала. Мы почти как брат и сестра." Разговаривала с ней.
В итоге- он ее так и не уволил, в результате наших ссор и моих истерик мне пришлось уйти из проекта. Она сейчас вышла замуж за другого мужчину, недавно родила. Мы с гражданским мужем расставались, но сейчас снова вместе. Но я по-прежнему не могу простить ни его, ни ее. Истерю часто, наши отношения опять под угрозой из-за моего поведения. Он предлагает вернуться в проект, при этом вопрос о ее возвращении из декрета снова открыт. На мое заявление, что я опять буду заниматься проектом, а потом она выйдет и он нивелирует все мои достижения, и скажет, что она много сделала, он ответил - тогда не возвращайся в проект.
Снова поссорились. Снова был истерика. Как быть не знаю. В остальном в отношениях все хорошо, говорит, что любит, строит для нас дом, хочет официально жениться. Но я не могу простить... Как быть?

Нюша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, автор....
Истерите Вы потому, что получается объективно та женщина умнее и ценнее, чем Вы для окружающих. Причём и как специалист, и как женщина.
Она вон за это время и двух мужчин поменяла(а может и больше), и официально замуж вышла, и ребенка родила, и на работе её ждут.
А Вы побегали, побегали от сожителя(то бишь гражданского мужа), да и вернулись, так как больше никому не нужны. Ещё не факт, нужны ли ему... замуж-то пока не вышли, про работу говорит в открытую, что без Вас обойдется, если будете претензии кидать.
Тут Вам крепко подумать нужно, а что же делать, потому что ситуация у Вас плохая... Выходить замуж за этого мужчину можно лишь в том случае, если смиритесь с тем, что у него были женщины лучше Вас. Ну, это жизнь...

Гость
#2
Гость

Ну, автор....Истерите Вы потому, что получается объективно та женщина умнее и ценнее, чем Вы для окружающих. Причём и как специалист, и как женщина. Она вон за это время и двух мужчин поменяла(а может и больше), и официально замуж вышла, и ребенка родила, и на работе её ждут.А Вы побегали, побегали от сожителя(то бишь гражданского мужа), да и вернулись, так как больше никому не нужны. Ещё не факт, нужны ли ему... замуж-то пока не вышли, про работу говорит в открытую, что без Вас обойдется, если будете претензии кидать.Тут Вам крепко подумать нужно, а что же делать, потому что ситуация у Вас плохая... Выходить замуж за этого мужчину можно лишь в том случае, если смиритесь с тем, что у него были женщины лучше Вас. Ну, это жизнь...

Очень мудрый комментарий. Автор, прислушайтесь.

Гость
#3

Зачем вы простили ему измену?
И да, гражданский муж-это когда в органах загса брак зарегистрирован

Гость
#4

И у моего была (с подчиненной) Простила. Но никогда не забуду.

хрю
#8

он вас не уважает и может и не любит. вы деньги свои получали от проекта? или на них ваш мч строит СВОЙ дом?если по деньгам вас устраивает там работать,я бы продолжала работать,но ушла от такого пpидypка! пусть дальше уважает эту шл ю xy

хрю
#9

а чтобы этой д у ре отомстить, скажите про эту связь ее мужу.может она изменяла ему с вашим,когда уже с ним встречалась

Гость
#10

примите уже её в семью, не будьте эгоисткой)))

Дельфин
#11
Гость

У автора нет никаких совместных проектов, увы. Автор просто работает в проекте, причем, если её не будет, никто не расстроится. Поэтому автор там ничего не решает, и Ваш совет полезен лишь для отапливания вселенной.

Не, ну если это проект её мч и его друга, а она просто прибилась к ним в этот проект, то это другое конечно. Тогда решать оставлять ту женщину или нет, это его дело и дело второго партнёра. Я давала совет, основываясь на том что этот проект совместный, автор не дала пояснения на сей счёт. Так конечно она права голоса не имеет.

Гость
#12
Дельфин

Не, ну если это проект её мч и его друга, а она просто прибилась к ним в этот проект, то это другое конечно. Тогда решать оставлять ту женщину или нет, это его дело и дело второго партнёра. Я давала совет, основываясь на том что этот проект совместный, автор не дала пояснения на сей счёт. Так конечно она права голоса не имеет.

Автор действительно путается в показаниях. И скорее всего потому, что сама не осознаёт, как в действительности дело обстоит. Судя по всему она хочет или считает, чтобы это было совместным проектом. Но, когда пишет, "муж уволил", "друг пригласил", становится понятно, что проект не совместный, а бизнесом юридически владеет либо сожитель автора, либо с другом на паях.
Просто ту нас люди на юридические тонкости не обращают внимание часто, живут по принципу "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё", и поэтому потом для них оказывается неожиданностью, что у них голая попа, хотя вроде был что-то совместное.

Максимова
#13
хрю

а чтобы этой д у ре отомстить, скажите про эту связь ее мужу.может она изменяла ему с вашим,когда уже с ним встречалась

+1000 автор ту.пая бездарная ду.ра, вы как тряпка в общественном туалете. благодаря таким как вы - мужики и думают, что гулять и изменять- это само собой разумеющееся, что наша обязанность- не замечать их измен, прощать их. хотя, в вашем случае- вы не жена, а измена до брака, как говорится- кастинг

Гость
#14

Автор, от того, что Вы истерите есть какая - то польза?

негость
#15

[
гражданский муж - это не муж. а сожитель. Он думает, зачем мне покупать корову, если доить ее можно бесплатно. Примечательно, что в тестах мужчины в "гражд. браке" в графе семейное положение пишут холост, в то время, как сожительницы пишут замужем...задумайтесь, имеете ли вы право не прощать? он вам что-то обещал, брал на себя обязательства перед общество и вами? нет. и нет.

Гость
#16

Нюше советы не помогут.Сожительство будет развалено, что бы вы там ей не советовали.

Есть такая категоря женшин- уничтожитель семьи.автор оттуда.)))

Гость
#17

только вам решать прощать или нет свинское поведение сожителя
если сожитель этот - единственное, что дает вам в жизни радость и утешение, то продолжайте жить, как будто бы ничего не было

Гость
#18

я бы сбежала от такого "мужа", роняя тапки... на его горизонте так и будут постоянно маячить чужие бабы

Седой
#19

Освоиться в коллективе- сделать пару мужиков своими. (жирный смайл 3р.)
Вот что дибилоскоп с мозгами делает при перманентном просмотре праймтайма.

Гость
#21

Автор, вместо того, чтобы истерить, вставайте на ноги. Вам есть где жить? На что жить? Такое впечатление, что нет. Иначе Вы бы действовали, а не истерили.
Мужчина Вас ни в грош не ставит. Бaбенка та ценный работник! Да уж. Незаменимых у нас нет. Думайте, Автор, думайте.

Гость
#22

Автор ,выйди замуж за другого мужчину.

МаргаритаВВ
#23

Одно знаю точно - истерить пора заканчивать в любом случае.

Ро
#24

Первый комментарий не в бровь, а в глаз. Добавлю.

Скажите, вам не запад.ло? Он и вашего мужика потра.хала и в отставку отправила\сь не растерялась, нашла другого и быстрее вас замуж вышла и уже ребенок, на работе ждут не могут и любовники ее защищают. Вы боролись с ней и проиграли. Ваш выбор сейчас:

1. Больше в бой не вступать. Значит послать своего мужика освиневшего далеко и надолго. Ведет он себя как ба.ран, это факт. Причем ведет себя так, потому что ни капельки не боится вас потерять или уверен, что никуда вы не денетесь, так что новые подвиги гарантированы.

2. Драться и победить. Как? Точно не так, как вы делаете. Это УЖЕ не работает. Повторяя старые приемы (истерики и ультиматумы) вы просто увеличиваете количество провалов. Прокачайте себя. Займитесь внешностью, станьте красоткой. Она родила, есть шанс, что это ударило по ее внешности. на фоне нее вы должны быть ослепительны: платья, туфли, прическа, серьги, макияж. Всегда на боевом режиме. Найдите себе занятие без него: начните ходить на танцы, в бассейн, на фитнес, на верховую езду. Устройтесь на другую работу и реализуйтесь там. Берите трубку, когда он звонит, через раз, на смс отвечайте через час после получения. В переписках последнее слово должно быть за ним. И никаких истерик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: