Гость
Статьи
зачем мужикам …

зачем мужикам любовницы

Всем добрый день! Каждая тема про измены мужей. Я вот несколько дней назад спросила мужа где ты был вечером и предположила что у любовницы, на что он мне ответил. Я что дурак, менять все добро которое …

370 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Почтальон

а ты съешь лимон чтоб не быть такой довольной.

А ты п о д р о ч и .

Алина
#352
Гость

Сильному мужчине может быть неприятно связываться со скандальной женщиной. А в разводе с вами он свободен в своих действиях.

Сильный мужчина не женится на скандальной бабе. Это первое. Второе, после развода мужчина больше зависит зачастую от скандальности жены, т.к. они уже вместе не проживают и детей не факт, что он может увидеть

Гость
#353

что бы стручок пополаскать в другой вагине

Почтальон
#354
Гость

А ты п о д р о ч и .

о, внутреннее *****забрызгало )))

Гость
#355
Гость

Любовница со штампом круче)) Есть муж дома, как хлеб на каждый день, и любовник, на сладенькое))) А если муж знает и отпускает - это вообще сказка)))

конечно)) а то он не знает уж, как ее и спровадить, и самому к любовнице отправиться)))

Гость
#356
Гость

И кж обязательства ко мне у женатика были бы-как минимум обеспечивать меня денежками и подарками,иначе гудбай.

гуд бай он вам скажет, если начнете претензии выставлять:) любовница "лучше" жены, пока белая и пушистая, и никаких проблем и требований. А начались требования - пшла лесом, для этого у него жена есть:) Жену с требованиями мужик обычно терпит, а любовницу терпеть не будет - она должна с самого начала знать "правила игры" и не заигрываться:) Исключение - рублевские любовницы...ну так и там все прежде всего "нелюбимой" жене. а потом уж "любимой" подружке)))

Гость
#357
Net

Всем добрый день! Каждая тема про измены мужей. Я вот несколько дней назад спросила мужа где ты был вечером и предположила что у любовницы, на что он мне ответил. Я что дурак, менять все добро которое я нажил и тратить деньги на любовницу, если у меня все сейчас есть и ты бесплатная. Я конечно в шоке была, но это так ведь и есть по логике кто. Ну не понимаю я как мужики ставят под угрозу семью, детей, сложившийся быт, все нажитое на какую то левую телку, которую еле знают и в принципе понятно что будет примерно тоже самое и дальше, а чаще и хуже в сто раз. Меня конечно трудно сравнить, так как как я зарабатываю ровно в 2 раза больше мужа, такую найти сложно, но даже если также зарабатывать, зачем уходить то, зачем менять семью?

Ваш и не заводит, потому что вы в 2 р больше зарабатываете. Мой не заводит тоже потому что нищеброд. А богатые все имеют любовниц: тратить деньги не жалко на море восхищения и секса. Сама была любовницей. Мне нравилось.

Гость
#358
Гость

Получается ради женитьбы ограничил себя в свободе,пожертвовал ей(зачем кстати женился если это для него такая жертва),а потом на любовнице отыгрывается,дескать принимай каким есть))

а вы не знали, что это жертва?:) Первый раз слышите, что самая большая ценность для мужика - это его пресловутая свобода?:) да ладно, не лукавьте:) И единственное, ради чего мужик готов пожертвовать этой самой свободой - это Любовь. Когда мужик влюблен, он жертвует ради любви чем угодно. Получается, ради жены в свое время пожертвовал, а ради любовницы - шиш, довольно с нее. что вообще польстился и снизошел до секса с ней, и так довольна должна быть))) А ведь получается, что мужик. так рассуждающий, прав - вон они, толпы довольных, что наконец-то снизошли до них. Похоже, не избалованы сии дамы мужским вниманием, раз транзитный секс с женатиком (по дороге домой) воспринимают как доказательство "большой и чистой"))))

Гость
#359
Гость

Ваш и не заводит, потому что вы в 2 р больше зарабатываете. Мой не заводит тоже потому что нищеброд. А богатые все имеют любовниц: тратить деньги не жалко на море восхищения и секса. Сама была любовницей. Мне нравилось.

Богатые - да.
Но почему-то все стремятся стать ЖЕНОЙ богатого, а не его любовницей, - несмотря на то, что знают: у богатых всегда бывают любовницы:) А любовницами становятся, потому что замуж не предлагают))) скажите. что это неправда)))

Гость
#360
Почтальон

Жизнь вообще сложная штука.Однако ваш вопрос наполнен бабской обидой почему я люблю, страдаю, а меня любить не должны (те не должны баловать и удовлетворять мои прихоти). Когда вы разделите для себя понятия "любовь" и "должен мне", ваша жизнь сразу станет проще и понятнее)

Вы, кажется, так и не разделили))) потому что считаете, что-де если женщина вас любит, то она вам "должна". Быть верной - в одностороннем порядке. А это не так.
Измена не имеет пола. Поэтому если на нее имеет право один, то и другой тоже. И наоборот. А то, что мужичье выстроило целую систему "доказательств" своего одностороннего "права" на измену, дела не меняет.

Гость
#361
Net

Гость | 26.01.2015, 14:25:53 [3777294400]Гуляли мужья и от Грейс Келли, и от Брижитт Бардо, и от Лиз Тейлор, и от Одри Хэпберн...гуляли с т етками, которых сейчас никто и не вспомнит, а эти "плохие жены" до сих пор являются признанными секс-символами...ну никак вы не поймете: мужик гуляет, потому что ГУЛЯЕТ. А не потому, что жена какая-то не такая (в любой б абе можно найти дефекты, если надо оправдать его г ульки)))Я понимаю когда гуляет обеспеченный мужик, кому тысяча две не деньги и он может позволить себе содержать ничем не ущемляя свою семью. А как гуляют те которые до 100 тыс. получают? А таких 70%, как можно рисковать последним заработанным? Я понимаю когда жена реально жуть, но часто же гуляют и от нормальных? А бабам зачем это надо вообще не пойму, жать в праздники, надеяться да еще и давать бесплатно.

а кто вам сказал, что на гулянки тратится всегда мужик? БаПП одиноких полно, есть такие, которые и сами денЮшку отстегнут, лишь бы свою скромную долю внимания получить:) Состоятельные одинокие дамы часто сами оплачивают свидания. Знаю одну такую:) так что те. кто получают мало, особо семью не обделяют)))

Гость
#362
Гость

*****,сосать у женатого мужика((((*** которой в жене побывал?))Да не любит никого такой мужик,может и любил он когда то жену ,лет 100 назад.И уж тем более не повелась бы на женатика в открытую мне заявляющего что я как ''сладенькое'',а не любимая женщина.Мужчину делают поступки а не слова.Этот же женатик который про ''сладенькое''говорил,рассказывал что чуть было к зазнобе своей левой не ушел,настолько там сильные чувства были,но видимо не решил выйти из зоны комфорта,всетаки привычка-вторая натура.

значит, не сильные "чувства" были, если против комфорта не потянули. Когда сильные чувства, у мужика сносит крышу, и он не рассуждает:) Жену чаще всего любит, если не уходит. Что поостыли эмоции - это да...так и к любовнице они остывают:) иначе к любовницам ко всем уходили бы от жен - если бы там все всегда было на пике страсти. А так не зря говорят: если мужик за полгода не ушел от жены, то не уйдет уже никогда. Значит, даже "пик страсти" был не таким уж высоким...ну а потом тем более - мужик привыкает, подкрадывается та же привычка и рутина, что и с женой, смысла уходить нет)))

Гость
#363
Гость

Богатые - да. Но почему-то все стремятся стать ЖЕНОЙ богатого, а не его любовницей, - несмотря на то, что знают: у богатых всегда бывают любовницы:) А любовницами становятся, потому что замуж не предлагают))) скажите. что это неправда)))

Стремятся не все это раз, а те что стремятся либо действительно полюбили чужого мужа , либо , естественно, хотят стать женой чтобы не часть денег иметь, а побольше. Что здесь непонятого? А мужик не женится, потому что при разводе жена отсудит полцарства. И на фига ему новая кабала? Какие то элементарные вещи же.

Гость
#364
Гость

Вы были любовницей ? Откуда познания ? Я вот была. И звонки реже не становились, а, наоборот, все больше и больше прикипали друг к другу. Да, уйти котмне он так и не решился - радуйтесь )) а мнея, к счастью, хватило мозгов уйти от этих отношений, не зависнув в них на годы долгие. Чувства использованности у меня нет. Это просто была несчастная любовь, с морем эмоций, там всем было нелегко. Только я отошла и встретила своего мужа, а жене с ним дальше жить. Женщины такого не забывают- по первому браку сужу. Это невозможно простить.

Знаю многих, кто простил. И любовниц женатиков - которые не "отошли" сами, а их "отодвинули, как надоели:) до сих пор вспоминают и язвят на тему мужика:) Потому что - да,неприятно, когда изменяют, но еще неприятнее, когда бросают и понимаешь, что ты не любимая, а очередная. Это считывается у любовниц, которых бросили, а таких большинство.

Гость
#365
Гость

Стремятся не все это раз, а те что стремятся либо действительно полюбили чужого мужа , либо , естественно, хотят стать женой чтобы не часть денег иметь, а побольше. Что здесь непонятого? А мужик не женится, потому что при разводе жена отсудит полцарства. И на фига ему новая кабала? Какие то элементарные вещи же.

да вот именно.
Вот и получается - любви нет, а есть желание попользоваться с наименьшими издержками))) так что непонятно, чем пытаются гордиться любовницы перед женами. Личным рекордом - наконец-то удалось уложить мужика, пусть и женатого, в постель?)))

Гость
#366
Почтальон

Вы походу и правда не разбираетесь в элементарной природе вещей. Для мужчины случка с самкой это минутная прихоть, как в футбол во дворе поиграть с новой командой, это природой так запланировано - мужчина должен забить как можно больше голов) Но это не значит, что мужчина теперь будет постоянно играть с этой командой, как женщина или даже жить в ней )))))))) Давайте, вперед, уходите, расставайтесь. Плевать на ребенка у кот не будет отца, главное это собственная гордость, так?

мужик на ребенка давно уже напл вал, раз по б аб ам пошел, да еще таким образом, что засветился)))
Если уж ходите налево, то делайте это так. чтобы комар носУ не подточил!
А это значит, что жене должно с избытком хватать всего: секса, эмоций, денег! Тогда у нее не возникнет вопросов...
А если вопросы возникают - значит, не умеете! А не умеете - сидите рядом с женой и не рыпайтесь))))
А если не хотите - значит, будьте готовы к тому. что и жена захочет добрать на стороне то, что не додаете ей вы:)

Гость
#367
Дана

если смотреть правде в глаза - то вы женщина)) но не мужчина)) посему успокойте свою фантазию по поводу и жен и любовниц)) жен потрахивают также как и любовниц) терпят сии жены немало от своих гулящих мужей чтобы мочь ставить себя на ступень выше любовницы))

если смотреть правде в глаза, то вы тоже женщина, а не мужчина)) поэтому успокойте свою фантазию)) если бы жен только по**ахивали, то их бы бросали ради "любимых женщин" (а этого почти не бывает, все разводы происходят в основном по инициативе жен, а ваши "любимые мужчины" валяются у них в ногах и умоляют простить их, и клянутся в любви, и пр. и пр. - а вы как думали? А вас уверяют, что это жена их не отпускает)))) слушайте больше))

Гость
#368
Гость

А вы все про анус )) не причем тут анус. Эмоции им нужны, эмоции. И желательно с сохранением крепкого тыла в виде семьи, куда можно вернуться после секс марафона, и испытывая чувство легкой вины, насладиться в кругу семьи домашней курицей с пюре, попутно бегая в туалет строчить смс любовнице ))

это ВЫ за них ответили:) за мужчин то есть.
А они говорят как раз обратное.
Что, мол, к любовницам нет никаких чувств. Именно поэтому мужская измена простительна, а женская - нет. Потому что мужик может только @x@ться и ничего не испытывать к своей партнерше. А женщина, мол, влюбляется. Примерно это и говорил почтальон, не так ли?:) то есть возможно, что с вашей стороны есть и чувства, и эмоции. А с его стороны - только желание поаХаХаХаться на стороне. Надоела - бросил...не так ли, мусье Почтальон?)))) кстати, куда он делся?:)

Почтальон
#369
Гость

Вы, кажется, так и не разделили))) потому что считаете, что-де если женщина вас любит, то она вам "должна". Быть верной - в одностороннем порядке. А это не так.Измена не имеет пола. Поэтому если на нее имеет право один, то и другой тоже. И наоборот. А то, что мужичье выстроило целую систему "доказательств" своего одностороннего "права" на измену, дела не меняет.

на моей стороне логика, на вашей желания
бабы всегда пытаются выдать за логику собственные желания, над которой все смеются, даже они сами

Почтальон
#370
Гость

Измена не имеет пола. Поэтому если на нее имеет право один, то и другой тоже. И наоборот..

Измена не имеет пола, согласен. Но измена имеет разное значение для мужчин и для женщин, что вы с ослиной упрямостью продолжаете отвергать со слепотой страуса, запихнувшего свою головенку поглубже в песок - не хочу видеть значит этого нет, а это не так.

Критерии для всех разные. Та же красота имеет огромное значение для женщины, а для мужчины почти ничего не значит, для него главное статус и деньги. Или вы с этим тоже будете спорить, феминисточка вы моя? )

Почтальон
#371
Гость

мужик на ребенка давно уже напл вал, раз по б аб ам пошел, да еще таким образом, что засветился)))

Всегда находится баба которая поставит знак равенства между изменой себе и изменой ребенку. Это наглое притягивание за уши и перевирание. Если вы больше не вызываете сексуальных стремлений у мужчины и ему хочется новое тело, то это не значит что он изменяет ребенку и его отношение к нему как-то изменилось. Чтобы вы могли считать это изменой, в вашей семье должно быть принято чтобы отец спал со своими детьми. А ну-ка брысь отсюда, извращенцы! ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: