Гость
Статьи
Зачем мужику …

Зачем мужику постоянная любовница, если есть жена?

Непонятно- зачем мужики заводят постоянных(!) любовниц, ведь любовница нужна для разнообразия, а если она постоянная, то- зачем она нужна?

Галинка
69 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1
Галинка

Непонятно- зачем мужики заводят постоянных(!) любовниц, ведь любовница нужна для разнообразия, а если она постоянная, то- зачем она нужна?

так проще и надежней.

Гость
#2

соглашусь "так надежнее", что жене сюрпрайз в виде трихомонад не принесет :)

Стр@нный
#3
Гость

соглашусь "так надежнее", что жене сюрпрайз в виде трихомонад не принесет :)

ну и левых звонков и смс ок не будет, все давно решено- отлажено..

Человек из Ростова
#4

а "постоянная" - она не постоянно. сегодня - одна-две постоянных, завтра новые постоянные...

Гость
#5
Гость

соглашусь "так надежнее", что жене сюрпрайз в виде трихомонад не принесет :)

Не факт. Бред какой. Еще напиши, что кольцо на пальце безымянном у мужика гарантия отсутствия ВИЧ

Гость
#6

Галинка, ты ведь ещё не замужем?

Гость
#7

постоянной удобно лапшу на уши вешать, она уже прикормленная не брыкается :))

#8

если мужик жену разлюбил и живет с ней из-за детей, а к любовнице чувства... или если жену и не любил никогда, брак по расчету например, по залету по пьяни... мало ли ситуаций

злаЯ
#9

Жена богатая, любовница-любовница!!!

Северо-Восток
#10
Гость

Не факт. Бред какой. Еще напиши, что кольцо на пальце безымянном у мужика гарантия отсутствия ВИЧ

Скорее гарантия присутствия. :-))

Поскольку "Как может быть что-то дурное у солидного мужчины?"

#11

может он высоконравственный - не может просто так старую жену бросить, совесть не позволяет?

Северо-Восток
#12
Отец Пикар

может он высоконравственный - не может просто так старую жену бросить, совесть не позволяет?

Жить двуспальным - совесть позволяет. гы-ы-ы :-))

Гость
#13
Северо-Восток

Скорее гарантия присутствия. :-))

Поскольку "Как может быть что-то дурное у солидного мужчины?"

Женская логика, она такая)) Раз дядю любит жена - он хороший, у хороших дядей не бывает ВИЧ))

марьванна
#14

затем же,зачем и замужней-постоянный женатый любовник.

разнообразие,уход от обыденности ,более-менее уверенность в отсутствии половых инфекций.

Гость
#15
марьванна

затем же,зачем и замужней-постоянный женатый любовник.

разнообразие,уход от обыденности ,более-менее уверенность в отсутствии половых инфекций.

штамп в паспорте страхует от инфекций или кольцо?))

Северо-Восток
#16
Гость

Северо-ВостокСкорее гарантия присутствия. :-))

Поскольку "Как может быть что-то дурное у солидного мужчины?"

Женская логика, она такая)) Раз дядю любит жена - он хороший, у хороших дядей не бывает ВИЧ))

Намедни случайно на вечеринке присутствовал при разговоре двух дам. Одна из них - заведущая городской инфекционной больницы - поведала что сейчас идёт вал "благополучных" ВИЧ инфицированных. Тётки сдают кровь по поводу беременности - и опля! Приехали...

Гость
#17

А я мужа люблю и любовника люблю, но муж мне все равно дороже. Наверное так и с любовницами.

марьванна
#18
Гость

марьванна

затем же,зачем и замужней-постоянный женатый любовник. разнообразие,уход от обыденности ,более-менее уверенность в отсутствии половых инфекций.

штамп в паспорте страхует от инфекций или кольцо?))

и это тоже.

Гость
#19

некоторые реализуют с любовницей то что не могут позволить себе с женой в сексе, другим хочется молоденьких ( к примеру ему 40 лет, а хочется 20 - 25 летку)

#20
Северо-Восток

Жить двуспальным - совесть позволяет. гы-ы-ы :-))

Так судя по другим веткам форума, большинство участниц вполне допускают возможность измены (особенно для себя ;-) )- так что все относительно: так хоть жену не оставляет, терпит...

Гость
#21
Гость

А я мужа люблю и любовника люблю, но муж мне все равно дороже. Наверное так и с любовницами.

Значит, в первую очередь вы себя любите, а потом уже мужа и любовника. Да и то не по-настоящему,а так...

Северо-Восток
#22
Отец Пикар

Так судя по другим веткам форума, большинство участниц вполне допускают возможность измены (особенно для себя ;-) )- так что все относительно: так хоть жену не оставляет, терпит...

Норма - это норма, а не распространённая патология.

Гость
#23
марьванна

Гостьмарьванна

затем же,зачем и замужней-постоянный женатый любовник. разнообразие,уход от обыденности ,более-менее уверенность в отсутствии половых инфекций.

штамп в паспорте страхует от инфекций или кольцо?))

и это тоже.

блажен кто верует, раз изменяет гуляка, неизвестно с кем он еще кроме жены связи имеет

Гость
#24
Северо-Восток

Норма - это норма, а не распространённая патология.

НЕ ВСЕ жены измеяют, очередной бред. Хотят свои измены списать на общечеловеческие нормы

Северо-Восток
#25
Гость

НЕ ВСЕ жены измеяют, очередной бред. Хотят свои измены списать на общечеловеческие нормы

Это вы мне пишете? :-))

#26

У меня знакомая была "постоянной любовницей" женатого мужчины, пришла в шок когда узнала, что у него еще одна любовница завелась:))) Кто ж вам сказал, что они постоянные?

Гость
#27
Северо-Восток

Это вы мне пишете? :-))

тем, кто измены защищает))

Гость
#28
leguram

У меня знакомая была "постоянной любовницей" женатого мужчины, пришла в шок когда узнала, что у него еще одна любовница завелась:))) Кто ж вам сказал, что они постоянные?

как про домашних животных, так романтично)

Swetlanka
#29

Наверно жена надоела и не устраивает в сексе. А разводиться долго, нудно и хлопотно, да и зачем, когда и так все довольны.

Гость
#30
Галинка

Непонятно- зачем мужики заводят постоянных(!) любовниц, ведь любовница нужна для разнообразия, а если она постоянная, то- зачем она нужна?

Ради романтики. Жена с ним общается с позиции "купи яиц, картошки и туалетную бумагу", а любовница "милый, я по тебе так соскучилась, ты такой замечательный!".

Северо-Восток
#31
Гость

Ради романтики. Жена с ним общается с позиции "купи яиц, картошки и туалетную бумагу", а любовница "милый, я по тебе так соскучилась, ты такой замечательный!".

Что мешает так же делать жене?

Гость
#32

31 Жены разные бывают. Кто знает, что им мешает. Но так делают далеко не все.

#33
leguram

У меня знакомая была "постоянной любовницей" женатого мужчины, пришла в шок когда узнала, что у него еще одна любовница завелась:))) Кто ж вам сказал, что они постоянные?

жесть - производная второго порядка)) действительно - обидно, наверное)))

марьванна
#34

5-6 тем подряд про любовников\ любовниц.

#36

Есть и такие, каторые и от гражданских жён гуляют. С ней-то и разводиться не надо, собрал чемодан и всё. Особенно настораживает возрост "жены" (40), ему (32), любовнице (30).

Гость
#37
Гость

Гость

А я мужа люблю и любовника люблю, но муж мне все равно дороже. Наверное так и с любовницами.

Значит, в первую очередь вы себя любите, а потом уже мужа и любовника. Да и то не по-настоящему,а так...

да как будет угодно, но жизнь все равно моя и мне она нравится чтобы не говорили "гости" кого я там люблю себя или не себя и как сильно :)

Гость
#38
Гость

Галинка

Непонятно- зачем мужики заводят постоянных(!) любовниц, ведь любовница нужна для разнообразия, а если она постоянная, то- зачем она нужна?

Ради романтики. Жена с ним общается с позиции "купи яиц, картошки и туалетную бумагу", а любовница "милый, я по тебе так соскучилась, ты такой замечательный!".

есть прекрасный эпизод на счет кто кому и что говорит в фильме "о чем говорят мужчины" :) Вообще фильм класс

Жужелица
#39

.."ведь любовница нужна для разнообразия", это вам любовник сказал, или любовница?

У каждого свои причины, и их такое же множество, как и людей. Не ищите правил, лапша на ушах висит и у тех и у других. Будьте проще, и прощайте другим то, что простили бы и себе.

Даша
#40

У меня знакомый есть, у которого суперская жена и двое деток, есть у него любовница, которая замужем и которая родила от него ребенка, и есть еще одна любовница, которая тоже очень на него глаз положила. причем , любовницы не догадываются что они не единственные "любимые женщины", а жена соответственно даже в мыслях не допускает, что у мужа кроме нее есть еще кто-то.

Вячеслав
#41

+1000 Ради романтики. Жена с ним общается с позиции "купи яиц, картошки и туалетную бумагу", а любовница "милый, я по тебе так соскучилась, ты такой замечательный!".

9
#42

Постоянная - это та любовница, от которой трудно отвязаться, она постоянно о себе напоминает, и постоянно предлагает то, чего от других любовниц не скоро допросишься. Если бы воля мужика была, все любовницы были бы кратковременны. В этом случае количество предпочтительнее качества.

Лина
#43
Даша

У меня знакомый есть, у которого суперская жена и двое деток, есть у него любовница, которая замужем и которая родила от него ребенка, и есть еще одна любовница, которая тоже очень на него глаз положила. причем , любовницы не догадываются что они не единственные "любимые женщины", а жена соответственно даже в мыслях не допускает, что у мужа кроме нее есть еще кто-то.

Вот это мужик !=)))) И все довольны,наверное)).Обласканы,накормлены,одеты,обуты))

Swetlanka
#44
Селика

Есть и такие, каторые и от гражданских жён гуляют. С ней-то и разводиться не надо, собрал чемодан и всё. Особенно настораживает возрост "жены" (40), ему (32), любовнице (30).

А у меня есть пример: Ему(32),как вашем случае, жене (32), а любовнице (42)- он еще не знает, что ей(51). Жену бросает.а любовнице предлагает замуж, а она бедная не знает теперь как от него отвязаться.

Кстати, гражданский брак (совместное проживание и совместное хозяйство) - уже имеет юридическую силу.

ООО
#45

Есть мужики, для которых так называемое "разнообразие" - ненужная шелуха, им гораздо приятнее иметь рядом Женщину с большой буквы - одну, но идеальную для него во всех отнношениях.

#46
ООО

Есть мужики, для которых так называемое "разнообразие" - ненужная шелуха, им гораздо приятнее иметь рядом Женщину с большой буквы - одну, но идеальную для него во всех отнношениях.

вопрос в том, что таких Женщин с большой буквы на всех явно не хватает - вот и пишут на простой за неимением гербовой.

гость
#47
Галинка

Непонятно- зачем мужики заводят постоянных(!) любовниц, ведь любовница нужна для разнообразия, а если она постоянная, то- зачем она нужна?

Это все лень-матушка)))))Новых любовниц постоянно нужно искать, окучивать. А тут одну уже развел на трах и пользуйся время от времени без заморочек. Впоследствии только нужно эту постоянную все равно менять, а то она начинает себя мнить чуть ли не второй женой, и начинаются проблемы.

Гость
#48
Р·Р·Р·

Есть мужики, для которых так называемое "разнообразие" - ненужная шелуха, им гораздо приятнее иметь рядом Женщину с большой буквы - одну, но идеальную для него во всех отнношениях.

Если она идеальна во всех отношениях, то почему не жениться-то на ней и не иметь под рукой такой идеал постоянно?

5Алимент
#49
Галинка

Непонятно- зачем мужики заводят постоянных(!) любовниц, ведь любовница нужна для разнообразия, а если она постоянная, то- зачем она нужна?

Да разных заводят, мудачье. И, кстати, если есть постоянная, это не значит, что нету переменных. Если мужик козел и изменяет, то со всем, что попадет под член. Поэтому постоянная - это относительно, просто удобно бывает)

Депутат
#50
Гость

Если она идеальна во всех отношениях, то почему не жениться-то на ней и не иметь под рукой такой идеал постоянно?

Не бывает идеальных. И идеал должен быть чужим. Свой идеал - это не интересно.