Гость
Статьи
Муж мне не …

Муж мне не доверяет,оформляет имущество на свою маму

Привет всем! Проблема в том,что мой муж мне не доверяет,требует чтобы я не общалась со своими подругами,контролирует все мои маршруты,смс,контакты в соц сетях. Когда я еду к родителям в гости в …

Автор
720 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Белочка
#701
Автор

А вы бы оставили своих детей,с отцом который пьет и не занимается воспитанием? Я вот никогда не оставлю и делить их не буду,буду в любом суде бороться за них. Дети должны жить с матерью!!!

Автор ваш муж пьет и не занимается воспитанием а откуда у пьющего деньги на квартиру как то не стыкуется. Что то не слышела что б пьяница мог на квартиру заработать обычно они все как раз и пропивают.И муж у вас такой не мазано сухой только зачем от такого рожали???

Автор
#702
Белочка

Автор ваш муж пьет и не занимается воспитанием а откуда у пьющего деньги на квартиру как то не стыкуется. Что то не слышела что б пьяница мог на квартиру заработать обычно они все как раз и пропивают.И муж у вас такой не мазано сухой только зачем от такого рожали???

Я писала,что не пьяница,а часто пьет,это разные вещи. Я его не называла алкоголиком конченным,но проблемы имеются. Слава Богу,еще ничего не пропивает.

Гость
#703

автор, правильно ваш муж делает

Гость
#704

По-моему люди создают семью,чтобы вместе жить, растить детей,зарабатывать на жилье. Сначала мать сидит с детьми (год-два) по возможности подрабатывая,потом идет на работу и люди ВМЕСТЕ ИДУТ К ЦЕЛИ-общему успеху. А как я могу отдавать все силы человеку,трудиться ,а в итоге он герой и мужик ,а я ни что,на птичьих правах и меня можно ни во что не стааить.если он в лицо заявляет:Я зарабатываю квартиру себе, потому что ты сидишь дома. Я что просто так сиж! Или я стираю,убираю,воспитываю ребенка.
По поводу развода. Как мать,хочу сама видеть как растет мой ребенок и никогда не отдам их мужу как бы мне труднл не было. Дети это моё главное счастье и а ,а не обуза,которую надо спихнуть.

Гость
#705

У меня муж такой же козел.Набрал кредитов и на них купил недвижимость,которую оформил на мать. Говорит будет там бизнес развивать,сейчас надо потерпеть,а потом все будет ок. У него может и будет вме ок,а я как сейчас сосу ***** с ребенком вместе так и в случае его успеха не буду ничего иметь. Незнаю что делать, где взять силы и уйти от него: ребенку всего полгода.

Гость
#706
Новообращенный Святой Пастырь

ахахахахахахахахаха ахаахахах жестьМогли бы для виду обмануть и написать, что купили бы в общую собственность. Спасибо за честность. Видите как оно, если посмотреть с этой стороны. Автор не заработала на эту квартиру, почему муж должен записывать её на неё. Роды, еще раз повторю, дело добровольное, есть аборт. Женщин например воевать тоже никто не заставляет. А в войне рисков больше. Материнство - не причина, чтобы дарить половину квартиры. В ваших ответах проглядываются двойные стандарты.

ЧТО ЗА БРЕД?! при чем тут подарить пол квартиры? Речь о том, что это СЕМЬЯ которая живет в СВОЕЙ квартире, которую они вместе заработали за годы СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

олко
#707
Гость

>Такие мысли ведут- дети с мамой, папа с" хатой".

Вам, конечно, больше по душе "дети и хата с мамой и папа под мостом". Самая мысль, что она может выкинут мужа на улицу, будет подтачивать семью, будет всё время сидеть и женщины в голове и по крупице уничтожать уважение у мужу, признание его своим мужчиной и главой, ибо какой же он глава, если он может его выставить из его же по сути дома?

А то что он жмот, неуважает ее и ищет пути отхода в случае чего ничего подтачивать не будет? Жена не будет считать такого мужа дол..ом?

олко
#708

На мой взгляд ваш муж не вам не доверяет, а просто расчетливый му.ак! К сожалению автор вас рассматривают как временный вариант, поэтому и квартира записывается на маму, чтоб с вами потом ничего не делить(( знает что рано или поздно поменяет одну 40 на две по 20, а вам клнечно нужно о себе думать на работу желательно выйти, а мужа предупредить, что в случае развода дети к нему жить пойдут, ч об ему и его пассии жизнь медом не казалась, а то жене в случае развода только обязанности, а мужу только права жить припеваючи в свое удовольствие.

мурзик
#709
Гость

>Нормальный папа жалеет психику детей.Любит.И думаю такому папе мать даст и видится и участовать и еще отношения будут поддерживать цивилизованные

Это не так. Очень многие женщины мстят бывшим мужьям через детей. То, что детям от этого тоже плохо, им наплевать. А ещё многие считают, что дети - только их, а отец - лишний элемент, от которого надо избавиться.

От такого который выставляе жену и детей нисчем на улицу, конечно нужно избавляься как от лишнего элемента

Jellyfish
#710

Вы ему тоже не доверяете. Иначе почему стали бы беспокоиться, если не планируете разводиться? Замуж Вы выходили не ради квартиры, а ради мужа.

Муж все равно ее унаследует после свекрови (и Вы заодно).

мурзик
#711

На счет того,что жены приживалки и только и смотрят как кому то на шею сесть и паразитировать, так вы же сами себе таких и находите, вам и нужны такие, чтоб можно было манипулировать такой женщиной, она вам удобна,удобна тем, что можно за ее счет "хозяина" из себя строить. Других жен вам не нужно, потому что боитесь вы, что не потяните равноправия, того что такую женщину ни унизить, ни показать ей место не получится -пошлет,не нужен ей такой никчемный мужик-крысятник, который будет всю жизнь только под себя рыть, там и делиться придется и подарки дорогие делать, а вам то тратится ни к чему вам и нужны такие тихие серенькие мышки, вот такой вот расчетец с гнильцой.

мурзик
#712
Jellyfish

Вы ему тоже не доверяете. Иначе почему стали бы беспокоиться, если не планируете разводиться? Замуж Вы выходили не ради квартиры, а ради мужа.

Муж все равно ее унаследует после свекрови (и Вы заодно).

У вас как в той плсловице сначала доедим общее а потом каждый свое) а вообще представьте что в семье (нормальной)все общее должно быть, и если женщина делает один вид работы например растит детей то мужчина должен зарабатывать не только на себя но и на семью, а если его такой расклад не устраевает -нефиг жениться и заводить детей.

Гость
#713

Бгг, все верно муж автора делает. Я когда разводился просто в квартирах замки поменял, тещя когда узнала, что все на мою мать оформлено чуть с ума не сошла)))
А так все честно, пришла с голой жoпой и ушла так же.

Гость
#715

Молодец мужчина, а вы - можете искать "щедрых олигархов" до 50 лет )))

Гость
#715
хрюкай в рыло

разводка декретчицы яжематери , ниче вы не стоите роженицы, инкубатор новых людей и не более

Ты долбаеб кто тебя рожал...тебя женщина родила....идиот... чтобы ты сдох

Гость
#716
Гость

а до декрета вы работали? что то вносили в семейный бюджет?

Если женщина была декрете,какая разница,что она вносила в бюджет. Она свой вклад как мать и хозяйка в доме вносила. Боже 😒. Я работаю и дети есть ,но прекрасно понимаю ,что если семья 12 лет существует ,то это не просто так.

Гость
#718

Какой умный мужчина! И заботливый. Вон как семейное добро и семью бережет. Ведь, согласитесь, если бы всё было бы записано на вас, да даже на него, разве вы, по совету разведёных подруг не развелись бы с ним? Примеров масса. Женщины очень внушаемы. А так, ваша семья в порядке. Любви вам да Радости.

Ромашка.
#719

Автор, вы ему не жена , а бесправное покорное существо. Не оформляет на вас недвижимость потому что хочет лишить вас опоры и возможности уйти. Бежать и чем ранее, тем лучше. Погибнете, либо выжмет все здоровье и выбросит оболочку. .Вампир и абьюзер.

Ромашка.
#720
Гость

автор, правильно ваш муж делает

Ответ мужла хитрожопого

Гость
#721

Он конченый у меня такой же копия. Это ад а не жизнь так жить нельзя просто сокращаем свои годы жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: