Гость
Статьи
У кого после многих …

У кого после многих лет брака накопилось раздражение на мужа без явных причин?

Под явными причинами понимаются: измена, потеря заработка.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после многих лет жизни вообще к людям накопилось раздражение без явных причин

Гость
#2
Гость

У меня после многих лет жизни вообще к людям накопилось раздражение без явных причин

Я пожил на своем веку, я жить устал, я жизнью этой сыт и зол на то, что мир еще стоит.
Макбет

Гость
#3

У нас явная причина ,он зараза начал писал в умывальгнк ,сколько раз просила зайди в туалет сделай своё дело ,нет же почистит зубы и опорожнится тут же ((( в браке 15 лет ,если не прекратит собираюсь разводится ,надоело до ужаса !!!!

Гость
#4
Гость

У нас явная причина ,он зараза начал писал в умывальгнк ,сколько раз просила зайди в туалет сделай своё дело ,нет же почистит зубы и опорожнится тут же ((( в браке 15 лет ,если не прекратит собираюсь разводится ,надоело до ужаса !!!!

Ну это скорее явная причина

Гость
#5

Неявная причина, автор, это когда разошлись ожидания и реальность. Вроде ничего такого не делает человек, а просто не соответствует понятию настоящего мужчины в вашей голове. Надоело. Устала. Скучно. И нет перспектив.
Так у многих. Просто женщины начинают искать смыслы в другом. И забивают.

лола
#6

У меня так. Не знаю, что делать.

Лена
#7

вы уверены что он вам не изменяет? жена моего любовника тоже уверена что все хорошо. потому что даже при желании такой возможности у него нет. подумайте.

гость
#8
Лена

вы уверены что он вам не изменяет? жена моего любовника тоже уверена что все хорошо. потому что даже при желании такой возможности у него нет. подумайте.

Без измен муж может достать ТАК, что убить его хочется

Гость
#9
Гость

Под явными причинами понимаются: измена, потеря заработка.

Одна из причин: дети выросли. Дети "связывали" родителей: садик, болезни, учеба в школе, взросление детей, их первая любовь...

Гость
#10

Версий, ЧТО. это может быть за раздражение, и почему оно в сознании сконцентрировано на муже, может быть штук 5-7 - и это только которые буквально на поверхности. Вам бы, Автор, к психологу сходить. П.С. Сейчас опят начнут массовую истерику - как им обидно, что посылают мозги проверить. Заколебали. Зубы болят - к стоматологу идут же почему-то... П.П.С. Автор, если чувствуете повышенное раздражение длительно, без видимых причин - это однозначно повод сходить к психологу. Не любите психологов - к неврологу сходите. Но он станет сразу лечить таблетками следствие, а не причину. Но может, Вам таблеточки нравятся...

Гость
#11
Гость

У нас явная причина ,он зараза начал писал в умывальгнк ,сколько раз просила зайди в туалет сделай своё дело ,нет же почистит зубы и опорожнится тут же ((( в браке 15 лет ,если не прекратит собираюсь разводится ,надоело до ужаса !!!!

Какая мерзость с таким жить.

Гость
#12
Гость

У нас явная причина ,он зараза начал писал в умывальгнк ,сколько раз просила зайди в туалет сделай своё дело ,нет же почистит зубы и опорожнится тут же ((( в браке 15 лет ,если не прекратит собираюсь разводится ,надоело до ужаса !!!!

Реально из- за такой ерунды хотите развестись? А что вас в этом так задевает-то? Ну поссал муж, водой проточной тут же обмыл и в чем проблема?

Гость
#14

Раздражение возникает практически у каждого. кто давно живет вместе. Странно было бы, если отношения складывались только по восходящей. Наступают охлаждения, возникают недовольства, но любящая пара отличается тем, что все это временно и недолго, а представить себе кого-то другого на месте партнера невозможно и периоды накатывающей взаимной любви и радости, а то и страсти чаще, чем раздражение.

Гость
#15

Негатив накапливать нельзя, его надо высказывать. И в зависимости от результата решать, что делать дальше.

Гость
#16

У меня бывали раньше подобные раздражения к моим близким: к родителям, к подругам. Не знаю почему, но что-то не то было, раздражали какие-то глупости - как они едят, ходят или просто манера речи, но со временем проходило. Думаю, что и тут пройдет.
А есть такие люди, которые без явных признаков просто раздражают, мне кажется, что просто на подсознательном уровне чем-то человек не нравится - вот от таких я держусь подальше, хотя у меня есть 1 исключение: очень близкий друг, который раздражает при встрече, поэтому мы не видимся, а общаемся удаленно) И так бывает...

Гость
#17

У меня такое. И вроде муж золотце, но надоел, аж удрать хочется.
Пытаюсь найти девушку психолога в нашем городе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема