Гость
Статьи
Как поступить?!Развод …

Как поступить?!Развод или нет.

Постараюсь кратно,но понятно.С мужем живём 4 года,сыну 3 года.В общем семья у нас хорошая,но за эти годы муж много пакостил мне, то оскорблял,то с другом до ночи гуляет и т.п., в общем нервы мотал, но я отходчивая и ему все прощала.А вот сейчас уже перебор...работа у меня сутки/трое, он дома сидит уже пол года(сейчас устроился в феврале в командировку едет)Короче,2 января я работала,а он оказывается был в клубе познакомился и зажигал с девушкой(есть фото) отнекивается до сих пор,что ни с кем он не был.Утром я нашла её номер в телефоне у него.Вчера мы были в гостях и поссорились и он звонил ей,но она видимо не брала трубку.Наш скандал набирает обороты,как быть не знаю, одна моя половина,хочет ему в морду плюнуть и выставить за порог,а другая плюнуть в морду и смириться, но и овцой себя считать не хочу.Посеветуйте как быть,может у кого то есть подобный опыт.

АННаэА
13 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

"Семья у нас хорошая". Эм.... а можно подробнее? Что хорошего?
Вас не уважает, гуляет, не работает. С сыном то хоть помогает, играет, воспитывает?

вера
#2

вот я такая же "отходчивая"!много прощаю!ненавижу себя за это!но мой просто распиздяй,косячит вечно...как колян из "реальных пацанов"!но с бабами замечен не был,незнаю что бы сделала если узнала бы про баб...

Гость
#3

Вы работаете, а он развлекается. А ребенок где был в это время?

какашоид
#4

вот так по залету т выходят

Гость
#5

Если бы мой гулял где-нибудь с бабами, сразу за порог ушёл и думаю навсегда!

Гость
#6

Такие как вы не разводятся, в очередной раз проглотят ***** и дальше носки стирать. Вам стыдно слышать в свой адрес "брошенка, разведёнка, ***", статус замужней бабы боитесь потерять, поэтому всё ему прощали, пусть ходит в клуб на Ваши деньги, девок угощает

Гость
#7
Как-то так

"Семья у нас хорошая". Эм.... а можно подробнее? Что хорошего?Вас не уважает, гуляет, не работает. С сыном то хоть помогает, играет, воспитывает?

С ребёнком он возится и кормит и готовит ему и купает, в общем всё-все, но в тот вечер ребёнок был у бабушки в гостях с ночевкой

Гость
#8
какашоид

вот так по залету т выходят

наш брак не по залету!!!!

Гость
#9
Гость

Вы работаете, а он развлекается. А ребенок где был в это время?

У бабушки в гостях2 дня был.

Гость
#10

Семья у нас хорошая - муж много пакостил все годы, оскорблял автора, гулял с друзьями. Теперь неработающий муж зажигает в клубах, переписывается с девками, пока авторша на работе. Кто ему денег даёт на развлечения? Действительно, семья у вас хорошая, образец!

Гость
#11

А как он пакостит Вам? Вот я на кота ругаюсь, когда н-а-с-р-ё-т под ванной, зову его пакостник! Как-то нассал мужу в тапок, сучёныш такой. Но он махонький совсем....мимимишный. Еще соседи в коммунальных квартирах "пакостят" - соли насыпят в суп, плюнут туда, мусор под дверь кинут. А как может пакостить муж?

Гость
#12
Гость

С ребёнком он возится и кормит и готовит ему и купает, в общем всё-все, но в тот вечер ребёнок был у бабушки в гостях с ночевкой

Значит без ребенка его прёт и тянет к бабам в тихушку. Он не работает, нагрузите его ребенком! А то бабка возится, а супер-папа(?) по клубам шляется.

Гость
#13

Не спешите, развестись всегда успеете

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы