Гость
Статьи
Ударил муж. 10 лет в …

Ударил муж. 10 лет в браке, двое детей.

10 лет неидеального брака. Двое маленьких детей: 4 года и 6 месяцев. Сижу в декрете, но собственная материальная подушка безопасности есть. В первые годы брака серьёзно думала развестись из-за явного …

Полина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сходите к хорошему психологу. У нас так же с мужем было, только обоюдно. Психолог помог. Точнее психолог никакой, но тот факт, что мы обратились, наши эти беседы у психолога помогли понять друг друга

Гость
#102

Автор, ну как то странно что между первой пощечиной и этим ударом прошло 10 лет. Обычно садисты не останавливаются. Может вы спровоцировали этот рецидив раньше? Что-то было еще кроме этой ссоры. И скорее всего это то о чем вы говорите, ваша нелюбовь. Вы думаете муж ее не чувствует? И возможно все копилось годами...Конечно с таким мужем спорить себе дороже. Получишь как говорится по роже). В вашем случае развод неизбежен, но можете конечно еще подождать, в следующий раз он сломает вам что-то или задушит. Т.к. по другому вашей любви ему не добиться, правда же? Бегите, пока не поздно.

Гость
#103

Да понятно чем думают такие дамы, как же я столько времени потратила на него, он вот так... ну типо попытаюсь изменить его все равно)))))))))))) так и живут.

Гость
#104

я развелась... было нерегулярно, но в последний раз дошло до осведетельствования в больнице. Детей 3, все желанные и безумно мною любимые, отца не любят, живут со мной. Я замужем второй раз, второго мужа называют папой. Хотя никогда себя мазохисткой не считала, все инцинденты были, когда БМ был в нетрезвом состоянии. По трезвому на коленях прощения просил. Наверное хотелось верить.. Бесконечно верить не получилось.

Nikisvet
#102

Желание обобщить на весь мужской род говорит о вашей агрессии к мужчинам в целом.

То что из-за мелочи дошли до драки говорит о том, что вы склонны отстаивать свою правоту до последнего и нарушать границы.

Гость
#103
горький шоколад

(

Уходите сейчас же. Дабы сохранить уважение к самой себн и в дальнейшем не опуститься в глазах детей. Детям нужна мать здоровая счпстливая.а какую они увидят когда немного подрастут?нервную издерганную больную?ни в коем случае. Вы должны себе и детям. А отец не нужен? Тем более что родной и их любит? Под кулак отчима и ремень подставить деток? Вот счастье будет! да???

Гость
#107

Живете с придурком, рожаете от него детей. Значит вас все устривает, и мордобой, и хамское отношение, ах-ах-ах, он отличнейший отец, его дети любят. Ну любят и живите, кто вам доктор...

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем