Всем доброго времени суток.Скажу сразу с мужем живём не особо хорошо,скандалим очень часто,унижает,оскорбляет может и ударить,но потом отходит и всё более менее до очередной ссоры,причём скандал может сделать со всего,очень большой любитель выпить,пиво каждый день.Но основная проблема вот в чём.Я ездила в командировку чтоб денег подзаработать и муж меня отпустил только потому что нам реально нужны были деньги.Но моему отцу срочно понадобились деньги и я ему дала свои,что заработала не спросив у мужа.Он как узнал,а я сама ему сказала,так начал кричать,оскорблять,что не надо было давать,тем более не посоветовавшись с ним,но отец обещал вернуть через пару месяцев.В итоге когда пришло время возвращать у отца не получается вернуть,муж опять начал орать,папа обещался через месяц отдать и опять не смог и мой муж наорал,оскорбил меня и мою семью,послал нас и исчез.На звонки не отвечает,на смс не отвечает,видимо ему были просто нужны эти деньги,но ведь моей вины нет в том,что папа никак не может вернуть,сумма не маленькая.Но мой муж исчез и ничего слушать и понимать не хочет.Я его очень люблю,мне 32 года,детей нет,с ним живу два года.Я в отчаянии,не знаю,что делать.И возраст такой,осталась никому ненужная.Добавлю,что муж у меня кавказец,а я русская и часто бывают скандалы по поводу моей нации.Не знаю как мне всё это пережить,так больно на душе.
Фигню не несите! Если ты так обычаи уважаешь, то чеши сам на заработки, а не жену в командировку посылай. Уж как там родители ухитрились автора воспитать, что она половой тряпкой перед мyдakoм стелится - уму непостижимо... Автор, вы за что сама себя так ненавидите?
Трясогузка
[551394828]
#52
Разводка, так не бывает.
Гость
[1124767021]
#53
Автор, у тебя пробелы платные? Невозможно читать слитное г0вHо это. После запятых и точек ставятся пробелы! По теме - вали от него нафиг.
Екатерина
[3409214802]
#54
Я не по теме (автор, прошу прощения). А по поводу развернувшейся дискуссии о том, как уступать место. Хочу высказать свое мнение, отличное от прозвучавших. Я считаю, что самое главное, чтобы человеку, которому уступают место, не было неловко. Такое актуально особенно тогда, когда молодая девушка уступает место пожилому мужчине, или уступают женщине, которая вроде и не бабушка и то же время немолода. Я вообще стараюсь сделать так, чтобы человек не заметил, что ему уступают, а думал бы, что просто освободилось место. (Правда, в последнее время я только стоя еду из-за того что не хочется, мне просто не тяжело ехать стоя.) Считаю, что не надо обращать на свой хороший поступок внимание, я же всего лишь уступила место.
Гость
[1745099708]
#55
Ничего, всё ещё впереди. Найдёшь себе по достойнее, а бывший ещё завидовать будет.
Алла
[289044051]
#55
Ты моя хорошая. Я с таким живу уже 35 лет. Разводилась, потом опять замуж за него вышла, а надо было сразу рвать все. Поверь мне пока еще молодая и детей нет,,, беги и не оглядывайся, найдешь себе еще и любищего тебя. Удачи. Я желаю от всей души. Ввсе будет хорошо.
Ева
[2347785029]
#55
Так это не "муж", а нацмен - альфонс и маньяк при этом. Бегите от него!