Гость
Статьи
Девчонки, помогите! …

Девчонки, помогите! Развод это пропасть или глоток новой жизни?

Девченки!прошу помощи,поддержки,совета-по женски)мне 25 лет,есть дочка 2 годика.с мужем разошлись,пока не официально,но Точно вместе уже не будем.подавала на развод сначала сама,из-за его вечных претензий ко мне,его гуляний с друзьями по ночам,деньгами распоряжался сам,курил травку как оказалось.он узнал что подала на развод и из моей квартиры вывез то,что покупали вместе и то,что дарила его мать.конкретно-телевизор,диван,машину стиральную,планшет и т.п.потом я решила рискнуть и снова сохранить семью,лучше не стало,в итоге ушел сам-снова начал все собирать свое не свое.руку поднял пр дочке,я конечно сдачу дала!.прощать не собираюсь.денег не дал и не дает естественно.зато речи говорит какие,ребенка без отца оставляешь,вещи не твои,ты не работала-деньги не твои.и больше интересует не ребенок-а моя личная жизнь.довел до того,что загремела в больницу из-за стресса чуть сахарный диабет не заработала.похудела до 50 кг(это моя история.сам знаю не подарок,но себя считать виноватой надоело (ребенок болеет часто,в садик ходит,буду искать работу,вытаскиваю себя за уши,можно сказать,каждый день спорт помогает.женский страх-как жизнь сложится после развода,потяну ли,замучил уже.хочу жить новой счастливой жизнью,дышать полной грудью,как у вас было?как жизнь сложилась после окончания больных отношений?как ребенок реагировал на расставание?слава богу дочка еще маленькая и не понимает...спасибо заранее))п.с:я оптимист,слез по мужу не лью,нос по ветру,но пока еще не оправилась(

стефания
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помните притчу про двух лягушек, которые барахтались в молоке? Так вот, всё зависит от того, как будете лапками шевелить.
Правда, я не понимаю, почему одна из лягушек утонула, они же вроде плавать умеют...А как другая из молока сделала масло и не вляпалсь туда - тоже непонятно. Тем не менее, мораль сей басни ясна))))

Гость
#2

Автор.....много могла бы сказать, но некогда да и не охота. Скажу вкратце: ребенку нужна живая и здоровая психически и физически мать. Ты меня поняла?

Гость
#4

Для меня пропасть...самый лучший муж, отец наших сыновей, добытчик и симпатяга, не курил и не пил, купил нам огромную квартиру. Мне помог поверить в себя, опора колоссальная! Умный, весёлый, щедрый. В свои 39 лет ушёл от меня, разлюбил. Мне тоже было 39. Думала, что вернётся, привораживала его, через свекровь влияла. Не помогло. Через год женился на своей девушке, живут хорошо. В браке они два года. С детьми общается, квартиру не делит, алименты нормальные. Я не замужем, есть удобный мужчина. Но старший его не любит. Хотя хорошо к моим относится, замуж не зовёт, встречаемся три года. Когда муж уходил я вела себя не адекватно, его из-за меня чуть не уволили, мать остудила (алименты). Испортила в конец отношения, девке его пакостила, ***** под двери пихала, а она психбригаду вызвала, когда я на разборки пришла. Позорище. Жизнь рухнула. Сейчас привыкла, но долго не верила, что ушёл совсем... А с такими как у некоторых (алкаши, жестокие, жадные, *****) жить не надо, с мужчиной должно быть хорошо.

Гость
#5

То,что он забрал не у вас!а у ребёнка машинку,диван,говорит о том,что он полное ничтожество!и пусть валит на все 4 стороны,ещё алименты с него трясите на себя и дочку!Господи,ну откуда такие ***** берутся!мелкие,жалкие мужичонки...

Гость
#6

Эмоции вас конечно переполняют. Но от такого мyдaка надо было бежать роняя тапки уже давно. Вы через пару месяцев сами удивитесь, что вас посещали мысли вернуть это ничтожество.

Оля
#7
стефания

Девченки!прошу помощи,поддержки,совета-по женски)мне 25 лет,есть дочка 2 годика.с мужем разошлись,пока не официально,но Точно вместе уже не будем.подавала на развод сначала сама,из-за его вечных претензий ко мне,его гуляний с друзьями по ночам,деньгами распоряжался сам,курил травку как оказалось.он узнал что подала на развод и из моей квартиры вывез то,что покупали вместе и то,что дарила его мать.конкретно-телевизор,диван,машину стиральную,планшет и т.п.потом я решила рискнуть и снова сохранить семью,лучше не стало,в итоге ушел сам-снова начал все собирать свое не свое.руку поднял пр дочке,я конечно сдачу дала!.прощать не собираюсь.денег не дал и не дает естественно.зато речи говорит какие,ребенка без отца оставляешь,вещи не твои,ты не работала-деньги не твои.и больше интересует не ребенок-а моя личная жизнь.довел до того,что загремела в больницу из-за стресса чуть сахарный диабет не заработала.похудела до 50 кг(это моя история.сам знаю не подарок,но себя считать виноватой надоело (ребенок болеет часто,в садик ходит,буду искать работу,вытаскиваю себя за уши,можно сказать,каждый день спорт помогает.женский страх-как жизнь сложится после развода,потяну ли,замучил уже.хочу жить новой счастливой жизнью,дышать полной грудью,как у вас было?как жизнь сложилась после окончания больных отношений?как ребенок реагировал на расставание?слава богу дочка еще маленькая и не понимает...спасибо заранее))п.с:я оптимист,слез по мужу не лью,нос по ветру,но пока еще не оправилась(

не держись за него!Сначала тяжело будет,тем более ребенок маленький,болеет часто.Но главное верить в себя!Ребенку нужна сильная и здоровая мать!

И
#8

Нет уж сиди и мучайся. Пора уже всем отвечать за свои ошибки. Сами спешат, свадьбы делают, из мужиков олухов, а потом строчат тут "я хотела оооочень замуж, подруги замужем, а он оказался не принцем". Да девушки женское счастье по моему заслужили только те кто имеет умную голову на плечах.

darmodehina@yandex.ru
#9

Я замуж и не спешила,мы с ним с 16 лет встречались,все шло к этому!бывает по разному у всех,у меня так случилось,рада з тех у кого так не случиться!

Фата
#10

Ты чего боишься, что на тебя больше никто не позарится? Вот же бабьё, гъомна нахлебалась с одним, уже думает о том, как второго будет арканить. Разводись и занимайся своим ребенком, *****.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: