Гость
Статьи
Как поступить??? Не …

Как поступить??? Не хочу оставить сына и дочь без отца!

Здравствуйте! Очень нужен совет. Мы с мужем уже живем больше шести лет вместе, было все: много хороших моментов, но и много скандалов и даже официальный развод. Мирились, так как мне казалось что люблю, а может просто боялась оставить двух детей без отца (так как сама росла без него). Со своей мамой и ее радной сестрой (они живут вместе и вместе травили мою семейную жизнь, всем рассказывая что я плохая мама и муж у меня плохой). Ну это немного о наболевшим. Сейчас живет в квартире мамы, она у меня очень своеобразный человек, упрекает во всем, даже угрожала опекунским советом, зная что я очень люблю своих детей, но не подчиняюсь ее указаниям по поводу них. Сейчас не разрешаю ей видится с детьми и вообще прекратила с ней разговаривать (свое здоровья берегу).
Муж не определенный по жизни, и постоянно жалуется, что все не так, (ну моя мама тоже ему нервы подпортила, а тетка вообще угрожала что на работе его перед начальством унизит и уволят его) Я по этому к нему всегда отношусь очень осторожно так как не каждый будет терпеть такие выходки!!! У нас есть куда переезжать: он квартиру купил (но там ремонт нужно делать полностью, новострой), или от работы домик в районе.
Я работаю на работе по консультации людей, работа нервная и очень выматывает. С финансами у нас сейчас вообще скрута… бывает прихожу с работы, еще с детками позаниматся нужно сил ни на что не хватает ( на уборку так тем более). Муж раньше руку пытался поднять при ссорах серьезных, а вот однажды прийшла с работы уставшая вымотаная, на кухне бардак, он завелся чтобы поубирала, я обьяснить пыталась, он меня начал грубо «носом тыкать», я психанула, сказала чтобы ушел, так он сорвалься и с кулака в голову… в шоке была…
Сам очень редко помагает, только любит поорать что я засранка и нифига ни по дому ни с детьми не делаю… интересно а как оно убирается, стирается…А вот вчера то за деньги начал что я транжирю свою зарплату, только на секундочку уточню что продукты я покупаю за свои деньги а он свою зарплату у себя на карточке, мне финансы не дает. Я ни себе ни малым не покупаю нифига (не балую так точно) наоборот экономлю на всем… Устала так! Думаю муж пользуется что я жить в маминой квартире не могу и не хочу, и предполагает что может все что угодно творить а я никуда от него не денусь… просто травит душу то что отец он не плохой и детки его любят очень…
Что делать просто не знаю…руки опускаются!!!!

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и дети имеете доли в новой квартире?

Татьяна
#2

Сложная у вас ситуация. С маиой жить не выход, но и с мужем если не договоритесь тоже плохо. Нужно набраться храбрости и искать свой путь. Может повернется дешевое жилье( ОБЩЕЖИТИЕ). Ваш муж даже не пытается вас понять да и мама тоже хороша.

Белочка
#3

Автор оставляйте ему детей и пусть подает на алименты.

эгоистка
#4

миллион раз бабам говорят стелить подушки безопасности, нет, это же надо трудиться, а так пизззденкой поработала и думает дивиденды покапают, а облом и влачение жалкого существования с фингалом под глазком и обработкой в колл центре за копейки. не жаль таких ничтожеств

Андрей
#5

Понарожаете детей, а потом ноете...Согласитесь же, легче все было бы без детей, смогли бы уйти и наср.ть было бы на мужика. Вы сами рожали от него! Знали за кого замуж выходили, так что терпите.

Гость
#6
эгоистка

миллион раз бабам говорят стелить подушки безопасности, нет, это же надо трудиться, а так пизззденкой поработала и думает дивиденды покапают, а облом и влачение жалкого существования с фингалом под глазком и обработкой в колл центре за копейки. не жаль таких ничтожеств

Взято из жизненного опыта?)) Бедная ты наша.

Гость
#7

Умный муж у тебя , что денег тебе не даёт , собирай вещи свои и вали к мамаше своей

эгоистка
#8
Гость

миллион раз бабам говорят стелить подушки безопасности, нет, это же надо трудиться, а так пизззденкой поработала и думает дивиденды покапают, а облом и влачение жалкого существования с фингалом под глазком и обработкой в колл центре за копейки. не жаль таких ничтожеств

Взято из жизненного опыта?)) Бедная ты наша. нет взято с вас ничтожеств с форума , бедолаги безмозглые

Гость
#9

Не увидела по вашему описанию распрекрасного отца, чтоб без него страшно было детей оставить. ***** типичная. Денег не дает, ни черта не делает, мало того устраивает дома террор. Без него детям и вам в сто раз лучше будет.

Гость
#10

!

Гость
#11

Автор, отца детей может лишить только отец.
Сядьте и распишите все в цифрах для себя. Потяните ли детей одна ( алименты бонус, но на них особо не рассчитывайте), продумайте момент где жить, как организовать жилье( квартира нажита в браке, значит пополам, иди договоритесь, что минимум он сделает - стяжку, косметику сантехнику для детей, а дальше вы сама. Возможно без него вам проще будет. И учитесь не пропускать через себя, улыбаться, и ( не поверите, дарить любовь, источать ее) почитайте, как противостоять стрессам и тд.. Лучше погуглите, полезные псих статьи, чем тут сидеть. Все у нас в голове и тем более отношение к ситуации, и только в Ващих руках повернуть его в плюс или минус.
Удачи Вам, берегите себя! Детям нужна здоровая мать, потому что больше о ваших детях заботиться некому.

Гость
#12

Да-да, ни в коем случае не оставляйте детей без отца! Как же они без мopдoбоя проживут??

Гость
#13

Это разводка, дамы. На, извините, сгач.
Почитайте внимательнее, поймете.

Гость
#14

Люююдииии! Ну не бывает такого!! Мне уже 42 года, и я за всю жизнь такого не встречала. Где таких выкапывают, на какой помойке?
Кажется все слепо глухонемые замуж выходят. Ничего не видят, не слышат. Одни чувства и в трусах чешется.

Гость
#15

Если Вам столько лет пришлось с мамой жить, то что это за муж? Вообще после того как он вас ударил, разве могут быть какие то вопросы, что может нормальную женщину связывать с таким у р о д о м

Гость
#16

Да чё не бывает-то,у нас сосед тоже жену поколачивает и посуда там летит и бьётся,она вся несчастная,забитая ходит,а двух дочек любит и не трогает никогда,всё им покупает.Вот и живёт женщина,деваться некуда,мать у неё почти такая же,как здесь описано.

Гость
#17

Уйшла прийшла)
Бьет значит любит, автор!

Дарья
#18

Чего??? Он вас бьет, а вы детей без отца боитесь оставлять??? А без матери не боитесь? А без жизни? Сколько было случаев, когда такие всю семью убивали, но глупые тетки ничему не учатся, все про безотцовщину кудахчут. Да детям в сто раз лучше будет только с вами, чем с таким отцом, вы им всю психику покалечите, дочь (если она гетеросексуальна) будет всех мужчин ненавидеть, останется одна на всю жизнь. Гони в шею *****!

Ани
#21
Гость

Люююдииии! Ну не бывает такого!! Мне уже 42 года, и я за всю жизнь такого не встречала. Где таких выкапывают, на какой помойке? Кажется все слепо глухонемые замуж выходят. Ничего не видят, не слышат. Одни чувства и в трусах чешется.

Какой у тебя мужчина- зависит какая ты женщина.

Пусечка
#22

Понимаю вас. Но если поднял руку - дальше будет хуже. Рекомендую сразу же, когда это повторится вызывать полицию, писать заявление и снимать побои, даже если после них совсем незначительные следы. Мудаки, подымающие руку на своих жен крайне трусливы.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем