Гость
Статьи
муж ушел во время …

муж ушел во время берменности

Добрый вечер ... Вот решила рассказать свою историю и спросить совета .. Жили с мужем 2 года.. До этого год дружили .. Характер никогда не был сахаром у него ... Потом решили расписаться и очень хотели ребенка. .. Вот наступает долгожданная беременность и мужа как подменили , так же масло в огонь подливала мать его.. Вечно приезжала к нам из другого города ... С ее приездом муж каждый раз менялся не в лучшую сторону ... Начинали вставать финансовые вопросы .. Что мол на его шее я окажусь с ребеноком... Что ремонт в доме моем делать не станет .. Что не умею деньгами распоряжаться ( хотя я в основном и содержала нашу семью ) и вот на сроке 16 недель я не выдержала , сказала собирай вещи и уходи, раз все не так ... не долго думая он собрал и строил и себя еще и обиженного , так же мать его принеслась помочь вещи собирать , пока его не было сказала мне что вообще рожать этого ребенка не стоит .. Прошло уже 3 месяца .. За ум он так и не взялся .. Но развод изначально не дал ... Раз в месяц пишет как там малышка ... А мне так противен стал человек .. Ни копейки на ребенка для подготовки к ребенку не дал .. Так еще и кредит оставил , мне платит ... Говорит , что ч ребенком общаться будет... Так вот думаю .. Нужен ли отец такой ребенку .... Думаю со времени будет у меня другой мужчина и отец у ребенка ... А муж мой теперь живет со своей мамой, снимают однушку , мама его специально не уехала в свой родной город ....

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

да точно..какой это отец??только в дальнейшем путаться под ногами и нахаляву дитя требовать

у
#2

"не дать" развод он не может.
только в этом случае нужно подавать заявление не в загс, а в суд. там его согласие не требуется.

вот только отцом ребёнку он быть не перестанет.
ребёнок, родившийся в течение 300 дней после развода, автоматически записывается на бывшего мужа.

сочувствую.

Гость
#3

Испугался козлина! Вот мужики пошли (((( тряпки.

Гость
#5

это не муж, это ***** ... знайте это , как бы он потом не оправдывался и не ждите его больше, это все равно что ждать беду на свою голову. главное что ребенок на папу характером не стал похож,поэтом удержитесь от *****подальше.)))

Топот котов
#6

Мадам, тут нужно бы если не стыдиться - то стесняться, что с таким ч.м.о.м. связалась, да ещё замуж за него вышла. Разве что по неопытности простительно. Это как в д-мо окунуться, приняв за золото. Может и ничего в дальнейшем, но стираться и оттираться приходится долго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: