Гость
Статьи
Если свекрови не …

Если свекрови не нравятся невестки такими темпами ей и третья не понравится.

Здравствуйте!поделюсь с вами своей историей,может у кого была похожая.в браке 4 года,есть ребёнок 1.6.у мужа это второй брак,есть сын от первого,ему 7.сейчас про свекровь.первые два года она мне рассказывала про бывшую плохую невестку,пару раз я ей сказала, что мне неприятно, перестала говорить,потом что сын мужа,это не его сын, чтоб я настаивала на экспертизе,я ей опять отказала,смешно даже,чего я буду в это лезть,тпк как бывшая невестка ей не нравится, видмли те ребёнка ей не приводила,мальчика этого она видела только в роддоме,сама не хотела идти,считала,что это низко приходить к внуку.к нашей дочке она тоже не любит ходить, считает ,что ребёнка должны ей приносить,муж и тащит дочку постоянно к ней,работает она поваром и постоянно поёт,что у неё самая тяжёлая работа,а у других лёгкая,вчера мне сказала,чтоб я выходила сейчас на работу,а она пойдёт в декрет, я естественно отказала, сказала ей,чтоб длч начала приходила к внучке чаще,а не раз в три недели,и то потому что её приводят,потом она назвала меня гультайкой,потому что не хочу сейчас выйти на работу,я юрист,и что все время я училась ставить подпись на бумажках,а это любой дурак может,и что слежу только за чистотой в квартире,а должна зарабатывать,и помогать тем самым ещё и ей,причем онп то живет с мужем.и ей 49.сначала я хотела её послать просто,но это значит ,что разрушить брак полностью,вы бы давали мужу водить ребёнка туда?потому что я ни ногой больше к ней.и все говорит,какие сыну плохие жены попадались, я ей сказала что две жены не могут быть плохими,может дело в ней, такими темпами ей и третья не понравится.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, а не текст ! Все с маленькой буквы и одним предложением, про абзацы уже не говорю.
Кто прочел, переведите на нормальный язык, будьте добры.....

Гость
#2

Ну у вас и семейка . Ужас. Вы все там друг друга стоите .

Гость
#3

Автор, вы юрист - и на таком уровне грамотность????!!!!!!

Гость
#4
Гость

Кошмар, а не текст ! Все с маленькой буквы и одним предложением, про абзацы уже не говорю.

Именно. Ставить точки и делить на предложения - не, не слышали(((

Ольга
#5
Гость

Кошмар, а не текст ! Все с маленькой буквы и одним предложением, про абзацы уже не говорю.
Кто прочел, переведите на нормальный язык, будьте добры.....

. Вы извините,с мужем из-за этого поругалась.сижу реву,вот и получилось так.

Гость
#6

Зачем вы вообще с ней вступаете в диалоги что-то ей объясняете?, Общайтесь с ней уважительно и формально здравствуйте-досвидания, не позволяйте втягивать ей вас в болото дрязг и сплетен. А сын пусть ходит к ней с ребенком. А для нее вы все равно хорошей не будете. А то , что приходит она к ребенку редко, так радуйтесь, а то бы мозг имела каждый день

Гость
#7
Ольга

сказала ей,чтоб длч начала приходила к внучке чаще,а не раз в три недели

зачем вам чаще видеться с этой свекровью? бога благодарите, что редко ее видите! тогда может быть ваш брак уцелеет.

Гость
#8
Гость

Кошмар, а не текст ! Все с маленькой буквы и одним предложением, про абзацы уже не говорю.
Кто прочел, переведите на нормальный язык, будьте добры.....

*****
Неграмотная Ольга каким-то образом получила диплом юриста, вышла замуж за разведенного дядю и ушла в декрет. Свекровь-повар предложила ей выти на работу. Ольга отказалась. Свекровь обзывается.

Гость
#9

Что такое "гультайка"???

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="57632256"]Гость Кошмар, а не текст ! Все с маленькой буквы и одним предложением, про абзацы уже не говорю.
Кто прочел, переведите на нормальный язык, будьте добры.....
*****
Неграмотная Ольга каким-то образом получила диплом юриста, вышла замуж за разведенного дядю и ушла в декрет. Свекровь-повар предложила ей выти на работу. Ольга отказалась. Свекровь обзывается.[/quote
)))))

Гость
#11

Ольга, сидите лучше в декрете, работать вам нельзя ни в коем случае по своей специальности!
Полнейшая безграмотностъ!

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="57632256"]Гость Кошмар, а не текст ! Все с маленькой буквы и одним предложением, про абзацы уже не говорю.
Кто прочел, переведите на нормальный язык, будьте добры.....
*****
Неграмотная Ольга каким-то образом получила диплом юриста, вышла замуж за разведенного дядю и ушла в декрет. Свекровь-повар предложила ей выти на работу. Ольга отказалась. Свекровь обзывается.
Круть.... ржу..

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем