Как жить с мужем без любви?
Как жить с мужем без любви, научите меня! Год прожили, и теперь я понимаю - я этого мужчину не люблю, я просто поддалась его уговорам и вышла замуж((( Год жила иллюзиями, искренне верила что стерпится и слюбится... И я даже не хочу уходить от мужа, я просто хочу научиться мирно и ладно жить с ним без любви. Ну ведь не в каждом браке любовь есть и страсть, правда же??? Но при этом люди живут вместе, уважают друг друга, детей воспитывают....
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
мохнатая булка
Да, большинство так и делают
Все держится на терпении и мудрости женщины чаще всего, насколько она зацеплена за идею "быть замужем любой ценой"
Все держится на терпении и мудрости женщины чаще всего, насколько она зацеплена за идею "быть замужем любой ценой"
Гость
а что конкретно мешает и в чем вы видите разницу?
Гость
Я живу так 4 года.занимаюсь собой,строю карьеру)путешествую,даже внутренний туризм люблю!!!просто на "любви" не зациклена.у нас есть доверие и понимание,всегда меня поддерживает.а любви-страсти мне хватило в молодости)
мохнатая булка
Не у всех же такой трэш в жизни
гость
Живём полгода.Он говорит,что любит,а я я нет не люблю его и вообще ни такие молодые люди мне нравятся,просто тех кого Любила постоянно вытирали об меня ноги и для них я была 0,решила жить без любви.Так наверное проще в каком то плане.Живём да по разному живём бывают и ссоры и скандалы ,как и в тех семьях где Любовь.Просто где то я смолчу где он ,где то он идёт на уступки и компромисс где я.Если ни как не идёт у нас просто молчим.Он по сути живёт как ему хочется ,я так как мне удобно.По дому делаю всё я,готовка когда как где он ,где я,где вместе,где просто чай.Детей нет.Отдых вот то что у нас Здорово получается вместе -это просто кайф!!!! Не знаю ответила на ваш вопрос или нет.
гость
Понимания у нас нет ,даже малые вопросы и уже все ругаемся.Просто мне если что то надо начинаю заранее за месяц жжжжжж......жужать итог делаем как надо мне.Это дополнение к гость5
гость
Только не говорите ему открыто,что не любите его ;сколько я знаю таких пар ж-не любит,м-любит.Их.это очень задевает!!!!
Гость
Можно жить и без любви, на одном комфорте и привычках. Причем женская мудрость предполагает, что вы не станете слушать каких-то девиц на червивых форумах.
:гостья
представте что он сейчас нашел другую и ушел..будет ревность? обида и прочее? скорее всего вы любите просто не цените то что рядом.спите же с ним както ...не противно?
гость
этот номер в другой теме сейчас видела,реклама да.
гость
гость 8 по моему сама такая раз здесь обитает ,с червинкой
Дождливое настроение
Выходила замуж тоже без любви, да и муж не любил. Просто был союз двух людей, которые знают, чего хотят в браке. Так думала я тогда. Прошло 7 лет и муж не знает чего хочет, но точно нацелен на развод. Один из упреков в мою сторону "ты же меня не любишь". Поэтому думаю, что про свою нелюбовь мужу говорить не стоит. Зато теперь поняла, что не могу жить без него. А может это любовь?
Мая
Сообщение было удалено
Ну, Вы сказали мужу,что любите его? А он что?
Гость
КАК ПОДКОПИРКУ, МУЖА Я СВОЕГО ЧЕРЕ3 ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФ0Н Я СВОЕГО П0ЙМАЛА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ (.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя..
Гость
КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница
С уважением, Ведьма Чернокнижница
Гость
Прожила 30лет и созналась
И оставила меня без квартир а я любил с 15лет, теперь живу в подъезде и как???
И оставила меня без квартир а я любил с 15лет, теперь живу в подъезде и как???
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?12 ответов
- Предложение. Отношения5 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
- Влюбилась по фото7 ответов
- Как найти девушку?11 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?3 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?286 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства126 ответов
- Не нагулялась95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?61 ответ
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?56 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема