Гость
Статьи
боюсь рожать

боюсь рожать

Привет всем. Хочу услышать совет. Замужем уже 6 лет. Живу далеко от родных. Проблема в том, что я боюсь рожать от мужа. А почему! В начале нашей совместной жизни муж был не совсем идеал. Его фирма на тот момент обанкротилась. Часто тусовался, ко мне относился безразлично, заподазривала в изменах, но это не доказано, денег не давал, так мелочь. Сейчас последние 3 года у нас все замечательно, фирма поднялась, работаем вместе, для мужа сейчас дом- работа, меня балует, ездим куда захотим, любой мой каприз исполняет , заботится. И у меня отношение к нему очень нежные, люблю его. Но! Я боюсь, что если рожу все может измениться. То есть ребёнок нас будет связывать и он может так сказать расслабиться. Как вы видите это со стороны? Думаю, что Папа он будет отличный. Мне 27, мужу 38. Спасибо за советы 😘

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, а вам не кажется, что вам виднее? Рожать ребенка нужно, когда сама этого хочешь и готова, а не чтобы сделать мужа папой побыстрее. А если опасения сбудутся? Назад засунете? Ребенок это ответственность. И не только для мужа.

Гость
#2

То есть вы с человеком 6 лет прожили и не знаете, а мы, даже не видя его должны знать?

Гость
#3
автор

Я боюсь, что если рожу все может измениться.

Ваши отношения могут измениться в худшую сторону независимо от наличия детей.

Гость
#4

это женская интуиция, может даже разум, прислушайтесь к себе.

Гость
#5

Всегда знала одно, что женщина должна иметь столько детей, сколько сама может потянуть. Все мы в любой момент можем оказаться бывшими, мужчины могут измениться и дети не гарантия счастливой семьи, а решать только вам.

Натик
#6

Ваш муж по-ходу к лучшему изменился. А как оно будет дальше никакой экстрасенс вам не скажет. Решайте сами с мужем.

Гость
#7

Раз задумалась - значит, чутье! Попробуйте подстраховаться. Контролировать часть бизнеса, быть собственницей доли в квартире, быть собственницей автомобиля, счет в банке не пустой. Но осторожно. Вдруг он со всей душой, что-то понял действительно, а тут такая расчетливость.

Гость
#8
Гость

Всегда знала одно, что женщина должна иметь столько детей, сколько сама может потянуть. Все мы в любой момент можем оказаться бывшими, мужчины могут измениться и дети не гарантия счастливой семьи, а решать только вам.

сто плюсов +++
с ребенком про себя придется на время забыть, а муж отойдет на второй план. надо, чтобы мужчина это четко понимал. но главное - это деньги! если деньги есть, на порядок легче. можно и няню нанять в помощь и приходящую домработницу.

Гость
#9

Рожать и просить бабушек помогать или няню нанимать. Но больше одного рожать не советую. Хотя рановато вам еще. Подождите до 30.

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем