Муж находит причины для ссор
Здравствуйте. В браке 2 года, есть маленький ребенок. Муж работает заездами. Когда он дома, все хорошо, живем душа в душу. Но как только он уезжает на север, начинает выдумывать причины и обижается. В последний раз я пошла в магазин за продуктами, с нашим ребенком (возле магазина) гуляла мама. В спешке я забыла дома телефон. Муж, не дозвонившись до меня, позвонил маме, она объяснила ему ситуацию. Из дома я позвонила ему, но он уже не хотел со мной разговаривать. И так каждый раз. Я должна брать телефон везде: в туалет, в ванную, даже в баню. Чтобы в любой момент ответить на звонок, иначе обида и не желание разговаривать. Я сижу дома, выхожу только за продуктами и гулять с ребенком. Ни с кем не общалась из противоположного пола, поводов вообще никогда для ревности не давала. Уже не знаю что делать. Люблю его, но терпение заканчивается, боюсь всю жизнь отчитываться за каждый шаг. Если в декрете он так придирается, что же будет когда выйду на работу...
Галина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Он, я и его дочка501 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не хочет человек себе рогов, вот и проверяет, ибо примеров пруд-пруди, на севере мужиков много и многие с рогами, общаются примеры "на лицо", пора-бы уже это понять
flower with thorns
Лучше обьяснить, что его недоверие и контроль Вас огорчают. Когда он спокоен и дома, попитайтесь также спокойно вияснить, почему ему так важно очень часто Вам звонить, почему он подозревает Вас в неверности.
Tortilla
А какая такая жесткая необходимость постоянно кататься на север? Тут реализоваться-кишка тонка? Сам неизвестно чем занимается, еще и тут контролировать пытается. Вы сами на него обидьтесь ,не оправдывайтесь, а именно с наездом: Ты что, охренел? Я тут сижу, жду, ребенком занимаюсь и т.д. (сами там понапридумывайте), а ты меня еще упрекать вздумал? Ладно..ладно... Сделали оскорбленное лицо, и чау. Если он действительно так трусится, чтобы вы никуда не ушли. он поумерит свой пыл, если нет, то это клиника, и там уже сами решайте.
Гость
Есть только один способ немного поправить отношения. Сказать ему, что вы не хотите с ним общаться, никогда, можно сказать , что до самой смерти, сказать, что не претендуете на роль жены, не хотите ею быть. И самой быть готовой к этому. Никакие более мягкие разговоры не подействуют.
Гость
Ну и берите телефон везде с собой, в чем проблема? Не хочет он пахать по вахтам на гулящую бабенку. Говорите о любви почаще, чтобы вселить в него уверенность, именно уверенности (в вас и в самом себе) ему не хватает. Проблема поправима.
Т.
Гость
Сообщение было удалено
Бу-га-га! Ну и комментарий! Тупее самого тупого.
Телефон можно брать и в кровать с любовником! Не?
.
Проблема непоправима, более того, она прогрессирует.
Пусть лучше в следующий раз, когда будет уезжать, привяжет жену за ногу к кровати, а то мало ли что! Вдруг из дому вздумает выйти, а там же кругом сплошные мужики по улице ходят! Не хочется же пахать на гулящую!)))))))))))))))))))
Телефон можно брать и в кровать с любовником! Не?
.
Проблема непоправима, более того, она прогрессирует.
Пусть лучше в следующий раз, когда будет уезжать, привяжет жену за ногу к кровати, а то мало ли что! Вдруг из дому вздумает выйти, а там же кругом сплошные мужики по улице ходят! Не хочется же пахать на гулящую!)))))))))))))))))))
Одна
Видать сам гуляет по черному. Вот и не верит. Либо ему слишком скучно там и когда вы нго не развлекаете, он злится.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 100 тем
Новые темы за сутки: 132 темы
- Успешные мужчины9 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы5 ответов
- Измена парня4 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров31 ответ
- Что делать, если парень - мракобес?11 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?5 ответов
- Женская логика10 ответов
- Мужчины пропадают8 ответов
- Почему мужчины только работают?115 ответов
- Девушка травмирована?27 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Не могу забыть парня спустя 4 года134 ответа
- Почему мужчины только работают?115 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ92 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание74 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?43 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?37 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема