Гость
Статьи
кто застукивал мужа …

кто застукивал мужа прямо в пастели с любовницей?

Пришла домой и застукала мужа в кровати с любовницей.. собрала вещи и ушла молча. Хочу послушать тех, кто тоже застукал именно в постели мужа, как вы себя повели? Знаю бывают ситуации, когда жена присоединялась к ним)

Васелиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожалеете, что не присоединились?

Гость
#2

Слава Богу ничего подобного в моей жизни не было) Если бы застукала, то наверное уже срок мотала))))))))

Гость
#3

Автор, а куда вы ушли с вещами? Плакали?

Гость
#4

пАстель ?
ВасЕлиса?
Раз-ви-дос!

нега
#5

Он три или четыре раза подружку приводил. Думал, что я буду ревновать.
Ага, щас. Он мне просто не нужен. Поэтому никак не отреагировала.
Разложила по интимным местам духовные книги и пошла на работу. После
этого он не только больше никого не приводил, но и сам ушёл.
Потом видела его в компаниях с очередными. "Она больная, больная", --
доносилось до меня. "Значит, нашли духовное чтение", -- подумала я.
На этом всё. хррр

Гость
#6

У соседей был случай,только поженились,может месяца 3-4 прожили и вернулась как то девушка с работы днем,чего раньше не было,муж должен был быть дома и не открывал,жверь оказалась закрыта с той стороны,она перепугалась,думала может что случилось,соседи выломали дверь,а он там с любовницей,затаились со стыда как крысы,вот позор то был,тоже ничего выяснять не стала,молча развернулась и ушла,а на следующий день приехали родители ее и друзья,помогали выносить вещи.Муж ее запил с горя,с той не остался,видимо просто шл.юху приводил,отношений не было.

Гость
#7

Подруга приехала неожиданно домой, а там пьяный ее муж с бабой. Она табуреткой ему руку сломала, бабень голую в окно выкинула, этаж 1, но высокий. А был март месяц.
Муж естественно, повинился, простить его просил, года два она с ним еще жила, но так и не смогла забыть и в итоге расстались.

Ксения
#8

Ошибок куча. Даже в имени. Озабоченная школота пишет, в целях услышать истории про групповой секс.

Гость
#12
Ксения

Ошибок куча. Даже в имени. Озабоченная школота пишет, в целях услышать истории про групповой секс.

не, мужик наверное озабоченный,жене потом покажет и скажет: смотри, Клава, как мудрые женщыны поступают, присоединяются....

Вика
#13

Моя знакомая как-то тоже днём пришла. Картина маслом - в комнате муж сидит в кресле, а у него дворник-таджик coceт. Как потом выяснилась, дворник мужу машину поцарапал, тележкой с метлами, лопатами и прочей байдой. Вот, супруг и решил азиата "наказать".
И кстати, она его простила.

Гость
#14
нега

Разложила по интимным местам духовные книги

то есть как? тихонько засунули мужу в жoпу Библию?

Гость
#15

Я бы не присоединилась, к женщинам равнодушна в сексуальном плане, но возможно бы подружилась, если бы человек хороший оказался.

#16

Блин я бы с ума сошла... но забыть точно бы не смогла. Автор вы держитесь!((( пусть все предательство ваернетс бумерангом

мигера
#14

он раз при мне залез на друю. отдыхали. я муж, ещё одна пара. выпили, она разделась. раздела парней. и они вдвоём на неё один *** другой в рот, поменялись. у меня месячные были. не могла полностью раздеться. так они три дня не передыхая при мне. вот где обидно было. все *** а ты телик смотришь

Гость
#18

Хотела бы застать и посмотреть как он ее трахает

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы