Гость
Статьи
Люблю парня, выдают за …

Люблю парня, выдают за другого.

Встречаюсь с одним парнем 5 лет люблю его, ну мама против него и не разрещает с ним общаться и видиться. Выдают меня за другого. Того каго люблю предлогает мне сбежать с ним я не знаю что делать? Я боюсь помогите мне с советом что делать?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо такая страна,где родители все решают.А вам есть куда бежать,где и на что жить?

Ната
#2

Вы с кавказа? Тогда пусть вас украдёт, кого любите)

Гость
#3

Нехрен вообще замуж спешить. Идите учитесь, карьеру стройте а потом сами решите за кого выходить. Что значит "выдают за другого"? Вы вещь?

Гость
#4

Откуда историю списали? Из книжек позапрошлого века?

Гость
#5

Я сама с восточными корнями, но так безграмотно вы пишете - караул. Учитесь вначале, что ли.

Гость
#6

Хватит людей разводить своими разводками, ее за другого выдают,
Ты ослиха, чтоьы чтобы тебя тупо куда то вели туда и шла, своего нет ума или мнения?
Даже на кавказце насильно так не отдадут ни за кого

Гость
#7

Может она с Марокко, а её возлюбленный Лукас

Гость
#8
Гость

Может она с Марокко, а её возлюбленный Лукас

😂

Лето 👀
#9
Гость

Я сама с восточными корнями, но так безграмотно вы пишете - караул. Учитесь вначале, что ли.

И я с восточными корнями, папа вообще выходец из арабской страны,но Ваш текст поверг меня в шок, позвольте поинтересоваться, где Вы живете, на Родине моего отца нет такого даже

Гость
#10

Я когда училась в школе, у меня одноклассница была татарка. Так вот её сразу после школы родители замуж выдавали. У неё истерика была - жениху 47 лет было. А какие у неё были варианты? Родители из дома не выгоняли, но запрещали есть, пить, отнимали одежду, телефон, компьютер. Т.к. это все куплено было на их деньги. Она спала реально на коврике в прихожей, т.к. дальше её в квартиру не пускали. Она ни на работу не могла устроится, ни что-то еще сделать, т.к. по сути родители ей все перерубили. Подруги могли только на несколько дней пустить, а она вообще без денег, без документов (паспорт потерялся). Два месяца выдержала и согласилась. Причем родители не сильно верующие, папа академик мама врач, а туда же.
Тут действительно только бежать, если, уверена в человеке.

Гость
#11

Я в девяностые была знакома с девушкой из обычной семьи, не восточные не фанатики но очень жестокий папа, позволял дочке встречаться только с одним парнем сыном друзей семьи кого папа одобрил, парень качок, но морда страшная как у жабы. Я ее спрашивала почему ты парню не скажешь что не любишь его, зачем к нему выходишь, она сказала попробуй не выйди отец за волосы вытащит((((
Так и вышла за этого парня, ребенка от него родила.

Гость
#12

Моя подруга с парнем встречалась. Его "заставили жениться на своей". Правда девушку дали выбрать самому. Его мама в разводе или вдова. Еще у него 2 младшие сестры. Женился на восточной кукле. Хорошая девушка, но видно, что он ее не любит. Зато она очень нравится его маме и сестрам. Ни разу не видела, чтобы они вместе пошли куда-то вдвоем. Все время так и ходят " мама, сестры, она и он.
Не знаю, мог ли он пойти против желания матери. Говорит, что не мог.

Лето 👀
#13
Гость

Я в девяностые была знакома с девушкой из обычной семьи, не восточные не фанатики но очень жестокий папа, позволял дочке встречаться только с одним парнем сыном друзей семьи кого папа одобрил, парень качок, но морда страшная как у жабы. Я ее спрашивала почему ты парню не скажешь что не любишь его, зачем к нему выходишь, она сказала попробуй не выйди отец за волосы вытащит((((
Так и вышла за этого парня, ребенка от него родила.

Дикость, мой папа разрешил старшей сестре выйти замуж за русского мужчину, хотя мог бы найти жениха нашей национальности -араба

Гость
#14
Лето 👀

Дикость, мой папа разрешил старшей сестре выйти замуж за русского мужчину, хотя мог бы найти жениха нашей национальности -араба

что за дикость? устанавливайте свои порядки в своих странах, а у нас пока что светское государство

Гость
#15

Раз любимый не может отвоевать, остается только одно, ***** с третьим, четвертым, пятым, и т. д. ну ты поняла, назло обоим парням, и своим родителям).

Если симпатичная и СТРОЙНАЯ, (это важно, ненавижу жирных баб) можешь у меня пожить, море водки, с любым характером справлюсь)

Гость
#16

Ты с кавказа наверное, есть правозащитные женские организации в России, помогают таким как ты уехать и обосноваться на новом месте. Если только уже есть 18 лет. Высшее образование конечно не обещают, но реально девушкам общежитие предлагают, и профессию, швеи в основном, и в ремонтно строительном деле, но это тяжелее. Пиши, посмотрим, чем можно помочь.

Лето 👀
#17
Гость


Дикость, мой папа разрешил старшей сестре выйти замуж за русского мужчину, хотя мог бы найти жениха нашей национальности -араба

что за дикость? устанавливайте свои порядки в своих странах, а у нас пока что светское государство

При чем тут я вообще?? В моей семье как раз -таки демократия!! Причем тут порядки в своих странах?

#18

Жади это ты? 😱

Гость
#19

Переспи со своим парнем тогда никто замуж тебя брать не захочет другой,если у вас в стране так принято у всех кончено)

Гость
#20
Гость

Переспи со своим парнем тогда никто замуж тебя брать не захочет другой,если у вас в стране так принято у всех кончено)

Не обязательно со своим,если не сильно страшная, я могу помочь избавиться, от недуга девственности, станешь европейской женщиной))

Гость
#21
Гость

Может она с Марокко, а её возлюбленный Лукас

😹😹😹😹😹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: