Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

Добрый день! С мужем мы в браке 4 года , детей нет. Проблема в том , что с мужем стали чужими , как соседи. Интимной жизни почти нет. Когда познакомились выпивал как все. После свадьбы, когда переехали в свою квартиру уже чаще, сейчас это два раза в неделю , домой ночевать не приходит , телефон выключает. С пьянками боролась , разговором , молчанием , криком , лаской, по всякому , осталась кодировка , но говорит , что не алкоголик. То , что детей нет, у меня по здоровью все хорошо , его заставляла сдать анализы , тоже не плохие результаты. Оба хотим ребенка , но сейчас другая проблема. Еще уволился с работы , новую не ищет , дома нечего не делает , кроме как в приставку играет. Гвоздь забить не может , звонит отцу. Я не понимаю , что не так делаю , в чем не хватает мудрости , в доме всегда чисто , еда приготовлена. Стараюсь мотивировать на благо семьи, но не могу отбить его от стакана. Может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией и знает как исправить ситуацию.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Найти нормального. А этого оставляй наедине с бутылкой, все равно не исправишь его.

Гость
#2

да депрессия у мужика. вы ничего не сделаете, или он сам, или специалисты.
он не мент, случайно?
вы сама с собой разберитесь. зачем вам ребенок от соседа?

Гость
#3

[quote="Elencik "]
Добрый день! С мужем мы в браке 4 года , детей нет. Проблема в том , что с мужем стали чужими , как соседи. Интимной жизни почти нет. Когда познакомились выпивал как все. После свадьбы, когда переехали в свою квартиру уже чаще, сейчас это два раза в неделю , домой ночевать не приходит , телефон выключает. С пьянками боролась , разговором , молчанием , криком , лаской, по всякому , осталась кодировка , но говорит , что не алкоголик. То , что детей нет, у меня по здоровью все хорошо , его заставляла сдать анализы , тоже не плохие результаты.

Пока сам не захочет завязать вы бессильны. Ни кто не оценит вашей жертвенности, потом сами будете виноваты) вас еще и обвинять начнуть, что спился бедняга из-за вас, не понимали вы его. Но шанс конечно дать надо, если любовь под горой обид еще теплится. Сам не может, пусть кодируется, хотя бы год посмотрит как жить трезвым, если опять запьет, то еа нет и суда нет.

Гость
#4

почему вы ещё с ним? вы что, косая, кривая, хромая, а кроме него некому ухаживать за вами?

Гость
#5
Гость

почему вы ещё с ним? вы что, косая, кривая, хромая, а кроме него некому ухаживать за вами?

так недвижка же у них совместная

Гость
#6

почему вы считаете, что это вы что-то делаете не так? а муж ваш все делает как надо разве?
он просто понял, что может вести себя как угодно, вы в любом случае уберете, накормите, дома ждать будете
с детьми не торопитесь, разве ваши отношения такие, что можно смело ребенка заводить?тем более, учитывая привычку мужа выпивать.ничего вы не сделаете, потому что он сам не хочет, вот и все
задумайтесь, что вас держит в этом браке

натка
#7

Тысячи раз была такая тема! Вы видели, что он пьёт до свадьбы-видели, должны были предполагать что зависимый человек в любой момент может сорваться. Я ничего не говорю, у нас пол страны алкашей, но!!! Какого хрена вы тянете на себе этот груз, вам тут правильно написали вы что косая, хромая??? Или это из серии, лучше буду с алкашом/ наркоманом, только не одна? Ещё и детей хотите... полный аут просто. Отличная семья, маленький ребёнок, мама лошадь, которая будет работать в декрете и папа дегенерат-алкоголик, играющий в игры.

Гость
#8

А где гарантия, что другой тоже не будет алкогольничать, сначала все они трезвенники-язвенники, а потом расслабляются и понеслось... плохо то, что ничего не делает, работу не ищет, тут есть о чем задуматься

Гостья
#9
Гость

А где гарантия, что другой тоже не будет алкогольничать, сначала все они трезвенники-язвенники, а потом расслабляются и понеслось... плохо то, что ничего не делает, работу не ищет, тут есть о чем задуматься

+++++++++++ испытала на своей шкуре(((

Инна
#10

Он такой будет всегда, пусть родители его лечат от алкоголизма и дипрессняка. Вы живите дальше.

Оксана
#11

У меня точно также было исправить не смогла его, правда у нас двое детей было . Мы развелись через год он умер сейчас вышла замуж родила ещё ребёнка и не о чем не жалею

Helena
#12

Автор, бросай его и не вздумай рожать от такого. Это во-первых риск родить больного ребёнка (алкоголь в сперме, ваши нервы, безденежье- нет возможности пить витамины итд), во-вторых вы врядли подарите счастливое детство в семье с алкашом. Я сама такой ребенок- отец начинал так же как ваш муж, когда я подросла всё вообще в ад превратилось: с 10 лет по соседям ночевала. В итоге на мужиков до 25 смотреть не могла, везде алкаши до сих пор мерещатся. Человек кстати так и не признал что болен алкоголизмом.

Каналья
#13

Фигассе баба мужика запилила, он уже алкашом стал. Ну делаааа...

Гость
#14

Торсунова обчитались? Да, да- пьют от того, что не наготовлено и не наласкано дома. А до этого мама наверно готовила плохо, вот и пил.

Гость
#15

Боюсь автор вы ничего не сделаете. Ну я не видела ниодной семьи где была бы такая проблема и мужик вдруг послушал жену и взялся за ум НИОДНУ!!! Бросали только если кодировались либо здоровью каюк наступал. Все. У самой муж молодой мужик 36 лет-пиво каждый день, правда дома и после работы, я перестала пилить и ругаться, он не напивается, работает, обеспечивает пусть отдыхает с пивом раз ему так нравится!

#16

Муж вас не любит. Надо разводиться - вот единственный разумный выход.

#17

Алкоголизм - это проблема, требующая незамедлительного решения. Могу посоветовать Вам направить его в реабилитационный центр "Нарконон" где специалисты помогут ему избавиться от отложений алкоголя в организме и уладить психологические проблемы, вызванные его употреблением, а так же восстановить личные ценности.
8 (800) 555-10-22 - звоните, проконсультируем!

Марина
#18

Alcozeron поможет. Мы в том году пропили двумя курсами - бросил пить и до сих пор к рюмке ни-ни. Что уж говорить об образе жизни. Без алкоголя муж стал совсем другим человеком - нашел новую работу, меня "на руках носит", начал уделять время детям и участвовать в их воспитании. Пробуйте, боритесь, все получится!

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем