Гость
Статьи
измена или научиться …

измена или научиться любить себя

ну начну! у меня с мужем двое деьей ( погодки). с мужем разница в возрасте большая! мне 28 ему 47 но как говарится любви все возрасты покорны! с ним мы три года. раньше не замечала да и беременность одна за другой думала он мне не изменяет. а летом залезла в его телефон и увидела всякие смс. закатила скандал, поругались, помирились. я пообещала не лазить в его телефон. но все равно я туда ныряю и понимаю что он переодически мне изменяет со своими старыми знакомыми в то время когда я думаю что он на работе. м я дома с малышами!от этого у меня отвращение к нему, сколько не пыталась разговаривать он отмазывается. да я живу с достатке дети обеспечены но как жить с человеком не доверяя ему?. как это все остановить? мне 28 а я себя сжираю из нутри?. понимаю что его уже не исправишь

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У жены увела?

Марта
#3

Один выход - развод. Ни хрена не изменишь. Ну или рожай еще.

Аманда Лир
#4

Скучная разводка - беременность, телефон, измена и сразу бежать к бабам советоваться. У вумана нет денег на оплату сочинителей?

Гость
#5

Проверьтесь на венерические заболевания, он вас трахает грязным членом с инфекциями других баб... Неужели вам не противно?

#6
Гость

У жены увела?

не он был уже как 12 лет в разводе, жил для себя

Гость
#7

У вас двое малышей, куда вы с ними пойдёте? Если родители здоровые, деньги на нянек, куча помощников то можно уйти. Если нет, то :(. Пусть детьми больше занимается.

#9

Да именно помощников нет. Но сама хочу же быть счастливой, а не вечно находится в подвешанном состояние

Гость
#11

Автор, доверия уже не вернешь как не изменишь и человека. Вам надо либо разводиться, либо продолжать все это терпеть ради того, чтобы Ваши дети были обеспечены.

Гость
#12

3 года всего и уже 2 детей! При том, что от мужа полностью зависима. Каждый раз поражаюсь, что мозги у наших баб в матке.
Нет бы пожить пару-тройку лет, присмотреться. Нет, плодятся до усссрачки. А потом сопли наматывают.
Я своего родила через 5 лет после брака, когда уже точно была уверена если не в муже, так в самой себе

Гость
#13

[quote="Гость"]
3 года всего и уже 2 детей! При том, что от мужа полностью зависима. Каждый раз поражаюсь, что мозги у наших баб в матке.
Нет бы пожить пару-тройку лет, присмотреться. Нет, плодятся до усссрачки. А потом сопли наматывают.
Я своего родила через 5 лет после брака, когда уже точно была уверена если не в муже, так в самой себе [/quote у нас времени не было ждат. Муж не молодой

Гость
#14
Гость

3 года всего и уже 2 детей! При том, что от мужа полностью зависима. Каждый раз поражаюсь, что мозги у наших баб в матке.
Нет бы пожить пару-тройку лет, присмотреться. Нет, плодятся до усссрачки. А потом сопли наматывают.
Я своего родила через 5 лет после брака, когда уже точно была уверена если не в муже, так в самой себе [/quote у нас времени не было ждат. Муж не молодой

В смысле на кладбище собрался в 47 лет?

гость
#15

Расскажу, как простить, полюбить себя и улучшить свою жизнь. zskb777@gmail.com

Ева
#13

Как всегда в подобных темах дано: я с детьми,а муж козел изменяет! Вопрос: а что сделали вы для мужа,кроме ухода за детьми, чтобы он не изменял и хотел только вас?! Наверняка вы скажете,что нет сил и времени,но уж извините,семейная жизнь это постоянный большой труд ,в том числе и над собой.И естественно ему приятнее провести время с холёной любовницей, а не с измотанной женой в халате. Есть масса способов заинтересовать мужчину и предотвратить измены, но все они начинаются с работы над собой. Вы пока только успели покопаться в его тел и в свои 28 лет отчаяться. Очень зря!

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем