Гость
Статьи
Мой муж и его …

Мой муж и его компьютер

Живём с мужем в браке полгода. Вроде как должен быть такой период, что с постели вылезать не должны... страсть, любовь, секс, романтика и всё такое.. Но как-то оно быстро всё пропало. Как поженились переехали жить отдельно. Мой муж иногда сайты создает, занимается всякими подобными штуками. Говорил мне что его комп не тянет такие вещи старенький уже. Купили видеокарту за очень не маленькие деньги. Я то была уверенна,что ему для работы нужно (он мне так говорил), а потом стала замечать, что игр на нашем компе стало появляться с каждым днём всё больше. Как-то раз спросила в шутку для чего мы на самом деле купили эту вещицу. Он мне опять, что для работы.Стал засиживаться в этом компе до полуночи.Бывает, что в будние выходные дни может просидеть за компом целый день, не выключая его, и после того, как я уже пришла с работы он продолжает в нём сидеть.Стала с ним говорить об этом, что это не нормально. И что если он хочет детей, то нужно как-то отвыкать от этих игр. Вроде услышал. Но не долго длилось моё счастье. Мы не ложимся спать вместе. Он идёт спать в 3 ночи, а то и позже.. Сегодня заметила его за играми, хотя сказал мне, что досмотрит серию и спать, и что?! Начал кричать, защищая себя. Он становится неадекватным с этими играми. Я спросила неужели игры дороже, чем время со мной. Он ничего не ответил и продолжил играть. Я считаю, Что это не нормальное явление в молодой семье. Мне просто не хочется после работы идти домой. Что я там не видела?! Каждый день одно и тоже. Я как женщина хочу к себе внимания. Хотя, последнее время ловлю себя на мысли, что я уже ничего от него не хочу. В его планы я почему-то не вхожу. Не знаю как с этим бороться и стоит ли вообще. Может пока не поздно бросить это всё и не портить жизнь друг другу? Может у кого-то были подобные ситуации, подскажите как вернуть нормальные отношения в семье.

Indifferent
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1\ игры ему не дороже, чем вы, а интереснее (есть такой тип женщин, который подходит только для секса, да и то не всегда)
2\ почему вы решили, что букетно-конфетный период будет у вас длиться вечно? всё, он вас взял замуж, теперь расслабился, ухаживать и завоёвывать больше не нужно

Гость
#2

а тебе нечем заняться? готовь, гладь, стирай ,убирай, ты ж жена ,у тебя есть обязанности.

Агата
#3

отстаньте вы от него, пусть проводит время как ему нравится. это ж какой скучной нужно быть, чтобы муж обязан был вас развлекать... займитесь собой в это время, встретьтесь с подружками. и что значит:"если хочешь детей, то надо как-то отвыкать от игр?" сделать детей дело нехитрое, игры на это не влияют. а то, что вы этим манипулируете, очень для вас фигово.

Гость
#4

Оставьте мужу его личное пространство.

Гость
#5

Ваш муж зависимый, слабый человек. По-моему в молодой да и вообще в семье так быть не должно. Я бы поосторожничала с таким заводить детей

Зиля
#6

а что, ваш муж не работает?

Гость
#7

Отстаньте от него. Значит вы такая пресная и скучная ,что мужик предпочитает сбегать от вас в виртуальный мир. Он клоун, что ли, чтобы вас развлекать 24 час в сутки?

Битард
#8

По вашему он должен 24 часа в сутки вокруг вас плясать? Возьмите да сходите с ним куда ни будь, концерт, театр, выставка еще куда. А то типа жизнь семейная это сутками в постели валятся?

Гость
#9

Тоже борюсь с играми за время моего парня. Отдаю ему один день на игры в неделю, и когда я занята (понятно). Стараюсь стать для него интереснее ,чем игры, занять его чем-то интересным.

Гость
#10

По вашему он должен 24 часа в сутки вокруг вас плясать? Возьмите да сходите с ним куда ни будь, концерт, театр, выставка еще куда. А то типа жизнь семейная это сутками в постели валятся. купите себе компьютер тоже. компьютеры можно купить здесь http://zion-kirov.ru/

Милана
#12

О, игры, классно же!! Скажу маленькую вещь - проявите интерес к его играм. Начните вместе играть. У меня мой муж любил игру форест, я проявила интерес. А давай, я устанавлю форест, будем вместе зомбиков убивать. Что-то он потерял интерес. Я девушка, раньше очень сильно зависала в онлайн-играх, и я встречала мужчин, которые сидят и играют - у всех жены стервы, либо замотанные жизнью. Так что может быть, ему вы стали не такой интересной как раньше?

#13

Ятоже мучаюсь мужа не оторвать от компа постоянно играет в свои таники!!! но тут подруга посоветовала мне сделать любимому романтик!! я заказала роллы вино и себе любимой красивый костюмчик очень сексуальный, с чулками на сайте .vkostume.ru !! Вообщем девченки муж просто обомлел и забыл на вечер про свой компьютер!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: