бежать или стерпится?
Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Очень хотела семью. Мы быстро съехались, и я быстро забеременела. Подали заявление. И тут я стала замечать, что он постоянно по мелочи врет. Он постоянно меня критиковал: не так одеваюсь, почему выскочил прыщик. Но я терпела. В итоге мы поженились. И со дня свадьбы он стал выпивать. Говорил, что ему надо расслабиться, что это стресс. Через 3 дня у меня началось кровотечение. Муж сказал: потерпи, я стала настаивать вызвать скорую. Он не дозвонился, потом попытался найти номер частной - не нашел. Я сама вызвала скорую. Муж увидел льющуюся кровь, и убежал курить на балкон. Я встретила врачей, сама собирала вещи, говорила мужу взять сумки и т. д. В итоге выкидыш. В больнице он оставил меня в коридоре в отделении, сказал, что ему тяжело здесь находиться. После операции звонила ему. Он пил. Жаловался, как он переживает. Я попросила приехать и привезти вещи: кружку, полотенце. Он приехал пьяный, половину вещей не привез. Потом вообще не приезжал и отключил телефон. Когда я выписалась, он дома был пьяный. Деньги последние отдала на нарколога, на систему. Те, что были дома, он пропил. Потом я после больницы варила для него суп, еле живая убирала дома и т. п. Но я решила его простить и посмотреть, изменится ли он. Он потом попросил прощения. Но изменений я не увидела особых. Есть забота только о себе. Купил витамины только себе любимому, например. Так он еще и придираться стал. Я мало зарабатываю, я не радостная что-то, надо найти дело поинтереснее себе, надо начать качаться, хотя я худая, вздыхал постоянно, что секса пока нет. Целыми днями сидит в соцсетях или в игре своей. Я обижалась. И тут вдруг что-то перещелкнуло. Он мне стал безразличен. Целует - мне безразлично. Люблю, когда он на работе или за компом сидит. Стала думать, как мне будет хорошо, когда я разведусь. Сейчас он не пьет, не придирается, но я ему уже не доверяю, думаю, что все это временно, да и, кажется, не люблю. Вот подскажите мне, что делать.
Екатерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Он, я и его дочка500 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы развелась. Но я очень нетипичная мадам, таких как я, мало. Убеждаюсь в этом постоянно. Мне тоже тяжело. Я как среди врагов. Потому что отличаюсь от массы.
Гость
Что тут думать,конечно развод, я бы сразу как с больницы выписалась так и на развод побежала подавать,он у вас алкаш обыкновенный и чуда ждать от него бесполезно,так ещё и слабый какой то,кровь увидел и сбежал,ссыкун,это не мужик,а ***** инфантильное
Ты дура, вот тебе и последствия необдуманного брака.
Гость 26
Он себя показал во всей красе, зачем Вам такое?
такса
оспади, и где таких находят-то...
Гость
Катя, обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и расскажет все о нем и о Вас и о Вашей жизни, посоветует, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне очень помогла напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru
Гость
"бежать или стерпится?"
=====================
Вы что, автор, какое "бежать"? Пусть это счастье будет только у вас, чтоб не дай бог еще кому-то он не встретился на жизненном пути. Должен же кто-то работать "мусоросборником".
=====================
Вы что, автор, какое "бежать"? Пусть это счастье будет только у вас, чтоб не дай бог еще кому-то он не встретился на жизненном пути. Должен же кто-то работать "мусоросборником".
гость
о вас ноги вытирают, неужели не понятно? как же себя надо не любить, чтобы с таким жить?!! тем более алкаш - хронь будет в скором времени, это не лечится.
Гость
я пока читала у меня переворачивалось все внутри... ужасно..девушка.бегите..дальше хуже будет.. один раз себе скажите что он не исправится и сильно в это поверьте..
гость
радуйся, что не родила от этого дебила!
гость
неужели такое бывает? для чего вам это надо? неужели других интересов нет,кроме таких псевдоотношений с явным отморозком?
Гость
Пинка под зад! Вы еще думаете!
Гость
Очень надеюсь, что это разводка от первого и до последнего слова. Иначе автору пора опять в больницу - полечить голову. Что тут может стерпеться. Ребенок от алкоголика, побои, пустой от выенесенных на продажу вещей дом?
Здесь не мерится нужно, а нужно либо уходить либо попытаться помочь если любите его. Мой тоже одно время пил, убедила пройти его реабилитацию по 12 шаговой программе Решение и теперь он меня за это благодарит, так как за пол года реабилитации превратился в нормального человека, с тех пор не пьет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 057 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Его мама 3я в наших отношенияхНет ответов
- Перевелись на Руси мужики и женщины2 ответа
- Познакомилась с мужиком3 ответа
- Все больше насилий над женщинами. Ссора с парнем2 ответа
- Я никому не нравлюсь5 ответов
- Необъяснимое чувство к девушке3 ответа
- И еще раз о любви4 ответа
- Сколько нужно времени чтобы забыть человека?3 ответа
- Знаете ли вы случаи, когда девушки продавали квартиры ради любви в Египте?8 ответов
- Замуж за молдаванина-ваши аргументы за и против?6 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ60 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать47 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема