Гость
Статьи
Вы бы как …

Вы бы как отреагировали?

Всем привет. Ситуация следующая. Не понимаю, то ли я неадекватная, то ли муж действительно не прав. Мой муж постоянно опаздывает и выходит в последний момент, тем самым вынуждая меня ждать его до последнего, если идем к друзьям например, а потом вынуждвет меня бежать на остановку, иначе автобус уйдет, в итоге так уже на юбилей опаздывали на 2 часа, а сегодня вообще готов бы если я не успеваю добежать до остановки как митиор, потому что он не соищволил заблановременно выйти, запрыгнуть в автоьус одному, а меня оставить на остановке типа жди следующий автобус. Потому что нехорошо заставлять ждать коллег-друзей, с которыми мы должны были встретиться, а заставлять меня сначала бежать из за того что он не выходит вовремя а потом еще меня же и кинуть. По его словам ничегл страшного, коллеги не поймут, а жена все поймет и стерпит, приедет позже по его же вине. Я посчитала это свинством и не поехала с ним вообще. По мне так он если накосячил вновь и его ждали, то и он должен был бы подождать,извиниться перед коллегами и опоздали бы вместе. А так он пунктуальненткий бы приехал и сказал..да жена там сейчас доедет сама...как вы все это видите? Может я чокнутая? Уходить без него раньше не вариант, вдруг опоздает, а это по большей части его знакомые( живу сейчас в его стране).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты и раньше терпела). Он уже понял, что ты терпила, поэтому тебе и гадит на голову.

Гость
#2
Гость

Значит ты и раньше терпела). Он уже понял, что ты терпила, поэтому тебе и гадит на голову.

Наерно так и есть

Гость
#3

А не ходи с ним. Приучи его терпеть как и ты. Еду не подавай, не стирай галтук. Найди любовника на мэрсе при этом. Пусть извинится и хоть порш подарит

Гость
#4

Уходить раньше него к остановке, самый верный вариант, чтоб не бежать за ним. Спокойно дошли до остановки и ждите своего копушу. Или вообще никуда не ходите.

Гость
#5

у тебя совершенно нет прав. И он этим пользуется. Получай гражданство, заводи богатого любовника. А его шли лесом

Гость
#6

Русский учи, иносРанка хренова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема