Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Здравствуйте! Хочу спросить как бы вы отреагировали на следующую ситуацию. Вы сидите со своим мужчиной в машине, вы с ним вместе 2 года, любовь и все такое. Вы смотрите ваши совместные фото, в это время ему пишет его сестра- он говорит- оооо красотка наша написала.Объективно, она правда очень красивая-стройная, даже худая блондинка с голубыми глазами.я говорю, ну да, красотка, не то что я:) если честно настроение было шутливое,я ожидала в ответ всего что угодно, но не этого- если бы ты была красотка я бы с тобой не был, ты бы меня быстро бросила и нашла кого то получше , побогаче и тд. Если честно мне было жутко неприятно. Я знаю свои проблемы-у меня кожа в рубцах постакне, и лишних кг 5-7 но я борюсь и успешно борюсь и с той и другой проблемой. Очень обидно осознавать что парень выбрал тебя думая что ты вообще не конкурентноспособная в мире женщин...Как бы вы отреагровали?

нина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раду4йтесь, если у него сестра красивая, значит и он хоть куда на внешность. А не будь у него комплексов, пришлось бы довольствоваться таким уродом.

Продолжайте развивать в нем комплексы, а то убежит к красивой , если уверенней станет. Но учтите, если он разбогатеет, поменяет вас.

Мне 40
#2

Зачем ревновать его к сестре? У вас комплексы, займитись самооценкой

Гость
#3

Обидно осознавать? На мой взгляд его слова перечеркивают ваши отношения. Он вас не любит, вы ему не нравитесь. У парня куча комплексов и он выбрал дурнушку, чтобы она всегда знала свое место. Вам повезло, что правда вскрылась сейчас и у вас есть выбор - терпеть унизительно-снисходительное отношение или уйти, а не когда вы были бы замужем за ним и с парочкой детей.
Автор, поверьте, не только красавицы счастливы и любимы.
Чесслово, не представляю, как можно дальше быть с человеком, который с тобой только потому, что ты, по его мнению страшненькая и никуда не денешься.

Маруся
#4

Просто капец, настолько мужики щас моральные уро-ды пошли. Я человек резкий и вспыльчивый, я бы сразу встала и ушла. Пошел он к черту, пусть со своей красоткой вместе будет.

11227
#5

как и писали выше, он вас не любит. вот и все. дальше будет только хуже. я бы с таким не стала убивать время.

Гость
#6

Знаете все свои недостатки и всё равно хотите быть самой красивой.))
Ну и будьте. Для слепого.
Мой муж любит меня, верный, других баб при мне не хвалит. Не из страха)), а из врождённого чувства деликатности. Родился и вырос в селе, а подсознательно чувствует столько нюансов поведения, что и не всякий интеллигент замечает.
Но если б он вообще не замечал никакой красоты вокруг, объективно заслуживающей внимания, то это меня насторожило бы: да адекватен ли он вообще?)

Каркуша
#7

офигеть. и вы еще о чем - то думаете? забейте на рубцы и кг, ваш парень идиот и с таким быть себя не уважать. мужчина должен считать свою женщину самой-самой, иначе отношениям конец. серьезно, лучше с ним расстаться, чем растить в себе комплексы. кг можно похудеть, рубцы это ерунда, все убирается и маскируется. пол мира с неидеальной кожей. а вот такого человека рядом иметь не надо

Гость
#8
11227

как и писали выше, он вас не любит. вот и все. дальше будет только хуже. я бы с таким не стала убивать время.

Да уж...апогей глупости.

женщина
#9
Каркуша

офигеть. и вы еще о чем - то думаете? забейте на рубцы и кг, ваш парень идиот и с таким быть себя не уважать. мужчина должен считать свою женщину самой-самой, иначе отношениям конец. серьезно, лучше с ним расстаться, чем растить в себе комплексы. кг можно похудеть, рубцы это ерунда, все убирается и маскируется. пол мира с неидеальной кожей. а вот такого человека рядом иметь не надо

Согласна с каждым словом. И добавлю: бегите, автор. Неужели из-за такой ерунды Вы себя не уважаете настолько, чтоб любить такого человека? Фу

Гость
#10

хотели своей шуткой на комплимент нарваться, а получили правду в лоб. парень баран конечно, мог бы просто промолчать

Гость
#11

Неприятно,но не смертельно.Вы сами,автор,заострили внимание на мелочи,когда он сестру назвал красоткой,вот и нарвались на правду жизни.Не парьтесь.
Сейчас в принципе мало идеальных людей,особенно после 30-40лет...у кого-то волосы жидкие,у кого-то кожа плохая,кто-то полный,другой черезчур худой,морщины,тёмные круги под глазами и т.д.
Даже молоденькие девушки недовольны своей внешностью,переделывают себя искусственно...нет в жизни счастья.)))

Гость
#12

Вы оба с комплексами. Он боится, что его бросят. Вы боитесь оказаться некрасивой. Так чего расстраиваться? У большинства есть комплексы в той или иной сфере. Живите себе спокойно. Я не вижу ничего необычного. И если быть честной, если бы вы реально были, как его сестра, ну так на минутку представьте, вы бы его выбрали в спутники? Действительно не рассматривали бы иных кавалеров?

Гость
#13

Не верьте словам, верьте делам. Как он по части дел? А сболтнуть можно всякое. Мы с мужем такое можем наговорить друг другу в сердцах (особенно я, язык без костей)! Но, главное, это отношение и как мы друг друга поддерживаем и заботимся и т.д.

Нина
#14

Я автор, спасибо за комментарии, я сама не знаю до конца как мне относиться к этой ситуации. Мне 25 и я уже крест на себе ставлю... А после этого разговора и подавно. Кто сталкивался с акне и последствия и меня поймёт, это сильно показывает самооценку.

Гость
#15

Автор,очень жаль,что вам попался такой мужчина,я уверена,что Вы не уродина,обычная девушка с недостатками и достоинствами.Знаете сколько знакомых пар,где девушка уж совсем(плохие зубы,очень толстая)но замужем и муж души не чает в своей жене-она самая красивая для него!Просто это не ваш человек!А такие мужчины с комплексами всегда и женщине рядом внушают эти комплексы!У самой был такой-не красавец,а я наоборот,так он мне внушал,что я потолстела,тут изменилась,там не очень,вообщем делал все,чтобы снизить самооценку до нуля!Кругом все твердили,что красавица,а дома мне внушалм обратное и я ему верила и стала думать,что никому не нужна кроме него.Но во время встретила достойного мужчину без комплексов!Который боготворит и каждый день делает комплименты,говорит,что ему повезло встретить такую красавицу,женаты уже 5 лет!Вы встретите своего человека,поверьте и любите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: