Гость
Статьи
Я не права что-ли? В …

Я не права что-ли? В третий раз поступает

Сын моей сестры, 19 летный лоб сидит на ее шее, дома второй год после школы. Не работает, дома с книжками сидит, хочет в медицинский. Сегодня говорил точно уже поступит в следующий год. Этим летом пролетел во второй раз. Я ему сказала, что дурью он мается, что пора уже идти работать или в училище на мастера какого-то, сантехника например учиться и работать одновременно, а то если два раза не поступил, значит хватит ту науку насиловать. Обиделись все! Я не права что-ли? Ну поступит с третьего раза, а как там учиться сможет? Будет каждый раз на курс оставаться? Пусть бы шел на рабочую специальность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Твое собачье дело то какое?как хотят так и живут!

Гость
#2

Так а почему он поступить не может? Он просто тупой или проблемы какие-то? Я вот тоже не могла с первого раза поступить, потому что по семейным обстоятельствам в школу ходить не могла практически класса с 6. Ничего, стала уже после учиться сама и поступила. И он поступит. А вот если дело в тупости или он только делает вид, что учится... Тут да, надо с мамкиной шеи сгонять.

Гость
#3

А почему вы вмешиваетесь? они у вас деньги что ли просят?

Гость
#4

Да пусть сидит на шее сестры, вам то что?

Гость
#5

Вы не правы в том что лезете в чужую жизнь. На кого учиться и кому на чьей шее сидеть - решать им, но не Вам.

Фанатка великолепного века
#6

Ну знаете может поступит и станет врачом, да и правильно сказали, не ваше собачье дело!

Мария
#7

Невоспитанная простецкая баба без амбиций и судящая других по себе.
Простота хуже воровства...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: