Гость
Статьи
Стоит ли как то …

Стоит ли как то поступать в такой ситуации?

Начала встречаться с парнем буквально полтора месяца назад, мне 18, ему 20. Решили пойти погулять и зашли в магазин, он взял себе банку слабоалкоголки, предложил мне тоже взять или выбрать что то другое, шоколадку там или еще что то, но я отказалась.
Пришли в парк, сели на лавочку и он начал его пить, снова предлагая мне раза три, я ему нормально объяснила, что эту дрянь пить не буду.
(я вообще не пью ничего, что связано с алкоголем, не курю, занимаюсь спортом и т.д., а он и пьет и курит, та и я не против, его жизнь - его дело, я не имею права заставлять его изменится)
Так вот, когда третий раз отказалась, я психанула от его настойчивости мне предлагать напиток, взяла банку и выкинула в мусорку. Он начал злится, что я не имела права этого делать, не я покупала и т.д.
В общем поссорились и теперь он говорит, что из за своего поведения я ему должна аж 100 рублей и что я не ценю его внимание.
Сказала что мне все равно, отдавать деньги не буду и пусть гуляет лесом. После чего узнаю от подруги, что он всем знакомым начал трепать языком, что я содержанка, что мне нужны были только его деньги, что я его не любила, а пользовалась им только для того, что бы он меня в универ машиной завозил (учимся на разных курсах и сам предлагал подвезти, что бы я зимой в транспорте не ездила) и т.д.
Меня это сильно задело, особенно то, что знакомые ему поверили(
Не знаю, стоит ли ему как то мстить, или отпустить эту ситуацию и забить на всех?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Разводка.

Но, сотку надо вернуть)

Гость
#3

Зачем мстить? Отвернуться от него совсем и ходить с высоко поднятой головой.

Гость
#4

"Не мстите никому вовек, пусть даже Вас укусит враг. Нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак" - Ю. Никулин.

#5
Гость

"Не мстите никому вовек, пусть даже Вас укусит враг. Нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак" - Ю. Никулин.

Я тоже считаю, что гопы и алкашня, вроде описанного в рассказе, на одном эволюционном уровне с собаками.

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Я тоже считаю, что гопы и алкашня, вроде описанного в рассказе, на одном эволюционном уровне с собаками.

...хотя для собак это как-то оскорбительно))

Сайлент Хилл
#7

Ну что вы ,что вы? Он же её унизил ,растоптал и уничтожил . Обязательно надо мстить , обязательно.

Транс Алена
#8

скажи подругам, что у него без виагры пи пи ська не торчит - чтобы сразу покупали по упаковочке

Гость
#9

Не надо мстить. Не надо 100 рублей отдавать.Не надо слова подруги принимать близко к сердцу. Вы все делали правильно. Не удивлюсь, если он захочет восстановить отношения и опять возить вас в университет.

Август
#10

Просто расскажите в ответ, что у вашего бывшего парня когнитивные проблемы, от не может понять русский язык с трех повторений, так что его выводам не стоит доверять. На дальнейшие расспросы отвечайте, что не будете больше это комментировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: