Гость
Статьи
Говорила "Я тебя …

Говорила "Я тебя люблю" только вслед за ним...

А как думаете - может мужчинам вообще лучше не говорить "Люблю"? А то они начинают много о себе думать, исчезать. Даже если говоришь не первой, а после них, типа "И я тебя тоже люблю"

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я стараюсь не говорить об этом мужчине. Он тоже мне два раза только говорил. И я так скромненькт в ответ чето пробурчала... Зато эти слова очень ценны! Их в обычной жизни не услышишь))))

#2

Для мужчин слова женщины "я тебя люблю" значат "можно прекращать тратиться на подарки с ресторанами и тащить её в постель".

Гость
#3
PaцuoHaILbcT24

Для мужчин слова женщины "я тебя люблю" значат "можно прекращать тратиться на подарки с ресторанами и тащить её в постель".

Про мужчин почитаешь, можно подумать, они вообще не люди, а какие-то монстры

Гость
#4

Если человек тебя любит-это чувствуется без всяких слов.

Гость
#5
PaцuoHaILbcT24

Для мужчин слова женщины "я тебя люблю" значат "можно прекращать тратиться на подарки с ресторанами и тащить её в постель".

А если тебе скажут-ненавижу тебя,в ыродок , и смачно плюнут в рожу,то цветами задаришь?

милая девушка
#6

Три вещи труднее всего сказать: люблю, прости, помоги.

#7

Лучше делами это подтверждать, а не словами.

Интересная мадама
#8

Говори им «Вот твое хрючево, урод. Где зарплата?»

Гость
#9

Любовь - это не информация, а чувство. Его не передают словами. Если об этом говорят - это лишь обмен информацией. И как правило - ложной.

Гость
#10
Гость

Про мужчин почитаешь, можно подумать, они вообще не люди, а какие-то монстры

... Ибо только чудовище может опоганить это чистое непорочное создание примитивной пошлой eблeй.

Гость
#11

Если любите, то говорите, но не первой!
Человеку приятно знать, что чувства взаимны. Если они взаимны, конечно )
А тот, кому нужны отношения не сбежит после того как Вы ему взаимностью ответите.

Гость
#12

"Я тебя люблю" своему мужу я говорю по 10 раз на дню . Я даже среди ночи могу проснуться и сказать ,что я его люблю . Если куда то идет ,я могу пожелать удачи ,сказать ,что без него я буду скучать и ,что я его люблю . Мне это дается легко ,потому ,что от избытка чувств говорят уста . Но если я злюсь ,мои уста тоже говорят от избытка чувств .

Inna Vagina
#13
Гость

Про мужчин почитаешь, можно подумать, они вообще не люди, а какие-то монстры

Бросьте. Что онанисты знают о мужчинах. 😉

Сайлент Хилл
#14
Гость

"Я тебя люблю" своему мужу я говорю по 10 раз на дню . Я даже среди ночи могу проснуться и сказать ,что я его люблю . Если куда то идет ,я могу пожелать удачи ,сказать ,что без него я буду скучать и ,что я его люблю . Мне это дается легко ,потому ,что от избытка чувств говорят уста . Но если я злюсь ,мои уста тоже говорят от избытка чувств .

Представляю ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: