Гость
Статьи
Он не говорит "я люблю …

Он не говорит "я люблю тебя"

Дд! Передружба-недоотношения с молодым человеком. Передружба, потому что присутствуют такие слова, как: "любимая, любовь моя", "агааа,
разлюбиилаа?"-в шуточной форме . Недоотношения, потому что нет и ни разу не было того заветного "я люблю тебя". Знаю, что парень стеснительный (сам говорил), да и сама я такая. С этим ли связано то, что я так и не слышала эти 3 слова? Почему так? Что делать? Заранее благодарю за Ваши ответы. #парень

Фекла
11 ответов
Последний — Перейти
Фекла
#1

Дополню. Сама я об этом первой не признаюсь. Принцип
Но, по правде говоря, иногда так хочется...

Пациент
#2

Любовь не только же в этих трёх словах. Вы должны ее чувствовать. Если чувствовали бы, то наверное не ждали бы этой дежурной фразы? Но и тут ещё играет роль ваш возраст. В 20 лет Я тоже ждала этой фразы. В 30 уже другие ожидания.

Гость
#3

Не любит, поэтому и не говорит. Я тоже никогда не произношу того, чего не испытываю, Зачем врать?

Гость
#4

Это не рОтом должно говориться, а делами, поступками.

#5
Пациент

Любовь не только же в этих трёх словах. Вы должны ее чувствовать. Если чувствовали бы, то наверное не ждали бы этой дежурной фразы? Но и тут ещё играет роль ваш возраст. В 20 лет Я тоже ждала этой фразы. В 30 уже другие ожидания.

И в 50 хочется слышать такие слова если что!

#6

Может не любит? Я бывшему мужу не говорила, он мне тоже. Ну может пару раз вначале сказал, но сейчас кажется что врал. А я ему вообще не говорила. А второй муж как сахаром кормит, люблю люблю, я ему тоже говорю что люблю, ну и отношения совсем другие) я такого к себе отношения раньше не встречала. Эх знала бы раньше))

Кристи
#7

Я считаю что он как раз это и говорит, просто немного завуалированно. Сама же говоришь что он стеснительный. Как мог, так и сказал.

Тётя Света
#8

Знавала таких, ето каждый день по сто раз говорил я тебя люблю, да толку от этого никакого не было, на деле был ноль без палочки.
Слово к делу не пришлёшь.
Все брачные аферисты да кобели о любви постоянно трепятся, а потом сваливают...
Делами и отношением показывают любовь, нежность и уважение, всё остальное - болтология

Гость
#9

Ну скажет, ты же начнешь ворчать что врет. Тупая ты сука

#10

Возможно он Вас не любит. А Вы её спрашивали почему так?

Гость
#11

Любовь видна в делах. В заботе, в поддержке, в сочувствии, в готовности быть рядом когда нужно и пожертвовать временем, силами средствами ради любимого человека. Многие не умеют говорит заветные слова, в семье не принято было открыто выражать свои чувства, родители не подали примера.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: