Гость
Статьи
Социальный опрос

Социальный опрос

Выберите причину, которая ближе вам. #расставание

Опрос
Из-за какого действия парня больше шансов, что вы расстанетесь?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровый человек уйдёт от всех трёх действий в равной степени их опасности ⚠️

#2

Наверное измена тут, и из-за двух последних, но смотря уже как ударил, если слегка, то простительно, и смотря сколько вы с ним, чтобы привязанность действительно была причиной смотря какой чел, быстро он привязывается или нет, умеет отпускать или нет. А вот измена любая непрощаема

#3

И если бы ударил, и если бы изменил. Ещё бы отомстила. Вообще у меня так и было))

Гость
#4

Ударить можно по разному, дyра
Очень по разному

Гость
#5
Гость

Ударить можно по разному, дyра
Очень по разному

Можно ногой тебе голову проломить, а можно слегка шлёпнуть по щеке чтобы в чувства пришла. А раз тебя бьют то ты судя по всему А) Истеричка Б) Дyра, которая терпит и не ушла и поэтому устраивает истерики, так что кто тебе виноват

Гость
#6
Вау🍷

И если бы ударил, и если бы изменил. Ещё бы отомстила. Вообще у меня так и было))

Все уже знают что твой муж тебе изменяет, ещё и не работает ты его кормишь, хватит уже говорить об этом.

#7
Гость

Все уже знают что твой муж тебе изменяет, ещё и не работает ты его кормишь, хватит уже говорить об этом.

И лупит ещё))

Гость
#8
Вау🍷

И лупит ещё))

😄 Сразу видно это любовь
Любовь зла полюбишь и козла
🌹 Это тебе чтоб не ныла, все у тебя наладится!

#9
Гость

😄 Сразу видно это любовь
Любовь зла полюбишь и козла
🌹 Это тебе чтоб не ныла, все у тебя наладится!

Да я не жалуюсь, у меня муж - золотой))

Гость
#11

Наивные вопросы задаёте…
Смотрите в суть…. Женщинам для расставания много не требуется. Придумать повод могут из ничего.
Не они же вкладываются в отношения, потому и ценить никогда не станут. Халява не ценится, а только обесценивается. Оттого женщинам и терять нечего. Оберут каждого мужчину, нахаляву воспользуются его ресурсами, а также услугами, в том числе и сексуальными, а потом ещё и завиноватят этих же мужчин… чтобы уйти к следующим – снова делать рабами… обирать, издеваться, избивать. И даже всю вину за это женщины перекидывают с себя – на мужчин…

Гость
#12
Вау🍷

И если бы ударил, и если бы изменил. Ещё бы отомстила. Вообще у меня так и было))

Женственных тёток не бьют

Гость
#13

Если я сама захочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: