Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Мы встречались с парнем 3 месяца. Он заботился обо мне, виделся со мной постоянно, дарил цветы, подарки. Очень хотел познакомиться с моими родителями. В итоге познакомился. Рассказал обо мне своим родителям. Так получилось, что он работает на такой работе, что его постоянно вызывают на неё даже если он выходной. Из-за этого мы очень редко видимся. Я ему говорила, что меня это не устраивает. Он извинялся передо мной, говорил что такая работа. И тут мы с ним опять стали это обсуждать и он предложил расстаться, чтобы не искать меня. Я его спросила, он точно в этом уверен или нет. Он сказал да. И теперь я не понимаю, любил ли он меня раз так легко расстался? Мне очень обидно и больно, хотя сама понимаю, что не могу смириться с такой его работой. Вернётся ли он, как думаете? #парень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пациент
#1

Это что за работа такая интересно. Если действительно работает, строит бизнес, делает бабки - то почему бы и нет. А если просто вату пинает и как отмазку выставляет "работу" нафиг его, вы ему не нужны

Гость
#2

Для любящего человека работа не преграда. А как по-Вашему мнению держатся браки, где муж и жена работают 6-10 часов в сутки.
Если он и приползёт, то только чтобы удостовериться что Вы от него зависимы и можете ждать как Хатико, потешит самолюбие хоть.
Имейте гордость, человек отказался от Вас, сказал прямо.
Такое непростительно, ни при каких обстоятельствах.
Поднимайте самооценку и не циклитесь никогда на мужике, о себе Вы вообще не думаете

Гость
#3
Пациент

Это что за работа такая интересно. Если действительно работает, строит бизнес, делает бабки - то почему бы и нет. А если просто вату пинает и как отмазку выставляет "работу" нафиг его, вы ему не нужны

Он работает в полиции

Пациент
#4
Гость

Он работает в полиции

Не хочу никого обидеть, но знаете по своему жизненному опыту могу сказать, что полиция - люди с особым складом ума, воспитанием. И характер у них ооочень непростой. Возможно вы уже столкнулись с первыми "звоночками".

Захария
#5

"предложил расстаться, чтобы не искать меня"
Это что значит?

Тётя Света
#6

Врёшь!
"... Он заботился обо мне, виделся со мной постоянно, дарил цветы, подарки..."

То виделся с тобой постоянно, то якобы редко. Разводка

Гость
#7

Не повезло тебе пацана под плинтус загнать,каралева. Молодец ,не прогнулся под твои хотелки.

Гость
#8

Ему работа важнее чем отношения . Работа не должна быть смыслом жизни. Человек сделал выбор примите его, он не подходил вам.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Анна
#9
Гость

Он работает в полиции

Значит, однажды приедет с наручниками и пристегнëт тебя к кровати, насилие среди таких сотрудников зашкаливает

Гость
#10
Захария

"предложил расстаться, чтобы не искать меня"
Это что значит?

Ой. Я имела ввиду, чтобы не удерживать меня

Захария
#11
Гость

Ой. Я имела ввиду, чтобы не удерживать меня

ну да...
Смысл вам продолжать то, что вас не устраивает

Пчелка
#12

Для него важнее его работа.

Гость
#13

Мне кажется, если он предложил расстаться,здесь два варианта: или он понял, что не сможет уделить вам столько внимания,сколько вам нужно,но при этом вы ему нравитесь. Или действительно он был безразличен, понял это и исчез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: