Гость
Статьи
Влюбилась в девушку

Влюбилась в девушку

Влюбилась в девушку на работе. У мен есть парень, никогда раньше такого не было и это меня пугает. В ней нет ничего особенного внешне, но она скорее мой идеал, прямолинейная, строгая, справедливая, будто ничего ей не страшно. С первого взгляда что то в ней меня привлекло, потом начала за ней наблюдать, мне страшно, что она тоже это замечает. Иногда встречаемся взглядами и у меня дрожь пробегает по телу, так неловко, что она скорее всего тоже замечает мое состояние. Иногда кажется, что она тоже смотрит на меня, ищет, часто встречаемся взглядами. Не могу понять какой она ориентации, как я знаю ей 30, нет детей и мужа, замечаю, что она больше помогает мне чем остальным, но иногда наоборот становится какой то холодной. Хочу общаться с ней без стеснения и мне интересно, замечает ли она какую то неловкость между нами?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мммм, будут сладенькие полизушки?

Света
#2

Фу, мерзятина...

#3

Насчёт ревности парня не беспокойся. Предложи ему ЖмЖ и в итоге он будет тебе благодарен.

Гость
#4

вы не влюбились в неё. вас восхищают качества, которые вам хотелось бы в себе развивать - смелость, прямолинейность. ТО. что мы можем очаровываться, восхищаться людьми - независимо от пола - это более, чем нормально. Если Вас к ней не тянет физически, а только платонически - то вы не влюблены, а просто увлечены личностью с привлекательными для Вас качествами, которые бы хотели видеть у себя. Всё остальное вы нафантазировали - никакого "особого" отношения ни с её, ни с вашей стороны нет.

Настя
#5

Если будите в гляделки играть, то ничего не узнаешь. Пригласи куда-то сходить и пообщаетесь в неформальной/нерабочей обстановке. От себя добавлю: в наше время в городах ЭТА наклонность мало кого шокирует. Хотя вероятность "я не такая" может иметь место😄

Гость
#6
Гость

вы не влюбились в неё. вас восхищают качества, которые вам хотелось бы в себе развивать - смелость, прямолинейность. ТО. что мы можем очаровываться, восхищаться людьми - независимо от пола - это более, чем нормально. Если Вас к ней не тянет физически, а только платонически - то вы не влюблены, а просто увлечены личностью с привлекательными для Вас качествами, которые бы хотели видеть у себя. Всё остальное вы нафантазировали - никакого "особого" отношения ни с её, ни с вашей стороны нет.

Вы описали черты характера, я тут с вами согласна. Возможно автору хочется этими качествами обладать. Тоже как то было подобное, представила ту девушку голой и что мы друг другу приятное делаем, чуть не блеванула. В общем все в порядке. Просто обманчиво мозг воспринимает вот это все

Гость
#7

Рабочая обстановка явно к сближению не располагает. Вы и так ни в чем не уверены, а тут ещё на чужих глазах не будете же лезть. Постарайтесь к себе ненавязчиво расположить, ведите лёгкие беседы, найдите какие-то точки соприкосновения. Просто так вам ее признание не свалится же. Немного сблизитесь, можно уже куда-то аккуратно позвать, придумайте внерабочий досуг, узнайте, что ей нравится..

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем