Гость
Статьи
В 22 года никогда не …

В 22 года никогда не было парня

Мне 22 года, но у меня никогда не было отношений. Это нормально?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,может что то не так с вами и вы не привлекаете

Гость
#2

просто супер, успеешь ещё гуано ложками поесть

Гость
#3

А у меня в 24 не было) нет вас достойных просто.

#4

Ну если хочешь лишиться девственности с удовольствием, могу тебе помочь.
А вообще, я советую вам немного разузнать о самых распространённых причинах, из за которых отношения приводят к слезам.
Тогда вам не придётся получать эту науку на собственном печальном опыте.

Гость
#5

Вот проблема... Было б о чем жалеть.

Интересная мадама
#6

Да нормально, тут каждый день такие пишут

🇷🇺
#7

Это не нормально. У меня первый секс был в 13. К 19 годам уже > 90% уже имеют первый опыт. Если тебе старше 20, то это уже не нормально. Нужно тебе к психиатру как минимум обратиться, а может и к хирургу.

Авиатор
#8

Если это не очередной безликий вброс, то ответьте: сами-то как думаете, нормально это или нет?

Интересная мадама
#9
🇷🇺

Это не нормально. У меня первый секс был в 13. К 19 годам уже > 90% уже имеют первый опыт. Если тебе старше 20, то это уже не нормально. Нужно тебе к психиатру как минимум обратиться, а может и к хирургу.

К хирургу? Понятно. Видимо ты только и делала, что сношалась с 13 лет, вместо того, чтобы в школу ходить

Гость
#10
🇷🇺

Это не нормально. У меня первый секс был в 13. К 19 годам уже > 90% уже имеют первый опыт. Если тебе старше 20, то это уже не нормально. Нужно тебе к психиатру как минимум обратиться, а может и к хирургу.

Чтобы голову тебе отрезал глупую?)))

Гость
#11

Норм, не загоняйся. Еще дофига будет.

🇷🇺
#12
Интересная мадама

К хирургу? Понятно. Видимо ты только и делала, что сношалась с 13 лет, вместо того, чтобы в школу ходить

Это может ты снашалась, а с девушками отношения заводил, набирался опыта.
Сейчас мне уже 70 и у меня сохранились счастливые воспоминания и том времени.

Гость
#13
Интересная мадама

К хирургу? Понятно. Видимо ты только и делала, что сношалась с 13 лет, вместо того, чтобы в школу ходить

это бабы, а парни 20 лет больше половины непорочны

Гость
#14
🇷🇺

Это может ты снашалась, а с девушками отношения заводил, набирался опыта.
Сейчас мне уже 70 и у меня сохранились счастливые воспоминания и том времени.

без обид, но вы отстали очень уже от современности, по данным риа новостей в категории 30 лет в снг 20% мужчин непорочны. В сша 30, а японии 43 (почти половина)

🇷🇺
#15
Гость

без обид, но вы отстали очень уже от современности, по данным риа новостей в категории 30 лет в снг 20% мужчин непорочны. В сша 30, а японии 43 (почти половина)

Это отбросы с простатитом, психическими расстройствами, наркоманы, алкаши.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: