Гость
Статьи
Стоит ли поступать в …

Стоит ли поступать в мед?

Стоит ли поступать в мед, если нету связей и я не из богатой семьи, придется переезжать в другой город и поступать в универ не в своем городе и если поступать-только на бюджет. (денег не так много, чтобы все оплачивать) Но как я считаю одним из главных моих плюсов-у меня очень хорошо развита память. Я к тому, что в меде большие объемы информации и я смогу запоминать, я люблю учить, учиться, зубрить для меня не проблема вообще, выдержу всю учёбу. Есть вариант в Пед универ, на репетитора английского, но как многие говорят-это фигня. Не знаю как быть, складывается такое впечатление, что кроме врача в дальнейшем нормальных профессий нету…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый нужный чел в деревне это медик. А то вокруг одни торгаши и кнопкодавы. Лично у нас взятки требуют в открытую. За практику плати. За нб плати. В общем, за всё плати. ((

Гость
#2

Я учусь сейчас в медколледже
Я офигиваю от обьема инфы.
И ее специфичности.
Почти каждый день семинар.
И строго оценивают.
А как на вышки в меде учиться наверно это атас.

Гость
#3
Гость

Самый нужный чел в деревне это медик. А то вокруг одни торгаши и кнопкодавы. Лично у нас взятки требуют в открытую. За практику плати. За нб плати. В общем, за всё плати. ((

Я вчера только со второкурсником общалась.
Преподша по фармакологии выжила 4 чела, в том числе и отличницу. Люди посещали все занятия, хотели учиться. Она потребовала 200 тысяч которых у них не было - и это всего лишь медколледж, не институт.
Все хотят бабла и там.
Меня напугала эта история. Я очень хочу в медицину. Но а вдруг я просто субъективно в дальнейшем кому-то не приглянуть из преподов?!
Да и вообще почему их до сих пор никто не сажает за взятки???
Ведь это незаконно. Уже весь город пофамильно знает кто сколько берет.

Гость
#4

В мед ты подходишь что поц

Гость
#5
Гость

В мед ты подходишь что поц

Поц? Что? Что это? Что за слово?

Гость
#6

Нет, вам нельзя в мед. Медициной надо гореть, а вы думает о ней, потому что не видите "нормальных профессий".

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: