Гость
Статьи
Муж что-то скрывает

Муж что-то скрывает

Муж что-то скрывает или у меня паранойя разыгралась?На прошлой неделе муж в начале недели резко и заранее решает ехать на работу на метро, для него это очень странно, он маниакально ездит на машине. Даже процесс купли-продажи авто был проблемой, так как получалось, что 2-3 дня он будет пешеходом. А тут заранее решил, с его слов потому что ещё заранее подумал, что сильно устанет.
Само по себе логично, но для него это странно.

В пятницу же, когда усталость накопилась, наоборот, когда по работе нужно с одного конца города доехать до другого, днем за 1,5 часа в Москве, он едет на машине, но задерживаться на работе на 2 часа не предуппедив, хотя обычно он предупреждает, даже если минут на 15 позже выходит.

Сам он толком не объясняет, говорит, что не прав, что не написал об опаздании, а странное поведение с машиной, просто так получилось.
В общем я не понимаю, просто так сложились обстоятельства или поведение мужа правда странное?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не заколебался оправдываться за каждую минуту? Он взрослый человек, а вы его просто насилуете недоверием и проверками. Займитесь спортом, книгу почитайте.

Гость
#2

Продолжай наблюдение...

Гость
#3

Можно просто сказать "Дорогой, если хочешь погулять, не придумывай никаких сложных схем. Пакуй вещи, расходимся и делай что хочешь". Считаю, что если люди живут под одной крышей, то могут откровенно поговорить обо всем, что их беспокоит, а вас беспокоит его поведение. Ну, так в чем же дело?

Гость
#4
Гость

Можно просто сказать "Дорогой, если хочешь погулять, не придумывай никаких сложных схем. Пакуй вещи, расходимся и делай что хочешь". Считаю, что если люди живут под одной крышей, то могут откровенно поговорить обо всем, что их беспокоит, а вас беспокоит его поведение. Ну, так в чем же дело?

Прекрасная мысль. В лоб мужу про погулять. А если у человека такого и в мыслях не было, то очень неприятно безосновательные подозрения. Так очень ранить можно. Лучше про беспокоит.

голова Жади
#5

его завербовали. он был на спец.задании. возможно наемный киллер.

Гость
#6

По теме, очень мало вводных для каких-либо подозрений и беспокойства.
Не по теме. Уже в нескольких темах вижу "опАздание". Это одна и та же автор строчит, или такое сложное слово?

Лиза
#7
Гость

По теме, очень мало вводных для каких-либо подозрений и беспокойства.
Не по теме. Уже в нескольких темах вижу "опАздание". Это одна и та же автор строчит, или такое сложное слово?

Сегодня это моё единственное сообщение на форуме, думаю проблема в т9, я ниодного слова до конца не дописала, после т9 орфографию не проверяю, только мельком смотрю, что прописались те слова, что хотела. Возможно не у меня одной такая проблема.

Ek
#8

*****. Я и сама себе толком не отдаю отчёта зачем я еду так зачем эдак почему еду на машине, почему без. Как я это другим людям буду объяснять. Просто мне так удобно в определённый момент. А автор придира

Гость
#9
Гость


Можно просто сказать "Дорогой, если хочешь погулять, не придумывай никаких сложных схем. Пакуй вещи, расходимся и делай что хочешь". Считаю, что если люди живут под одной крышей, то могут откровенно поговорить обо всем, что их беспокоит, а вас беспокоит его поведение. Ну, так в чем же дело?

Прекрасная мысль. В лоб мужу про погулять. А если у человека такого и в мыслях не было, то очень неприятно безосновательные подозрения. Так очень ранить можно. Лучше про беспокоит.
когда такого в мыслях нет - то ничего не скрывают.

#10
Лиза

Муж что-то скрывает или у меня паранойя разыгралась?

как обстоят дела с контролем за соцсетями, телефоном? GPSдатчик в машину установили?

#11

Есть детективные агентства по изменам. По их статистике:
1. В 90% обратившийся муж выясняет, что у жены есть любовник.
2. Только 20% обратившихся жен выясняют, что у мужа есть любовница, в 80% муж хранит верность.

Гость
#12

Вот это паранойя... Я тоже иногда езжу на работу на общественном транспорте и задерживаюсь , наверное, муж мой тоже на фекалии исходит)))) я бы от такой курицы подозрительной ушла. Это явно же от безделья.

Гость
#13

Можно сказать, что у Вас паранойя, но всё-таки, если Вы в напряжении, может и есть причина. Вы же своего мужа лучше знаете. Изменилось ли его поведение? Кроме ситуации с машиной и метро? Он не нервничает, когда говорит с Вами о том, почему задержался и проч?

Случайная
#14

Мой муж всегда ездит на работу на метро. Если едет на машине, то обычно потому, что есть какое-то дело, и всегда это дело оговаривается между нами. В одно прекрасное утро провожаю его на работу (я в декрете) и в окно вижу, что он садиться в машину. Звоню и спрашиваю, а что за дела, куда поедет? Отвечает, что никуда, просто захотелось (это уже для нас странно), ну ладно…но по разговору, начинает злиться и нервничать, хотя поводов не было. Кидает трубку. Я в **уе, звоню ему несколько раз – трубку не берет! По приезду на работу как будто ничего и не было, перезваниевает и ровным голосом начинает рассказывать, что звука не было, беспроводные наушники разрядились и еще чушь какая-то. Короче…выясняется позже, что он подвозил до работы коллегу-девушку. На вопрос почему скрыл от меня это, ответа нет….Я поистерила, конечно… Сейчас все как обычно, ни каких резких выводов и действий не предпринимаю.
Так что на счет вашей паранойи я не уверена!

настя
#15

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#16

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65