В браке 3,5 года. С сексом изначально проблемы. То густо, то пусто. Может месяца 1,5 не быть. Пробовала всякие методы .. но после отвердения меня ни единожды, попытки оставила. В остальном жили душа в душу. Работа общая , быт общий , дети. Поссорились на досуге. Крепко. Он собирался в командировку . Я приревновала , устроила скандал . Написал мне "маха закончилась". Вернулся одним днём. Но дальше его нет. Живет в отдельной комнате . В быту его нет. Только по работе общаемся . Уже 3 недели это длится . У меня была операция . Не страшная. Но все же.. сутки в больнице лежала . Даже не спросил как я. Не навестил . Одни обвинения. Что я главная и что у меня упущены 3 года жизни с ним. Я так жить не могу. Такой брак меня не устраивает . Смс написал . Собираюсь в СПб с картинкой устриц . И? Как это ? Поменял пароль на ноуте. Мне 34, ему 36
Не поняла, что такое маха и картинка устриц. Брак-то, случайно, не залетный? Любви, похоже, совсем нет. Что вас держит вместе?
две звезды
[2350292582]
#3
Я не поняла что такое " одним днём" Мне кажется авторица дерёвня тёмная ещё и истеричка, вот и сбежал
Инга
[2293491618]
#4
две звезды
Сообщение было удалено
писала пост ночью, промотав 250 км. У меня 2 высших образования . Свой бизнес. Муж на все готовое пришёл .
Инга
[2293491618]
#5
Гость
Сообщение было удалено
залетный. Вы , видимо, попали в "яблочко ". Я об этом не думала ..... муж сам мне признался , что понял , что любит меня только на 5-м месяце беременности моей.
Инга
[2293491618]
#6
Опечатка . "Маза закончилась"! Ну жила я с ним мазёво типа ))) в вотсап прислал фото устриц. Мол собрался ехать их жрать. Валит от меня жрать устриц)))) мы в селе живём . Уехали из столицы. Увезла . Так как он зависим, игроман. Сразу уточню! Мы столичные)) В селе купили дом . У меня расчет и по бизнесу здесь особый имеется.
Гость
[2818634830]
#7
В браке 3,5 года и уже не ребенок, а "дети". Куда ж вы спешите их клепать? Хотел ли их муж или вы ему навязали большую семью, а ему в итоге это надоело?
Поражаюсь, как это может быть, чтобы обладатель двух высших образований выражался такими дремучими выражениями и нем составить несколько норманых предложений. Потому что писать в стиле "Но дальше его нет. Живет в отдельной комнате . В быту его нет. Только по работе общаемся . Уже 3 недели это длится . У меня была операция" может только человек с образованием 3-4 классов начальной школы.
две звезды
[2350292582]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Согласна. А "маза закончилась" это вообще как я понимаю, уголовный сленг какой-то. Ну что тут посоветуешь таким деловым, которые в деревню чисто по бизнесу перебрались?)
две звезды
[2350292582]
#10
интернет, конечно, сейчас стал доступен низшим слоям населения не берусь ничего советовать, посоветуйтесь с подружками из своей деревни
Гость
[4085014145]
#11
Автор, вы наркоманка? Что за болезненный бред вы несете в своих текстах? Вы вообще не способны связно формулировать свои мысли.
Да вы два сапога пара. Мазёво, типа, жрать, валит.
Гость
[2415474492]
#13
Инга
Сообщение было удалено
Так вы не нищая и зачем вам держаться за такого пустоголового мужика с глупами амбициями?
Гость
[414425233]
#14
так где она в деревне нового найдет?
Гость
[1574697043]
#15
Держитесь. Двое детей - есть ради чего беречь семью. Надо дать ему быть главой семьи - советоваться с ним, относиться по-доброму, а главное понять, что наше счастье не зависит от от других людей.. каждая личность может быть счастливой - по собственному желанию. а значит - выберите быть счастливой.. Вспомните, за что полюбили мужа, радуйтесь за него.. Радуйтесь его поездке по-доброму. Если есть возможность оставить на кого-то детей и поехать с ним - попробуйте поехать с ним - если нет - проведите его в поездку по-доброму.. боритесь за семью