Гость
Статьи
Развод. После рождения …

Развод. После рождения ребёнка муж переехал в другую комнату

Развод. Вместе 8 лет. Ребёнок. После рождения ребёнка муж переехал в другую комнату, чтобы высыпаться, рано на работу. Это продолжалось 1.5 года. Секса практически не было, я сильно уставала, ребёнок беспокойный. Накал в семейной жизни. Живём и не живём (мы стали как соседи). Плюс теща.., она так сильно вставляла палки в колёса, из за чего мы так часто начали ругаться. Т. е. Секса нет, забота о ребёнке на первом месте, свекровь масло в огонь подливает, я думала что всё, я так больше не могу!! Я подала на развод! Пошла к психологу (я думаю что он плохой психолог) / он сказал разводись!! Что?? Они не имеют право так говорить
Ну и в этом ужасном состоянии я подала на развод! Муж не хотел (мы прям любили сильно друг друга).Но потом захотел, после разговоров со своей мамой.., дележка имущества, на которую мне так пофиг было, но это было всё общее (мои родители нам дали большую сумму) и понеслось..
Но когда всё закончилось, я поняла, что я блин его люблю!! А он нашёл уже другую.., как так то? Столько лет вместе... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

О, еще одна история почему не надо в загс.

Гость
#2

Он послушал свою маму, а мама оказалась дурой. Да и вы вспылили и были не против развода. Все уже поздно. Он трахает другую. Мужики какие все-таки. Переждать вот этот период, когда малыш совсем еще беспомощный, не могут. Им письку подавай. Сами как дети. Ладно удачи вам и ждите другого любящего.

#3

А я за мужа рада)судя по тексту,у гг проблемы не только с семьей)

Гость
#4

Автор, а вы сделали работу над ошибками? Почему муж от вас переехал в другую комнату? Ах, да, негодяй... Почему у вас на первом и единственном месте оказался ребёнок? Ах, да, *** должно только зарабатывать... Почему в ваших отношениях рулила какая-то женщина? Кстати, тёща - это ваша мать. Ах да, это всё она виновата...
В общем, поздравляю. *** - это женщина, которая сама развалила свою семью и при этом считает, что всё сделала правильно. Молодец.

Заводная
#5
Гость

Автор, а вы сделали работу над ошибками? Почему муж от вас переехал в другую комнату? Ах, да, негодяй... Почему у вас на первом и единственном месте оказался ребёнок? Ах, да, *** должно только зарабатывать... Почему в ваших отношениях рулила какая-то женщина? Кстати, тёща - это ваша мать. Ах да, это всё она виновата...
В общем, поздравляю. *** - это женщина, которая сама развалила свою семью и при этом считает, что всё сделала правильно. Молодец.

По моему она тёщу со свекровью перепутала.

Гость
#6
Заводная

По моему она тёщу со свекровью перепутала.

Да это мужик пишет, разве не ясно) От лица жены, то есть сам муж сюда и приперся поныть)

Гость
#7
Гость

Автор, а вы сделали работу над ошибками? Почему муж от вас переехал в другую комнату? Ах, да, негодяй... Почему у вас на первом и единственном месте оказался ребёнок? Ах, да, *** должно только зарабатывать... Почему в ваших отношениях рулила какая-то женщина? Кстати, тёща - это ваша мать. Ах да, это всё она виновата...
В общем, поздравляю. *** - это женщина, которая сама развалила свою семью и при этом считает, что всё сделала правильно. Молодец.

Конечно, спустя время я все поняла. Плохие эмоции ушли. Ребенок подрос, я нашла хорошую работу. Много новых знакомств, новая жизнь. Я понимаю, что нужно заботиться не только о ребенке, и да, я тоже была не права. Так жаль, что время не вернуть назад.

Гость
#8
Заводная

По моему она тёщу со свекровью перепутала.

Да, перепутала

Ксюша
#9

Вы оба виноваты. Вы, то что ребенок встал на первое место, вы не смогли справиться с депрессией. Муж, в том, что не поддержал. Секс пропал скорее всего от того, что вы изменились после родов, у него на вас просто не вставал. Джентом бы пользовался, что ли. В общем, разрушили то, что строили годами. Может если встретитесь, и все обсудите, может что-то и получится, но вряд ли.

Заводная
#10
Ксюша

Вы оба виноваты. Вы, то что ребенок встал на первое место, вы не смогли справиться с депрессией. Муж, в том, что не поддержал. Секс пропал скорее всего от того, что вы изменились после родов, у него на вас просто не вставал. Джентом бы пользовался, что ли. В общем, разрушили то, что строили годами. Может если встретитесь, и все обсудите, может что-то и получится, но вряд ли.

Нельзя полностью растворяться в ребёнке. Это неправильно. Нужно и на мужа время находить.

Гость
#11
Гость

Он послушал свою маму, а мама оказалась дурой. Да и вы вспылили и были не против развода. Все уже поздно. Он трахает другую. Мужики какие все-таки. Переждать вот этот период, когда малыш совсем еще беспомощный, не могут. Им письку подавай. Сами как дети. Ладно удачи вам и ждите другого любящего.

Она сама подала на развод! О чем вы вообще!

Гость
#12
Ксюша

Вы оба виноваты. Вы, то что ребенок встал на первое место, вы не смогли справиться с депрессией. Муж, в том, что не поддержал. Секс пропал скорее всего от того, что вы изменились после родов, у него на вас просто не вставал. Джентом бы пользовался, что ли. В общем, разрушили то, что строили годами. Может если встретитесь, и все обсудите, может что-то и получится, но вряд ли.

Да, я виновата (но не только я) . Я это понимаю сейчас! Тогда нет, мы общаемся естественно! У нас же ребенок общий. Но только по этим темам

Гость
#13
Заводная

Нельзя полностью растворяться в ребёнке. Это неправильно. Нужно и на мужа время находить.

Это я уже поняла, жаль что поздно! (И еще момент, я вот думаю, если бы я не развелась, я бы никогда это не поняла, а может просто нужно было найти человека (спеуиалиста), который бы просто сказал подожди, успокойся, скоро все будет иначе. Но.., ты не человек, если не ошибаешься!! Это нормально. Сейчас я бы поступила по другому, но увы.. Это урок! Самый большой урок в моей жизни

Гость
#14
Гость

Она сама подала на развод! О чем вы вообще!

И что? Вот вы.., вы никогда не ошибались? Никогда не делали поступков (на эмоциях, когда все плохо, черная полоса и тебе кажется что твой мир рушиться?) нет? Сомневаюсь!! Так что не нужно осуждать!! Я сама себя уже долго мучаю. Я не просто так написала. Мне помощь нужна. Как блин забыть человека? Не получается.. Почему все такие злые?

Заводная
#15
Гость

И что? Вот вы.., вы никогда не ошибались? Никогда не делали поступков (на эмоциях, когда все плохо, черная полоса и тебе кажется что твой мир рушиться?) нет? Сомневаюсь!! Так что не нужно осуждать!! Я сама себя уже долго мучаю. Я не просто так написала. Мне помощь нужна. Как блин забыть человека? Не получается.. Почему все такие злые?

А муж уже женился? Если нет,то могли бы и попытаться его вернуть. Почаще звать гулять вместе с ребёнком, просить что-то помочь по дому и т.д.

Гость
#16
Заводная

А муж уже женился? Если нет,то могли бы и попытаться его вернуть. Почаще звать гулять вместе с ребёнком, просить что-то помочь по дому и т.д.

Нет, не женился, без проблем во всем помогает! Но у него новые страстные отношения..! Я никуда не лезу, и мечтаю вообще не знать об этом. Мне больно, если я узнаю, что у него есть кто то. Я его вообще не трогаю и никогда о себе не напоминаю. Только в крайних случаех, по ребенку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: