Гость
Статьи
После рождения ребёнка …

После рождения ребёнка муж раздражает , не хочу с ним интима

Мне сейчас 32, замуж вышла в 20 по дурости/по глупости/от части по любви в целом все норм было, переехала в город где жил муж и его родственники нашла там хорошую работу, в целом жили норм. Он не маменькин сынок, особо не долюбленный, обделённый в детстве вниманием, со мной в целом жил так же, все внимание только ему и слушать только его. Ко мне к моей работе особо интереса не испытывал, не спрашивал итд. И вот мне просто надоело жить с ним, скучно, у меня работа спортзал дом жрать приготовь убери, он конечно никогда в этом плане меня не тыкал что что-то ему не нравится, претензий ко мне ноль. Ему вообще все всегда параллельно. В 25 лет я поняла что мне нужен ребёнок, 2 года не получалось в итоге - он бесплоден, мы сделали эко с чужим материалом, я родила. И начиная с беременности он редко помогал( у меня был тонус постоянно)я держалась как могла, потом родила», особо депрессии не было но выйти вообще не могла , он раза 2 до 2,5 лет гулял с ребёнком , не оставался один на один или если я шла в магаз то сразу звонки. У меня были некоторые проблемы со здоровьем, Ему пох было. И сейчас когда моему ребёнку 4 года я ее могу оставить уже, я не могу ему простить этот период, я не хочу с ним секса. Он мне не нравиться уже как мужчина, не привлекает. Секса нет по 2-3 месяца, доходило до полугода но это невыносимо, ему же пох. Он не хочет следить за собой, зубы не чищены, одевается не понятно кто потому что идёт в гараж… про стрижку вообще молчу. Устала от него требовать хоть немного следить за собой, я же каждый день на работу как на «парад». Я выросла за эти годы декрета он же остался на том же месте. Развод не даёт, не видит причин, разговаривала не раз. У него претензий нет, у меня к нему целый вагон. Мужика охото, мы с ним даже вмести не спим в одной кровати, уже лет 7, сначала он храпел а я не могу так спать, потом беременность и до сих пор. Может кто то подумает что дело в ребёнке, но нет он ее любит. #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это бабская классика ,мужа не хотеть!
Кстати....поздравляю,ты будущая
Р-С-П 🥳

павел
#2

Че ты от нас-то хочешь?

Гость
#3
павел

Че ты от нас-то хочешь?

Еббаку ищет,в поиске она!

Гость
#4

Как развод не даёт.Вы ему чужая,ребёнок тоже,чувств нет,зачем жить вместе?

Захария
#5

Офигеть..
С 20 до 25 с таким вот "все внимание только ему и слушать только его"
"Ему вообще все всегда параллельно"
Но в 25 лет вы понимаете, что вам нужен ребенок..
От него? Или вообще?
Ну ладно.. Но еще 2 года? ?? А ему все так же параллельно? А вы все стараетесь? От него ребенка получить?
Ребенком он не занимался. Что логично. Ему на вас пох. Он не обманывал, натуру демонстрировал в полный рост.
И продолжает демонстрировать. Всеми мыслимыми способами. Всеми.

Какой развод он не дает?
Вы в каком государстве? Царстве?

Захария
#6

Какого он ребенка любит?
Соседского?
Он со своей за 2,5 года гулял два раза....

Гость
#7

Поздравляю ты будущая рспкха бедный твой ребенок без отца жить ох глупые женщины

Гость
#8

Автор, поделись, как и в чём ты выросла за годы декрета, если ребёнок был полностью на тебе, муж им ваще не занимался

Гость
#9
Гость

Автор, поделись, как и в чём ты выросла за годы декрета, если ребёнок был полностью на тебе, муж им ваще не занимался

Ты не понимаешь.....это другое.....😁

Гость
#10

Конечно с ребёнком не помогает, ребенка хотела ты, а не он и ребёнок твой, а не его

Гость
#11

Муж бастарда на себя записал и в ус не дует😂сказочный алень)

Гость
#12

Для развода достаточно желания одного из супругов, разрешения второго супруга не нужно.

В остальном посмотрите психологов на ютубе Сатью Дас и Марка Бартона.

Гость
#13

вброс

#14
Гость

Муж бастарда на себя записал и в ус не дует😂сказочный алень)

Так он бесплодный) какой тут был выход?

Заводная
#15
Гость

это бабская классика ,мужа не хотеть!
Кстати....поздравляю,ты будущая
Р-С-П 🥳

А вы бы хотели если бы ваша женщина зубы не чистила, голову не мыла, воняла и не следила за собой? Сомневаюсь! А она должна хотеть это ***?

Заводная
#16
Гость

Для развода достаточно желания одного из супругов, разрешения второго супруга не нужно.

В остальном посмотрите психологов на ютубе Сатью Дас и Марка Бартона.

Сатья дас просто клоун. Он вообще советует с мужчиной не спать год как минимум. Типо пусть ухаживает. Вы хоть одного такого мужчину знаете,кто год терпеть будет в зрелом возрасте,а не в подростковом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: