Гость
Статьи
Муж не знает, чего …

Муж не знает, чего хочет

Всем доброго дня!
Просто не к кому обратиться с подобным вопросом. Маму боюсь огорчить, подругам говорить нет желания.
В сентябре будет 5 лет, как я уехала за парнем, а теперь уже мужем в Москву. Оставив горячо любящих родителей и свою квартиру. Живем мы сейчас в квартире, принадлежащей, его родителям одни, временно, но скоро нам придется ее освободить. Мысленно приготовившись брать ипотеку и продавать квартиру в своем городе я настроилась менять жизнь. На что он мне заявил, что хочет в октябре уволиться. Съездить пожить на ГОА, затем на пол года в Америку, выучить я зык. Но я не уверена, что пожив полгода он захочет вернуться.
Сначала мы были настроены накопить (и поднакопили) и вернуться обратно, затем он заявил, что уезжать не хочет, и я с этим согласилась. Уровень жизни и возможности Москвы и нашего города несовместимы просто. Теперь что-то новенькое…
Я к таким перспективам не готова, я не хочу уезжать настолько далеко от родителей, я была настроена планировать детей (нам по 26). Я люблю его очень, но я считаю, что уехав, предам родителей, которые мне столько дали в жизни. Я элементарно боюсь остаться одна и вернуться в свой родной город в пустую брошенную квартиру, искать работу и строить жизнь заново, любя его. И ввязываться в подобные авнтюры я боюсь. Боюсь упустить время… Помогите советом, пожалуйста.

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Зачем так много слов? "Я хочу хорошо жить, хочу всех благ, а рисковать не хочу, и чтобы парень чего-то добился без меня тоже не хочу"

Гость
#2

Поражаюсь наивности и туппости людей.
В ГОА они поедут на полгода, ага, а жить на что будете -жизнь в ГОА стала настолько дорогой, что вряд ли это получится.
Лет 5 назад проканало бы, щас нет.
Про Америку ещё больше насмешили кто вас пустит туда, на каком основании вам дадут полугодовую визу?
Больные наивные люди.

Гость
#3

Не вижу в этом никакого предательства родителей. Другое дело, что с детьми придется повременить. Но сейчас и так рожают около 30 в основном.

Гость
#4
Гость

Поражаюсь наивности и туппости людей.
В ГОА они поедут на полгода, ага, а жить на что будете -жизнь в ГОА стала настолько дорогой, что вряд ли это получится.
Лет 5 назад проканало бы, щас нет.
Про Америку ещё больше насмешили кто вас пустит туда, на каком основании вам дадут полугодовую визу?
Больные наивные люди.

Гость
#5

Что значит "предать" родителей,уехав на пол года,год? Они что,недееспособные?
Езжайте и не думайте даже,вы молодая,когда,как не сейчас путешествовать,пробовать что то новое,жить в полную силу,стремиться к лучшей жизни.А ребенка ближе к 30 надо заводить,в 26 рановато,имхо

#6
Гость

.А ребенка ближе к 30 надо заводить,в 26 рановато,имхо

Ага рановато...конечно. Что за бред? В 26 уже давно пора рожать первого ребенка. А не тянуть до 30 и мучаться что не получается забеременеть.

Полина
#7
Гость

Поражаюсь наивности и туппости людей.
В ГОА они поедут на полгода, ага, а жить на что будете -жизнь в ГОА стала настолько дорогой, что вряд ли это получится.
Лет 5 назад проканало бы, щас нет.
Про Америку ещё больше насмешили кто вас пустит туда, на каком основании вам дадут полугодовую визу?
Больные наивные люди.

Деньги у нас есть, на ГОА были в прошлом феврале неделю и потратили очень мало. В США по тур визе пускают на полгода

Марина
#8
Печенька

Ага рановато...конечно. Что за бред? В 26 уже давно пора рожать первого ребенка. А не тянуть до 30 и мучаться что не получается забеременеть.

Что за глупые стереотипы?))) Кому, что и когда ПОРА, не Ваше дело. Только им решать. Не стоит лезть в чужие дела и навязывать свое мнение.

Марина
#9
Гость

Что значит "предать" родителей,уехав на пол года,год? Они что,недееспособные?
Езжайте и не думайте даже,вы молодая,когда,как не сейчас путешествовать,пробовать что то новое,жить в полную силу,стремиться к лучшей жизни.А ребенка ближе к 30 надо заводить,в 26 рановато,имхо

Я так же считаю. Раньше контрацептивы были плохие и осведомленность о них - тоже. Вот и брюхатились, не успев еще созреть толком. Рожали по 10 штук, обабивались, теряли красоту и радость от жизни. К тридцатнику уже ни на что не похожи становились! А сейчас другие времена и обстоятельства. А в 30 лет человек еще далеко не стар, и женщина - не исключение. Зачем на себя ярмо вешать раньше времени?

#10
Марина

Что за глупые стереотипы?))) Кому, что и когда ПОРА, не Ваше дело. Только им решать. Не стоит лезть в чужие дела и навязывать свое мнение.

Она создала тему и ждет мнения других форумчан. Я свое мнение не навязываю, а лишь высказываю, как и все тут

Гость
#10

да уж, муженёк то хипстером оказался))) лучше дочь прроститутка, чем муж хипстер. Он за полгодика на ГОА вообще работать разлюбит, траву курить начнёт, мышление поменяется. Не, не работник, не добытчик он уже с такими мыслями. Рожать от такого категорически не рекомендую.

#11

Не давно была у ясновидящей Наталии на приеме очень помогает проста человек от бога девочки всем советую оставлю телефон кому в друг понадобиться +7967 141 12 97 Viber WhatsApp личный прем у неё в Москве так же работает дистанционно по фото всем советую 🙏🏻

Форум: Отношения
Всего: 372 110 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 219 931 тема