Гость
Статьи
не знаю как все это …

не знаю как все это пережить!!

в общем в ожидании развода , которого мне не дают , бегать по судам несколько месяцев я бы не поленилась , но человек держит на ниточке ,а я посередине и думаю помиримся или не помиримся, он у меня очень темпераментный .
и тут на днях брата машина сбила , шансов выжить мало , лежит в искусственной комме , я не могу у меня в душе такое состояние ужасное !!! хочется уехать от всех и подальше , думаю может на днях получится ,а с другой стороны не хочу маму оставлять одну пока не будет ясен результат ! из-за этого всего у меня по тихоньку начинается стрессовая ситуация я сплю до часу дня так как не хочу просыпаться , я целыми днями ничего не делаю и почти не ем , кроме чая , еще недавно я отучилась и поняла что мне эта профессия нахрен не нужна , тоже давит на мою психику , как вы справляетесь какие таблетки пьете !? я раньше пила *луоксетин ,но он по рецепту , сейчас их фиг найдешь, да и без рецепта уже не купишь как раньше , думаю немного затупить эту боль но не знаю чем и как... надеюсь на переезд ближе к морю, буду чаще ходить на море и расслабляться в тишине , может медитация ?? просто меня расслабляет сидеть вечером у моря и слушать шум прибоя , ИЗВИНИТЕ ЧТО ВСЕ В РАЗНОБРОС , У МЕНЯ В ГОЛОВЕ СЕЙЧАС ВСЕ В РАЗНОБРОС (

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все потом, а жить надо сейчас. так что одевайте кеды, спортивки и бегать. бег полезно, да и голову проветривает хорошо

автор
#2
Гость

это все потом, а жить надо сейчас. так что одевайте кеды, спортивки и бегать. бег полезно, да и голову проветривает хорошо

тоже думаю чем то заняться , спортом допустим но это пинок под зад мне нужно дать , а ещё такое чувство как будто у меня никого нет , мне некому рассказать поделиться , пишу на этот сайт ,так тут только и могут что стебать , потому что у самих не было таких ситуаций

эх..я)
#3

Я никогда не пила таблеток. Кеды и свежий воздух!
Никого из родни у меня нет. Они все чтото украли у меня и я их оставила в прошлой жизни.а у вас мама!
Не вижу проблем

Гость
#4

Текст какой то инфантильной девочки, которая впервые в жизни столкнулась с проблемами. Может вы удивитесь, но проблемы и проблемки есть у всех и с ними нужно бороться, не к морю сбегать, а потом куда побежите, если что? Если совсем плохо, то сходите к врачу и пусть вам выпишут ваши антидепрессанты.

Гость
#5
Гость

Текст какой то инфантильной девочки, которая впервые в жизни столкнулась с проблемами. Может вы удивитесь, но проблемы и проблемки есть у всех и с ними нужно бороться, не к морю сбегать, а потом куда побежите, если что? Если совсем плохо, то сходите к врачу и пусть вам выпишут ваши антидепрессанты.

Нифига се инфантильная девочка!!на грани развода и брат в коме....что вы тогда называете реальными проблемами если не это??!!

Светлана
#6

афобазол попей

Гость
#7

Вам придется пережить, убежать не получится, просто пепетерпите, вы сейчас нужны маме, которой еще хуже, у нее умирает сын, которого она носила под сердцем, хуже, чем смерть своего ребенка, быть на не может. один Господь знает, будет ли жить Ваш брат или нет, побудьте с ними, вы будете жалеть потом, позже когда улягутся эмоции, что не были рядом, а мужик вообще приходящий, уходящий элемент в жизни, это последнее, что сейчас вас должно волновать, выбирайте в себе жертву, вы этим ничего не добьетесь, купите успркоительные, хоть какой то сон, соблюдайте режим, сама знаю, что такие обстоятельства выбивают из колеи, когда почистить зубы с утра считается подвигом и чай сладкий насильно тоже подвиг. Вы сильная, поэтому вам дана эта ситуация, переживите её достойно, примите её, так и скажите себе, я могу, я выдержу, я ее сломаюсь и в бой.

Гость
#8

Я пила негрустин , мне он помог.

Гость
#9

Меня всегда успокаивает знание того, что всё это закончится, потому что всё проходит, и это пройдёт. Просто нужно это время пересидеть тихонечко, и потом начнутся перемены к лучшему, где я уже мысленно обитаю.

Гость
#10
Гость

Нифига се инфантильная девочка!!на грани развода и брат в коме....что вы тогда называете реальными проблемами если не это??!!

Я и не говорю, что ее проблемы не реальны. Я говорю о том, что ломаться перед такими проблемами и сбегать - это инфантилизм. Я не против вмешательства даже врачей. Люди переживают даже смерть близких, переживают же рядом и никуда не сбегают. Меня саму машина сбивала и обо мне заботились и на море никто не свалил.

Гость
#11

А переживать из за развода лично для меня вообще смешно.

Гость
#12
Гость

А переживать из за развода лично для меня вообще смешно.

Действительно, развод страшен только для мужчин, женщина из него всегда в плюсе выходит (отсюда и нынешняя мода на разводы, кстати).

Гость
#13
Гость

Действительно, развод страшен только для мужчин, женщина из него всегда в плюсе выходит (отсюда и нынешняя мода на разводы, кстати).

это потоому что автор находится в созависимости от мужа. а он походу манипулятор. от таких сильна завимисоть возникает. автору рекомендую поитать про созависимость поискать в инете и так же про манипуляторов. есть много инфо по этоц теме на ев ру в топе мизогины. а вообще на данный момент вам правда надо как то снять сильнц стресс - сходите в баню или уедьте куда нить на пару дней за город. и затем сконценрироваться на помощь брату на мужа - забить. потом идти оформлять развод. кстати смешно что вас не разводят. кого сейчас не разведут? нанимаете адвоката и она от вашего имени ходит в суд и разведут за месяц. сама так делала. никаких проблем.

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема