Гость
Статьи
Помогите!Так …

Помогите!Так плохо!Поссорилась с мужем!

Поссорилась с мужем изза поездки на море. Живем вместе 1.5 года. Сначала все супер, потом 2 замерш. беременности, мои истерики. В итоге отпустил на море отдохнуть, за день до отьезда поссорились, мол не надо ехать, я думаю только о себе. Приехала, он как чужой, уехал к брату гулять. Не звонит. Как все пережить? А еще обнаружила пароль у него на телефоне. Значит есть другая? Так больно ето все.Поддержите

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он с Вами на море не поехал?

Гость
#2

Мне бы в голову не пришло ехать на море без мужа. И его бы не отпустила. Получите, распишитесь.

Гость
#3

Ну вы же не просто так на гульки поехали. Вы поехали восстановить моральное состояние и отвлечься. Он должен был вас понять и отпустить спокойно. Другое дело почему он не поехал? Может он наоборот хотел побыть вместе, дома.

Мария
#4

Ой да что переживать. Отнестись спокойно. Иначе зачем вам супруг который 1. Сперва решил Вам помочь со здоровьем. 2. Отправил сообща принимая решение на море 3. Потом стал манипулировать 4. Потом истерить? Здоровье важнее всего в жизни. Сперва расклад был правильный. А все остальное - брат свет телефон вторично. Вместе отделять зерна от плевел.

Мария
#5

Вместе = умейте

Гость
#6

Зачем вы 100500 тем создаёте?идтотка

Гость
#7
Гость

А почему он с Вами на море не поехал?

для него ето пустая трата денег

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: