Гость
Статьи
как сказать …

как сказать родственникам?

Мне 19, моему мч 26. Недавно узнала, что беременна. С любимым очень рады, планировали через пару лет, но получилось сейчас. Он сразу сказал, что нужно пойти в загс. Но дело в том, что все мои родственники просто зацикленны на моём образовании (учусь в вузе). Бросать универ я не собираюсь, образование нужно. Но от ребёнка не буду избавляться, а родня может настоять на этом. Как нам сказать им? С матерью я почти не общаюсь, как и с отцом. Больше всего переживаю из-за реакции бабушки с дедом и дядюшек. Я не хочу их разочаровывать.

Warcraft
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Соберись с мыслями и просто пойди. Может вместе с мч, чтобы он тебя защитил если что от нападок родных (словесных само собой). Если говорить спокойно, а потом дать переварить, то всё будет хорошо. Поздравляю с беременностью!)

Джипси
#2

КАК они могут НАСТОЯТЬ? Наймут "черного" гинеколога? Особенно мнение дядюшек очень, очень важно в этой жизни)) Вас дядюшки кормят или бабка с дедом?

312
#3

Поздравляю, автор) да просто скажите и все. А там ждите пока примут эту новость. Я думаю они будут рады

Гость
#4

Любимый в ЗАГС то уже позвал или пока только свистит? А месяца через 3 может сбежать, ничем не удержишь. Вот что тогда маме с папой скажешь?

Гость
#5

Кто вас содержит и как вы собираетесь учиться с младенцем на руках? Если вы ни от кого не зависите, то просто сказать как есть.

Гость
#6

А зачем вообще говорить? Подайте заявление, назначьте дату. Потом и оборадуете. А сейчас на нервах можно и ребенка потерять. Думайте о себе а не о бабках и дедках. Я бы попрзже сказала перед замужеством. У вас своя семья будет-нечего отчитываться перед всеми о личном. С ума чтоли сошли?

Гость
#7

А ты не говори месяцев через 5 сами увидят, а там уже дороги назад нет!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: